Надежда

🖼болваны, ну че локацию не поменяли?

Ответы
Пётр Йосифович

Если бы долбанули укры хаймерсами, то они сразу бы открыли двери, для международных комиссий. А то, что тянут время, для завоза с других регионов осколков хаймерсов, чтобы тама, в 🖼здании разложить в нужных местах, само за себя говорит, какие это твари мацкавиты.

Зингершухер Цыля

Голь на выдумку хитра. Я вчера слушала ваши новости. Вы такую чушь несете, что на голову не наденешь. Забрехались уже до ручки.

Надежда

Фу. Чтоб я и с кацапами похожа? Мерзость то какая. Не нужно мне аппетит к завтраку портить

Зингершухер Цыля

если ты не та за которую я тебя приняла, то зачем ты лживые картинки выставляешь?

Надежда

Путя б не оценил, что ты рос сми лживыми считаешь

Зингершухер Цыля

а какое мне дело до вашего пути? Живите как вам нравится,

Надежда

Рашистик мешаются

Віктор Край

ну они еще и поздравления пишут на фоне американского авианосца и потопленной мац-КВЫ! с мозгами то проблемы...

Vo
Voyager

Ого! Собралось все украинское говнище🤣🤣🤣 как навозные жуки мусолят🤣

Надежда

Че ноем, рашистик?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У нас этой ночью "гум.конвой" 2 часа бахкал...видимо попкорн был😅🤣

Надежда

Бавовна

Надежда

Пусть сгорят все

Слава З С У !

И так сойдет) им для понимания не факты нужны, а команда « фасс»)

Юл
Юлий

Что да -то да -но там все схавают .....их приучили хавать все)

Юл
Юлий

👍😉

Миша

Не у всех голова умная, я спортом забыл когда и занимался

Александр Клочков

хаймерс реактивными снарядами стреляет а не ракетами !

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да, нет... Не поменяли... Все здесь у вас в комментах ...

Надежда

Ты все ещё не ушло, терпило

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Яда изволили откушать?

Надежда

Само не уйдёшь?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

отправьте меня в ЧС и дело с концом,

Надежда

В этом и все рашисты. Пришло. По делу ни слова. Скулило. Собиралось уйти, но даже на это не способно. Ну конечно же такой мусор уходит в урну

Милош Йованович

Не смешно,а противно.Убиваете таких же.Твари.

Надежда

В че тебе не смешно, как вы фейки клепаете?

Милош Йованович

...Уроды слушайте свое сердце..Нам незачем доказывать то,что вы делаете со своими детьми родственниками,близкими.

Надежда

Да да, вы не сможете доказать, что это не вы. Мир знает вас, твари рашистские

Милош Йованович

Мир уже понимает ваше уродство,а вы остановились в развитии.Стадное скакунство.Стряхните пепел с головы.

Надежда

С твоей головы не стряхнуть.
Думаешь сойдёт с рук все это вам? Буча, с массой доказательств ваших преступлений.
Оленовка с азовцами, где вы заживо десятки человек убили.
Никогда рашисты от этого не отмоются

Стёршийся Иероглиф

хоть бы на соседнюю скамейку переложили

Надежда

Отож

Надежда Кравченко

Снова что то не так и не туда,верно?

Надежда

Ага

Олег

вопрос не внятно обрисован.

Надежда

Только для слепцов

Олег

я без оков..

Демонолог Миднайт

🖼классика же 😏

Слава З С У !

Баранам можно просто тряпочку показывать)

Демонолог Миднайт

Такси делают)

Ендурин 15

в чём суть вашего вопроса

Аs К.

им верить совсем нельзя

Stormbringer

Спалились скабеевцы 😆

Надежда

Но быдло масса сожрёт

Stormbringer

И не подавится.

Демонолог Миднайт

"Скабеевцы" - как же убого это звучит))))

Дм
Дмитрий

Зачем убили-то их....

Демонолог Миднайт

Версия Димы: либерал и логик путин днями и ночами думает, как бы обойтись без жертв, поэтому начал войну, ограничил права и свободы, запустил в соседнее государство армию и потерял несколько десятков тысяч собственных граждан убитыми и раненными, чтобы демилитаризировать и денацифицировать Украину. Поэтому Украина теперь напичкана оружием и ненавидит россию, как никогда. Ах, старина путин, либерал и логик! 😏

Надежда

Ничего, и от этого пилюли есть

Демонолог Миднайт

Распиши. Интересно)

Надежда

Ограничение. Пулей ли, решёткой ли

Демонолог Миднайт

А, понял) Привет, Хаммурапи)) Глаз за глаз, принцип талиона. Талио́н — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие.

Татьяна Юрченко

Кто такие болваны?