Марина

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Решение Владимира Зеленского пожертвовать жизнями украинцев говорит о неминуемом поражении Киева, заявил профессор Массачусетского технологического института (MIT), бывший советник Пентагона Теодор Постол в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.
"Зеленский губит свой же народ с фантастической скоростью, чтобы у группы полнейших невежд на Западе создалось впечатление, будто что-либо из происходящего сейчас может спасти Украину. Киев проиграл в этом конфликте", — сказал он.// И тут до меня дошло.

Ответы
Святослав Зонтов

Зеленский губит Украинцев ,но ни Евреев . Так это ошибочка . Он Свой народ не губит . А освобождает Землю Обитованную для Избранного Народа .!!! Всё строго по Библии.

Марина

По моему наоборот. Исключитльно белых ЕС вывезли себе, это мне из Скандинавии девчёнки писали. И боевые действия не на западной Украине, а на територии как раз КазаКов, то есть тех самых избраных марвов ашкинази.

Гр
Графоман..

А куда ему деваться?На лево пойдёт,Бандера убьёт,на право пойдёт камеры замочат..))

Марина

Речь не о нём, а о тех умных что ему поверили.

Алексей -------------

Ты что раньше не знала что Окраины не будет

Алексей -------------

Говорят Украину будут китайцами заселять

Марина

А КазаКи разбойники вообще мавры))

Марина

Жестокость для управления не подходит, там в развитии ещё и чара сердца есть)

Алексей -------------

Не фига Умна не по годам )

Niemand Против Войны

До тебя што-то может дойти?!

Марина

ага.. не буду говорить даже что дошло, слишком очевидно.

Улугбек

Наконец-то...!

Марина

как буд-то угодал что дошло)

Улугбек

"угодал"...

Улугбек

😊🫴🙏

Андрей Каширин

Что дошло?

Марина

не буду говорить даже что дошло, слишком очевидно.

Андрей Каширин

А вопрос в чем?

Андрей Каширин

УгОдал.. А какие цели у попеды и поражения? С любых сторон? Вот я не понимаю денацификации... Это ж к психиатрам

Марина

А какие цели у попеды и поражения?// Там где-то на лысой горе остатки ганибальской цивилизации. Но что сейчас происходит? Опять же жатва.))