Тунгук *

Вы встречали в своей жизни людей которые никогда никого не обманывали?... или может Вы сами такие есть?

Ответы
Гульнара Кенжебаева

конечно в жизни можно встречать разных людей, но есть люди которые учатся не обманывать, потому что строят свои убеждение на основании Священного Писания." Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. 9 Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами 10 и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её."

Тунгук *

Боже какая чушь !!! Помни что все святые писания это массовая культура !!!! Потому и такая убогая !!!!

Индира Жанекенова

Я думаю что таких людей не существует. Если б люди не обманывали мир стал бы идеальным. Я по жизни прямолинейна говорю что думаю. Но иногда приходится о чем-то умолчать чтоб не сделать больно. В такие моменты я думаю что обманула человека.... И мне становится очень больно

Тунгук *

Правду не кто не любит !!! :0)))) Просто ты в детства была слишком уж послушным ребёнком !!!!

Индира Жанекенова

Да нет я была и послушной и настырной одновременно. Временами Жалею что принесла столько хлопот маме

Тунгук *

Я с детства научился говорить людям только то что они хотят всегда слышать !!!

Анна Думбрава

Молодая семья . Малыш сказал первое слово- папа, пока мама была на работе. Папа был счастлив! Когда она возвратилась, молодой папа похвастался, сказал, что их ребенок сказал первое слово!!! - Какое?- спросила жена. Муж ответил - МАМА! Тунгук, это ложь?

Тунгук *

Лгут чтобы было веселей и теплей и уютней !!!

ОК
Ольга Каменева

Я никогда их об этом не спрашивала.... Думаю, даже дети могут обманывать, по этому скорее всего таких людей нет. И у каждого своё понятие об обмане...иногда это делается во благо, чтоб человека не расстроить, например.

Тунгук *

Есть такие люди тебе просто повезло что их не встречала :0)))

Елена🇷🇺

Даже если я это и решу сделать, расскажу раньше чем откроется обман🙂Обманывать не умею, палят сразу же, даже не пытаюсь этого делать, потом еще совесть замучает, себе дорожено выйдет. Лучше молчать.

Елена🇷🇺

Не согласна, характер не пере делаешь а открытость это в нем🙂

Тунгук *

Дунька ты Ленка !!! Характер это изменяемая величина !!!! 👏😆

Елена🇷🇺

Вот так и умру, дунькой😆

Тунгук *

В этом и твоя прелесть !!! :0))))))))))))) 🤗👏

Алексей Груздев

Не встречал таких , Мюллер в известном фильме произнёс такую фразу : " Никому верить нельзя ,порой даже себе ... Мне можно ... " ))) Я честный человек и честно признаюсь , что иногда вру )))

Вита

встречала
знаю
но есть сложность в общении,в другом проблема
А не врёт человек,и друзья ,жаль,отходят от него..
не из за правды,,просто сложно в. общении,,что то с нервишками...

Вита

хоть ссылку кинь))

Тунгук *

Вита их очень много и психологов и лекций найди такой который тебе понравится !!!

Вита

да,Верно!!
на свой вкус
мне нравится Лабковский))
классный дядя))

Тунгук *

Да его много ну не зациклились на одном

Вита

хорошо

Т@
Т@Ня

Слово произнесенные уже есть ложь. Как-то так. Я себя отношу к честным людям. Но не все говорю, что думаю. Сама обманываюсь. Невольно кого-то ввожу в заблуждение. Так что. .

Тунгук *

Это нормально что ты интересна !!!

Т@
Т@Ня

Смайлик и фотка один в один. )))

Тунгук *

Люблю шуметь когда на меня смотрят :))))

Т@
Т@Ня

Отрабатываешь внимание? Оправдываешь?)))

Тунгук *

Чужое то я не умею сосредатачивать только своё !!!

Le
Lee-Стричк@

Привет, Солнцеликий))) Сто лет тебя не видела. Уезжал? Думаю, хотя бы в малом каждый когда-нибудь правдой поступался. Бывают случаи, когда это даже необходимо.

Le
Lee-Стричк@

Только самолётом можно долететь))))

Тунгук *

Я себе то не доверяю !!!!!

Le
Lee-Стричк@

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...". А самому себя гораздо проще)))

Тунгук *

Нужно потратить время на уговоры !!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Время потраченное на себя любимого, считается потраченным с пользой)))

Юлия Сасова

нет, я - вруша, а вот мой муж похоже тот редкий человек, который не лжёт, но иногда что-то умалчивает и говорит об умалчиваемом спустя какое-то время

Тунгук *

Тяжело жить с правдорубами !!!!

Багдат Вко Казахстан!

Мне довелось встретить на своем пути человека который мне сказал: я никогда не вру! Я зауважал его! Сам стараюсь говорить правду! Но жизнь другая!

Тунгук *

Ни кому не нужна правда всем нужен только праздник !!!

Багдат Вко Казахстан!

Дело не в них, дело в тебе!

Тунгук *

Я могу говорить и не только о себе !!!

Багдат Вко Казахстан!

Молчание - Золото! Как сказал один мудрый человек!

Тунгук *

Молчание ничего не стоит !!! Молчат только те кто говорить не умеет !!!

Багдат Вко Казахстан!

Иногда молчание красноречивее слов!

Тунгук *

Так говорят идиоты с неразвитой речью !!!!

Наталья Деркач

Таких не существует в природе. В молодости-был грех. Уже очень давно не обманываю , не считаю нужным и ложь чувствую на расстоянии.

Тунгук *

Когда врёшь в это нужно самому верить !!! :0))))

Тунгук *

Таких много вот того кто не врёт мало ну я таких знаю

Тунгук *

Спокойница ты Наталька !!! Зато общаясь с такими людьми можно сэкономить на снотворном !!! :0)))

Наталья Деркач

Ну это тоже не плохо. Не всем же быть такими, как ты!

Иннеса Шороп

Если человек не обманывает,у него большие проблемы с интеллектом,по сути он даун и относится к нему надо осторожно как с дауном.

Тунгук *

Жёстко сказано ну такие люди есть и их немало это домостроевское воспитание

Иннеса Шороп

Человек кивающий на воспитание не дозрел до осознания что он личность и сам в состоянии определить свои ценности.К не зрелым людям тоже стоит с осторожностью,они как дети или созреют рано или поздно или так и останутся не зрелыми.Не зрелый плод это грустно.

Тунгук *

Зрелость это состояние когда ты срррррёшь на общественное мнение,потому что у тебя и своих мнений по горло !!!!

Иннеса Шороп

Угу.То есть говорить правду это срать на общество находясь по горло в дерьме.Не думаю что это разумно.Но разум и правда по вашей теории не совместимы,что и требовалось доказать по поводу правды.

Иннеса Шороп

Зато умение пользоваться туалетом)))

Дина Муртазина

я не умею обманывать, я обязательно себя выдам, если не могу сказать правду-я промолчу, но с три короба городить не решусь

Тунгук *

А ты верь в то о чём врёшь !!!! :0))))

Елена

Лукавила....во имя спасения.....да и сейчас....дочери зачем знать то, о чем е не нужно знать...приходиться немножко сочинять

Тунгук *

Дай папиросочку у тебя штаны в полосочку :0))))

Елена

Не курю, могу предложить сочка через трубочку..

Тунгук *

Как ты так живёшь Лёнек чего не спроси у тебя ничиго нет ни чего не умеешь ?!?!?? :0))))

Елена

Как же.....мое богатство - это ДЕТИ!!! Я ими горжусь!!

Елена

кому как....

Лена Глотова

А что Вас удивляет? Я пару раз не приехала на свидание, но тогда не было мобильных телефонов и я не могла предупредить...

Ви
Виктория

стараюсь.это приносит большой успех. а обман истошает и забирает все самое ценное.тайные древние учения..работают

Тунгук *

Я знаю такую девушку ещё со студеньческой скамьи её никто не любил она герой анекдотов недавно была в гостях :0))))

Маргарита Полухина

стараюсь, но таких людей нет на свете, было несколько много много тысяч лет назад... Христос, апостолы и Ной...

Тунгук *

Да нет есть такие люди жертвы домостроевского воспитания. А Иисус хороший урок не делать из себя ЖЕРТВУ !!! Жертвы никому не нужны !!!

Вера Сорокина

Даже если вы никого не хотите обманывать, кто-то может понять вас не так, и что получается - вы обманываете....

Ве
Вера

нет, Тунгук, я не такая. и мне кажется, что таких людей нет. есть вещи, которые скрывает каждый) как думаешь?

Ве
Вера

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) капец. и полные карманы самоуверенности!

Тунгук *

Алёна если ты самоедка зато я точно знаю что у тебя сегодня на ужин !!! :0))))

Ве
Вера

)))))) ага -ага.

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе !!! :0))))

Ве
Вера

отлично)