Рк
Ркхндвыр

❗#прополитику

Как думаете, после ракетного удара по ТЦ в Кременчуге имеет ли право ВСУ на аналогичный ответный удар - разрушить ракетой ТЦ любого российского областного центра?

–1
Ответы
В Лад

Скажем так, а имеет ли человек право быть скотиной .Конечно имеет.Но тогда он попадает в ,"правовое поле" - бесправное поле скота , говорить в котором о его "правах" - верх кретинизма

Рк
Ркхндвыр

Ваши рассуждения увлекательны, но это ответ не на мой вопрос )

В Лад

Это мой ответ на ваш вопрос, а не словесное "обмусоливание" вашего утверждения

Рк
Ркхндвыр

А, ладн

В Лад

Угу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... категорически против... бить по мирняку последнее дело... даже если эти люди с засраным сознанием... для этих целей предназначены те, кто отдает и исполняет приказы..

Рк
Ркхндвыр

Пожалуй, так. Да.

По
Полтавчанка

будут бомбить военные заводы и склады

Галина Галчонок

ВСУ не идиоты ,как только будет выстрел ваш шизофреник пуйло обьявит обьявит войну и всеобщую мобилизацию. он же ублюдок гнида раковая этого и добивается ..

Рк
Ркхндвыр

Ну а так не объявит, думаете?

Галина Галчонок

кто знает что в голове шизофреника....

Рк
Ркхндвыр

Никто не знает 🤷‍♂️

Сергій

Украина не фашистская страна в отличие от россии, думаю хватит нанести удар по воинским частям. Инфраструктуре обеспечивающей воинские части

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ

Акрам Кучумов

Ракетный удар в Кременчуге был не по ТЦ.. дальше разговор не о чём... пусть ваш геращенко выпьет от непавших бутылок с полок ТЦ после взрыва...

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили не на мой вопрос

Акрам Кучумов

если не было ракетного удара по ТЦ, то вопрос вообще не из то оперы... стреляли и попали в цех, делайте ответку по цехам, а не по городам...

Друг

Это плохой вопрос))) Он мне не нравится начиная с красного восклицательного знака ))) Зачем Ркхндвыр задаёт плохие вопросы?))

Друг

Сы́ночка 😄, тебе взрослая тётя говорит, что главное попасть туда, куда надо, а как - да какая разница как)))

Рк
Ркхндвыр

А я все ещё не согласен.
Есть разные способы доставиться "куда надо" 😁
🖼

Друг

Отец, сын и осёл
Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Рк
Ркхндвыр

Это у них кучера не было )

Друг

Точно 😄

Селия Вымри

Россия не наносит удары по гражданским объектам. Поэтому делаем вывод, к России этот ракетный удар не имеет отношения.

Рк
Ркхндвыр

Это тезис.
А у вас есть какие-то аргументы, может?
Ну вот (чья-то) ракета сожгла ТЦ. Это вроде подтверждено обеими сторонами, верно?
Чья же это ракета?

Селия Вымри

Это уже дело следственных органов Украины. Россия заявила, что готова сотрудничать в расследовании. Аргумент один - целей таких не ставится, бить по гражданским объектам, поэтому этого не может быть. Ни один солдат или офицер не станет такое делать, если таких целей не поставлено. Если бы такая цель стояла, это невозможно было бы скрыть. Но России никак не выгодно такие цели ставить. Потому что украинцы - наши братья. И мы ни в коем случае не хотим, чтобы были потери среди мирного населения. И хотим, чтобы потери украинских военных тоже были минимальны. Мы вынуждены были начать эту военную операцию, и это было непростым решением, но жертвы мирных нам точно не нужны, и таких ударов мы не наносим и не будем этого делать.

Рк
Ркхндвыр

Ух, йоп.
Как с телеком поговорил 😁
Понятно, спасибо за ответ

И*
Игорь *

Они уже нанесли по себе удар- укусили себя за задницу... В лучшем случае эти же дебилы отомстят ударом по своим домам

Рк
Ркхндвыр

Почему тут каждый второй отвечает на какие-то вопросы в своей голове, а не на мой? 😁
Может, вы мне объясните, Игорь?

И*
Игорь *

Я уже ответил на твой вопрос. Они имеют право на аналогичный удар по Киеву

Рк
Ркхндвыр

Ясн, спасибо

Alla Lala

лучше бы окупантов убивали активнее..и их ракетные установки и самолёты ликвидировали. Больше пользы бы было!

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили совсем не на мой вопрос )

Alla Lala

право может и имеют.. но это ТУПОЙ подход к военным действиям. Или Вы иначе считаете?

Рк
Ркхндвыр

Я не военный, мне сложно судить об остроте/тупизне военных действий 🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Зачем так поступать, как они? Мы не такие, как они! Зачем бить по мирным кварталам? Мы не фашисты и не нацисты! В отличии от них!

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо за ответ

Es. Vik.

Не было удара по ТЦ. А вот что делать с обстрела жилых районов Донецка. Кому и что нужно нанести. Ты не знаешь?

🇷🇺 Анжелика*

Да, видео, где это Геращенко показывает их в торговом центре

Рк
Ркхндвыр

Es. Vik.,
Дискуссионном приём с подменой тезиса очень наивен и использовать его совсем уж дурной тон 😁
Не надо так. Мы сейчас говорим о ТЦ.

Если хотите поговорить о обстрелах ВСУ - создайте такой вопрос.

Рк
Ркхндвыр

Анжелика, спасибо за ответ

Es. Vik.

Я задал его . Вы промолчали.

Рк
Ркхндвыр

Вон там посмотрите мой ответ 👆

Валерий Герасимов

Больно уж эти ВСУ рукожопонькие... Ракеты надо сбивать на подлёте к городу, а не над жилыми кварталами...

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили на какой-то другой вопрос, не на мой 😁

Валерий Герасимов

Какая разница.. Они опять в свой ТЦ попадут...

Alex Alexov

Если око за око то имеет, главное быть уверенным в правильности решения и быть готовым к последствиям.

Рк
Ркхндвыр

Понятно. Спасибо за ответ

Alex Alexov

Только это тупик,я бы сказал безмозглые действие.

Рк
Ркхндвыр

Ну, пока оно и не совершено.

Alex Alexov

Если конечно только у борьбы цель уничтожить друг друга

Рк
Ркхндвыр

Цели РФ мне до сих пор не ясны.
Цели ВСУ вроде озвучены - освобождение территории.

Alex Alexov

Освобождение территории от своих граждан если точнее, очень хорошо получается.сколько нас было когда то 52000000 1+1показывал я помню. И Россия тут ни при чём.

Al
Alexc

европейские законы не дают : пока война на своей территории - она чисто защитная.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ.
Хотя я имел в виду не юридическую сторону

Al
Alexc

если не юридическую : цель Украины защитить свою землю, а не убить побольше людей, тем более мирных. если патетично но кратко : россияне пришли на землю Украины убивая украинцев и русских дабы окончательно уничтожить Русь. не стОит путать понятия российский и русский - сегодня это практически антонимы.

Рк
Ркхндвыр

Интересная мысль, спасибо

Надежда

Конечно. Если россия была приучена получать сдачу, вела бы себя пристойнее

Рк
Ркхндвыр

Да. Посмотрим как реализуется.

Надежда

Будем посмотреть

Кто Тут?

Не так страшен палач как отвратительны зрители. © Шендерович

Надежда

Самокритично

Кто Тут?

И это тоже.

Дмитрий Каракозиди

Путин предупредил. Так что ВСУ пусть продолжает разрушать у себя.

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили на чей-то другой вопрос )

Дмитрий Каракозиди

Да нет, на твой.

Епифания

Украинцы не будут стрелять, они - не орки, в отличие от русских

Рк
Ркхндвыр

Видимо, так.
Нас всех ждёт много открытий после войны.

Епифания

Боюсь, что это будет не скоро... Но кое-что известно уже сейчас. В Буче работает французская жандармерия имеющая опыт в подобных делах

Рк
Ркхндвыр

Интересно.
Когда планируется отчёт, знаете?

Епифания

Нет, не слежу, мне и так всё ясно, как и со сбитым Боингом. Я знала в тот же день, кто его сбил

Рк
Ркхндвыр

Да, понятно, спасибо за ответ

Натали Малышка

......Война только в начальной стадии.......Все еще впереди....

Рк
Ркхндвыр

Вы не на мой вопрос ответили )

Натали Малышка

Вы не внимательны, я о-очень подробно ответила на ваш вопрос. Просто вы сами могли бы догадаться, что за многоточием стоит фраза : "Конечно, все еще впереди : и обстрелы российских городов, и взрывы в России торговых центров, и массовая гибель людей вообще....".... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ! Что вы не поняли?

Рк
Ркхндвыр

Ну, ок. Вам расскажу.
На закрытый вопрос синтаксически верный ответ начинается с "да" или "нет". Можно "не знаю".
Потом при желании можно добавить аргументы вроде "потому что ... ".

Ну а вы что? 😁
Зачем-то поделились своими тезисами. Которые может и верные, но ведь не являются ответом, понимаете?
Простите за занудство 😁

Натали Малышка

Тогда, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, отвечу коротко - Да, имеют право....

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ.
Четко и по делу 🌹

Елена Вижевская

Вы там главнокомандующий, который советуется с народом?

Рк
Ркхндвыр

Нет, я не там. И не главнокомандующий.
Решений таких не принимаю (к счастью). Вопрос этический. Праздное любопытво, если хотите.

Елена Вижевская

Ни вы, ни мы в России, простые обыватели, не в курсе происходящего на Украине. Это политика. Зачем нам, простым людям собачиться?

Рк
Ркхндвыр

Совершенно ни к чему.
Но я и не планировал собачиться 😁

Елена Вижевская

Сегодня я получила столько оскорбительных высказываний в адрес россиян, поэтому и говорю об этом.

Рк
Ркхндвыр

Да, так бывает.
Получаете за всех россиян )

Владимир Строганов

Я думаю очередная провокация.. Ждём ответа от России.

Рк
Ркхндвыр

Вы не на мой вопрос ответили )

Владимир Строганов

Так не было ракетного удара по ТЦ рядом был склад вооружения, просто близко 2 здания.

Рк
Ркхндвыр

Ну, без ракетного удара он же не сгорел бы, верно?

Владимир Строганов

Детонации боеприпасов и пожар. Нехер размещать рядом военные объекты.

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо за ответ

Владимир Строганов

Сам бы мог догадаться. Тут женщина писала поставили гаубицу во дворе 9 эт дома, просили убрать,, ВСУ послало жильцов, естественно будет ответный огонь пострадает жилой дом..

Полина Скальпель

Будешь распространять враньё, получите по Ирландии.

Рк
Ркхндвыр

Вы ответили на чей-то чужой вопрос.
У вас есть какие-то аргументы или только тезисы? 😁

Полина Скальпель

Хохлы сделали новый фейк про пустой торговый центр. Который не работал уже больше года! А вы тут дураков ищите, впихивая людям враньё. Я ответила на ваш вопрос, вы же у нас в Ирландии вроде живёте! Вот по Ирландии и получите!

Рк
Ркхндвыр

Полина, вот вы напрасно тут же кидаетесь бультерьером 😂
У вас же есть какие-то аргументы о том, что ТЦ не работал, правда? Был бы признателен.
Потому что мне пока попадаются в основном противоположные.

Полина Скальпель

Почитайте новости RT

Рк
Ркхндвыр

Там же не принято аргументировать. Там только эмоциональные тезисы вроде "да мы не могли" или "фашисты все взрывают сами".
Но это выглядит недостаточно убедительно.
Или вам норм?

Полина Скальпель

Я не хочу обсуждать ваше враньё.