Интересные персонажи тут плавают вот некто Теодор Маклауд считает что в России низкие зарплаты потому что у нас такой менталитет,а Европа жила грабежом соседних стран когда я возразил что во первых менталитета работать бесплатно не у кого нет ,и что лучше грабить соседей чем свой народ,он сказал что знает английский и жил за границей,а я болван,видимо изучение английского окончательно истощили его способность адекватно мыслить??

Ответы
Лиза Иванова

Ну, так и правда, русский народ очень терпелив. Терпит до последнего, работает за гроши. На этом русские же капиталисты и наживаются. И при чем тут другие страны, которые грабили кого-то? В России достаточно ресурсов и ввп, вроде-бы, растёт, если не врут. Проблема в распределении доходов. И кто это решит за вас самих? Добрый царь приедет и супостатов обяжет вам з/п платить нормальную? Если большинство согласно за гроши работать, то и зарплаты такие. Кто ещё в этом может быть виноват, если сами свои интересы не отстаиваете?

Лариса

При тов. Сталине СССР вовсю грабил Китай. Сделал из Китая почти колонию. Однако никто на этом не разжирел. Зарплаты всегда были мелкими,за исключением некоторых профессий. Их немного. Держать народ в чёрном теле - видимо,действительно в традиции.

При товарищи Сталине как и позже не высокие зарплаты компенсировались бесплатным жильем образованием медициной и тд,так что не в таком уж чёрном теле жили советские люди как об этом сочиняет российская пропаганда

Лариса

Я среди нищих никогда не жила. Но многие жалуются.

Что такое бедность я увидел и узнал только теперь в СССР меня устраивало все

Лариса

А меня-то как устраивало! Одна уверенность в завтрашнем дне и стабильность цен чего стоит!!! Храню бабушкину чугунную сковородку,на которой отлито прям в чугуне "Цена 3 руб.47 коп."

И у меня мамина чугунная только я не храню а пользуясь до сих пор отлично дарит особенно мясо

Лариса

Да я тоже иногда пользуюсь. Вечная вещь.

Элла

Так у нас, кроме низких зарплат, еще низкий бензин и коммуналка, продукты тоже дешевле, чем там, я уже не говорю про недвижимость.

У нас в рай центре однуха в хрущевке стоит от 1200000 это вовсе не на порядок,так что совете кому нибудь и

Элла

Это про квартиры. А я про дом. квартиры так и стоят.

Соврете кому нибудь другому ы собственный дом дороже в разы,если конечно это не шалаш из соломы

Элла

Просто вы сметы не делали. И не строили. По незнанию темы так говорите. Бывает.

Ошибочка если вы строите нормальный дом из кирпича и с коммуникациями нужно миллиона три не меньше,ветхий дом в деревне км в 50 от города стоит тысяч 400 но это не жильё для людей

Илья Т...т

Крысы всегда бегут с корабля первыми, легке кричать что там лучше чем строить дома что то новое... Так бегите Хули вы сидите?

Ну да патриотизм навыворот,пусть живём в новое зато это говно наше пусть нам платят копейки зато мы патриоты,психология рабов как она вьелась в мозги многих людей в России ,только советую помнить собак и рабов обычно закапывают вместе с их хозяевами,

К слову крысы бегут с тонущего корабля потому что они умнее людей которые не замечают что их корабль течёт пока не начнут захлебываться,а бежать мы никуда не собираемся мы лучше передавим вас и ваших хозяев и будем жить по человеческих,а теперь ныряй в чс ты мне омерзителен холуй

Тамара Гончарова

О, у него суждения бывают непредсказуемыми - как у женщины в климактерическом периоде. Спесивый тип

Вот и я подумал неадекват

Тамара Гончарова

Забаньте, чего спорить

Так и сделал

Татьяна Бочарова

Жизнь в других странах расширяет сознание и ты действительно начинаешь мыслить шире

От общения с этим типом я этого не заметил

Алёна Маковецкая

Английский и я знаю хорошо - спецшкола. Про соседний народ пример - юго-восток.

Саният Магомедова

Наверное .зато наша страна не морально осталая как некоторые страны Европы

Это что у нас морально,власть ворует народ в нищете ,это морально

Саният Магомедова

У нас в стране все нормально. Просто патриотов нету и поэтому люди жалуются на все

Хоть один глаз,открой,все нормально

Мирумир

так и правда, зарплаты копеечные, а мы сидим и не фурычим - что не так то?

Наталия

За рубежом люди зарплату за грабеж получают или все-таки за труд?

Ну вот по логике этого больного видимо за грабеж,

Наталия

Точно больной. Все мои друзья за границей вкалывают.

Наталья Егорова

Может он имел в виду менталитет раба.

Анна Павлова (Кожина)

Мозг перенапрёг,такое бывает!!!)))

Пумпическая Птичька 🦩

Добрый день, мистер НедовесИл))

Пумпическая Птичька 🦩

Ужасная зануда))

А гдемможно увидеть такую западу?

Зануду

Пумпическая Птичька 🦩

Т9 чтоль шалит?))

И не говори

Татьяна Сидун

в политику не влазю.....