Тунгук *

Вы встречали в своей жизни людей которые никогда никого не обманывали?... или может Вы сами такие есть?

Ответы · страница 2
Лариса Кириенко

Таких просто не существует.Все мы притворяемся в чем то,иначе человечество уже уничтожило бы себя давно.

Свиристелка

Нет людей, которые вообще не врут)) если утверждают это-значит врут, даже сами себе) привет Тунгук))

Тунгук *

На то и люди что всегда любую пустоту умеют чем заполнить

Свиристелка

Я помню женщину , которая томилась в ожидании вас.

Тунгук *

Ой и нравится же мне нравиться :0)))

Свиристелка

А кому это не нравится?)))

Тунгук *

Всем нравится нравится даже тем кто говорит что ему не нравится :0)))))

Людмила Бондаренко

Таких нет))я в детстве родителей не обманывала,и тест у психологов из-за этого не могла пройти))

Тунгук *

И это тоже не плохо когда тебе подражают !!!

Людмила Бондаренко

Не надо подражать,нужно оставаться собой)

Тунгук *

НУжно всегда то что тебя радует

Тунгук *

Закрой сильно дует !!! :0))))))))

Людмила Бондаренко

Ну да,такой ураган как ты..

Кира Волкова

Никогда. Таких не бывает, они просто не выживут, если будут всем говорить правду в лицо😀

Кира Волкова

Правильно говорят: если кто-то сказал вам, что никогда никого не обманывал - только что это сделал

Тунгук *

Да перестань я знаю таких людей

Кира Волкова

Значит хорошо врут, раз так думаешь)

Наталья Махнюк

Не встречала, хоть чуть-чуть, все равно скрывают, изворачиваются и стараются казаться лучше

Тунгук *

Бывают и такие куда без них !!! :0)))

Vi
Viola

Не когда не вру , раз совреш потом думай что придумать дальше и так поехало не остановишся .

Тунгук *

Ты просто ТУГОДУМ !!! :0))))))))))

Светлана Крикун

... что ест ложь? что есть правда? ...Вы знаете???...если да, Вы - абсолютно счастливый человек!!!

Тунгук *

Дунька ты Светка !!! Счастье - я и есть !!! :0)))

Светлана Трутенко

в жизни иногда приходиться хоть чуть чуть сказать неправду, во избежание чего то плохого

Людмила Теперик (Назарович)

зачем обманывать... можно просто смягчить ситуацию... подвести к истине, но постепенно...

Тунгук *

Все обманывают чтобы жилось ярче и интересней

Тунгук *

Ты любишь всегда УМНИЧАТЬ ?

Людмила Теперик (Назарович)

да я не умничаю... такая есть...

Тунгук *

Даже умники терпеть не могут умников

Zima

Даже если всегда быть правдивым, иногда приходится врать во имя чего-то. Святая ложь.

Тунгук *

Да и не только все любят комплименты !!!!

Лариса Бражникова

нет бывает..иногда хочется некоторых людей послать далеко...но приходиться молчать..

Тунгук *

Мне в воскресенье к такой даме нужно идти на день рожденья она в мужской день родилась !! :0)))

Тунгук *

Её все не любят !!! Мне мужа её жалкооооооо :0)))))

Лариса Бражникова

неужели она на самом деле такой монстр?

Тунгук *

Да не приятно просто нет от неё тепла да она ещё и привязчивая её как увидят в рассыпную !! :0))))

Лариса Бражникова

значит вы не правы...ей просто не хватает внимания...и муж не такой уж и бедный...у неё дети есть?

Тунгук *

Да конечно !!! Ну он то нормальный !! :0))))

Тунгук *

Ну не тех кого я знаю в 16 лет !!! Мы и соседи уже лет 10-ть

Ольга Мохова

Сама часто обманываю , но не могу сказать про других , мне трудно распознавать ложь .

Тунгук *

Когда меня обманывают я часто чувствую потому что сам постоянно вру :0)))))

Тетя Мотя

хотим мы этого и нет, но иногда все грешим этим, кто в большей, кто в меньшей степени

Тетя Мотя

зерно рационализма в этом есть)))

Тунгук *

Во мне нет и зерна рационализма :0))))))

Тунгук *

Немножко есть ну это не нужно показывать :0))))

Тетя Мотя

но я разглядела)))))))))))))

Тунгук *

У меня все шовчики не заметны :0)))))

Ма
Машынька

Завтра буду врать! Что буду врать, уже придумала.. А так то я .. да.. очень неврущая!)))))

Тунгук *

Врать нужно СМАЧНО чтобы самой ВЕРИЛОСЬ !!!!

Ма
Машынька

Я справляюсь! Обещаю!))))

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Нет не встречала. Иногда самой приходиться, ну я б сказала не обманывать, а хитрить

Тунгук *

Я встречал и в жизни и тут !!! Жуткие люди !!!!

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Я считаю врать подло по отношению к кому бы ни было! И детей своих направляю жить правильно!

Тунгук *

Никто не любит правдорубов !!! Их либо терпят либо бьют....

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Какое страшное слово "правдоруб"! Хитрить надо уметь, хитрить 🙂

Тунгук *

Нет надо ЛЮБИТЬ хитрить !!! :0))))

Димон Голубятников

нет не встречал,все обманывают.а кто говорит что нет-тот самый главный врунишка))

Ан
Анна

Хотелось бы на такого посмотреть. Хотя, на спрашивалке почти все честные☺️

Ольга Грибова

Нет не встречала.В той или иной степени мы часто лукавим,даже перед собой..

Тунгук *

Сегодня все с умом и вкусов и не поспоришь !!! :0))))))

Svetlana Jelyabovskaya

таких людей нет в природе... даже грудные дети умеют хитрить и обманыать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это трудно понять . да и не бывает ОЧЕНЬ честных ... Таких надо бояться .

Тунгук *

Мне хватает интуиции и немножко опыта

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну без интуиции и не проживешь ... У меня она тоже хорошо работает .

Тунгук *

Её нужно тренировать как мышцы у качка :0)))))

Тунгук *

Есть многое на свете, друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам !!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как все заумно . может ВЫ и правы .НО .. это не для женщин .