Демонолог Миднайт

В ТЦ "Амстор" в Кременчуге попала российская ракета - погибли мирные граждане Украины. Важно понимать, что рядом с ТЦ нет никаких военных объектов, а сама локация очень далеко от зоны боевых действий. Это глубокий тыл. Почему русская ракета из Курской области ударила туда, а не, например, по зданию администрации президента Украины? Потому что терроризм это запугивание мирного населения хаотичным насилием, когда прилететь может любому случайному человеку. Поэтому 11 сентября самолёты ударили не по Белому Дому, а по Башням Близнецам. Поэтому же по Болотному делу сажали в тюрьму не оппозиционеров, а ничем не связанных между собой обычных людей. Все террористы работают по этой методичке. Как так вышло, что недавно ярый борец с терроризмом в.в.путин, желавший "мочить террористов в сортире", нынче сам ведёт себя как настоящий террорист, сея хаотичное бессмысленное насилие против мирного населения другой страны? 🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Ты воронку от попадания ракеты видел???.. Если бы ракета в ТЦ попала, он бы в клочья разлетелся.. А так - даже бутылки со стеллажей не попадали...

–1
Демонолог Миднайт

Тебе не кажется, что наш диалог зашёл в тупик?)

Валерий Герасимов

А ты не пытайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле...

Демонолог Миднайт

Если ты собрался быть в нашем диалоге за умного, то поучать других без их на то просьбы не лучшая тактика))))

Валерий Герасимов

Просто констатирую факты...

Демонолог Миднайт

Просто душнишь) Ты сегодня что-то не в форме ещё больше, чем обычно. Может, поспишь немного?

Епифания

Скабеева уже неопровержимо доказала, что ТЦ подожгли украинцы, чтобы обвинить невыносимо добрых орков-миротворцев...

Са
Сало_В_Кокаине

По перше, ракета ударила в промвшленную зону, возле которой располагался ТЦ, который впоследствии загорелся. Чему есть свидетелства очевидцев. Также были целы окна здания и продукция стоит на полках, посмотрите видео Геращенко. По друге, как назвать людей, подкладывающими взрывное устройство под автомобили неугодных им лиц? А водную блокаду полуострова?

Епифания

Зачем вы врёте?

Са
Сало_В_Кокаине

С вас пример беру, а что?

Епифания

Опять врёте. В ЧС мерзавца

Демонолог Миднайт

Ты на карту смотрел? О какой промке там речь?)))

Z*
Z*Ирина*

Врать не устал? воронку от ракетного удара не покажешь? пожалуй, подпишу тебя как шлюха-жаба-дебил-пропиндос .. 🤣🤣🤣

Са
Сало_В_Кокаине

Ты что ответы, которые тебе не нравятся удаляешь? Лови карту, где стоял ТЦ в Кременчуге)))

Демонолог Миднайт

🖼нет, я никакие ответы не удаляю. Вот открыл Гугл карты и смотрю на указанное тобой место напротив ТЦ. Как-то не похоже на военные ангары и вообще хоть что-то опасное...

Са
Сало_В_Кокаине

Очень странные познания о том, что удары наносятся по чему то опасно выглядяшему в гугл карте

Са
Сало_В_Кокаине

И как тебе уже ранее ответили, ракета прилетела в промку, а тц загорелся позже. Ты в армии служил? Взгляни на снимок с космоса, там и жд пути позади ТЦ и здания, что могут использоваться под склады

Демонолог Миднайт

Почему на гугл-картах этого нет? Куда уходят ЖД пути? Зачем они там? Я в отличие от тебя источник сразу обозначил - он общедоступный. А у тебя что?)

Са
Сало_В_Кокаине

Мне этот снимок с космоса Соловьев нарисовал ))0))0) знаешь почему ты не видишь на гугл карте жд путей? Потому что ты скинул снимок с другой стороны промки) тц совсем в другой стороне. Да даже на твоем снимке виднеются пром здания.

Демонолог Миднайт

Нет) проверь сам, и увидишь) более того, с другой стороны я тоже смотрел - там видно только жилые дома перед ТЦ и никакой промки. Похоже, тебе реально Соловьев снимок рисовал

Со
Сором

Всё просто. Россия не спонсор терроризма - российский "народ" и есть нация-террорист

Демонолог Миднайт

Весь? Включая детей и стариков?

Со
Сором

Нацистская Германия вся напала на СССР или кто-то препятствовал Вермахту совершать преступления? Да, россияне все фашисты

Демонолог Миднайт

Всегда есть антифашистское меньшинство даже внутри такой страны

Со
Сором

А на россии?

Демонолог Миднайт

Я на россии, но не фашист. Я против путина, Z, вторжения, оккупации, аннексии Крыма и прочих преступлений. Впрочем, я понимаю, что мне тут не место, я в значительном меньшинстве

Со
Сором

В таком случае мой тебе совет - уезжай с России. Пока ещё есть возможность и занавес не опустился. Дай шанс своим потомкам

Демонолог Миднайт

Спасибо, я тоже так считаю

Alex Pugachov

Сам то веришь в то что написал? Как всегда никакой логики в суждениях.

–1
Демонолог Миднайт

Там был робот, превращающийся в кассету, но робота-микроволновку не помню...возможно, его спёрли рашисты 😉😁😁

Alex Pugachov

Магнетрон можно сказать главная часть микроволновки, излучает СВЧ волны, которые путем колебаний диполей в еде разогревает ее. Хорошая вещь, можно из него глушитель wifi, blutooth сделать. А детские эти фильмы я особо не смотрел, не интересно

Демонолог Миднайт

Я не удержался, это слишком смешная игра слов)))

Alex Pugachov

Ну да. Рашисты, микроволновка, ещё до кучи унитаз и будет совсем смешно

Демонолог Миднайт

Не без унитаза, конечно)

Максимилиано Чизанто

ну... на войне бывают жертвы, да...
так это война, брат! не хуй собачий

Демонолог Миднайт

То есть, это не "спецоперация"? А что же дети? Тоже военные потери?

Aleksander Jakovlev

Так вроде писали, что пожар начался от горевшего рядом здания.

Демонолог Миднайт

россия не готова к переговорам на старте войны - это был фарс, а не переговоры в стиле: "отдайте все, и мы вас не убьем", а теперь уже Украине переговоры не нужны, потому что теперь уже они не успокоятся, пока каждого оккупанта в землю не в топчут. Победа или смерть.

Aleksander Jakovlev

Да брось ты из них героев делать. Дадут отмашку из Штатов и Зеленский быстро остановит войну. Даже мне, далекому от большой политики и экономики, понятно, что эта война нужна только Штатам. Их экономика, вернее доллар, уже на грани краха и только война поддерживает. Экономический союз ЕС и России добил бы Штаты разом. А так есть на кого и на что валить ухудшение жизни своих граждан. Ну разве не смешно слышать, когда ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ винит Путина в росте цен на бензин на американских заправках?

Демонолог Миднайт

Потестарию не понять

Aleksander Jakovlev

Бывает )))

Демонолог Миднайт

Бывают ли потестарии? Да, их хоть жопой жуй

Добрый Дед.

Когда же ракета РФ тебе в зад влетит)))) а лучше пулю в бошку)))

Демонолог Миднайт

То есть, ты даже не знаешь, кто я и просто балаболишь) Ясно с тобой всё

Добрый Дед.

А мне с тобой детей не крестить. Вы все на одно лицо и мозги одинаковые.

Демонолог Миднайт

Мы это люди, которые против войны и российского фашизма?

Добрый Дед.

Точно точно. В чужом глазу соломинку ты видишь, в своём не видишь и бревна. Пок пока. Утомил.

Демонолог Миднайт

Беги-беги, кусок кремлёвского жополиза )

Эс
Эсперанса

Обиженная хохляндия. Где вы были, когда бомбили Донбас?

Демонолог Миднайт

Я был там же, где и сейчас, а где было ты, когда путин бросил свой сальный взгляд на Донбасс и раздал оружия клоунам типа Моторолы и Гиви? 😏

Эс
Эсперанса

Пошел на фиг. Идиот.

Владимир В. Иванов

🖼 изучайте правовую документацию, пупсик)))))

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 то есть, рашка и сама может стать фашистской федерацией и начать убивать людей, если она подумает, что ей показалось, что кто-то захотел возродить нацизм?))))))) Сразу видно, что ты не юрист, а диванное вякало))))

Владимир В. Иванов

Эт точно) не юрист(эт который пиздабол))) всё, пупсик, начинается с расстегнутого подворотничка, а заканчивается изменой ... Родине. А она у нас с тобой - разная) к счастью.

Демонолог Миднайт

Тебе виднее, с чего всё начинается, и чем заканчивается - я родине не изменял, хоть и не питаю к ней жгучей страсти, потому что моя родина россия

Владимир В. Иванов

Следователю расскажешь)

Демонолог Миднайт

Он в курсе, не переживай 😉

Ва
Василиса

Восемь лет стреляли мирные фашисты.....

Демонолог Миднайт

Да, путин в 2014 году влез на Донбасс и начал херню.

Милош Йованович

Включи мозги и соедини с головой.

Демонолог Миднайт

Фу, как грубо) жду ответ по теме)))

Милош Йованович

Жаль ччтло

Демонолог Миднайт

Выплюнь каку и скажи внятно 😉

Сергій

Россия страна террорист

Юр
Юри

Мирное население ??

Демонолог Миднайт

Прикинь!)))

Юр
Юри

Пидоры нацики ??

Демонолог Миднайт

Только в русском телевизоре, дурачок

Юр
Юри

Сказки внукам рассказывай умник

Демонолог Миднайт

Ты, я вижу, сказками уже пропитался. Чумных уток ждёшь?)

Эля Хван

Да, это трагедия.

Со
Собеседница

Как ты надоел!!!!!

По
Полтавчанка

👍👍

Демонолог Миднайт

Слава ЗСУ, совершенно верно - 🤝

По
Полтавчанка

точно

По
Полтавчанка

и правда