Пёс Да Лис

Американцы впервые успешно посадили разгонный блок самой большой ракеты в истории - на манипулятор "мехазиллу". С первого раза. Поздравим с успехами в освоении космоса! 🤠 🪐

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот всё со всем миром воевать собрался.Арматками и пасейдонками.

Давыдов

А у нас свой сделали разгонный блок. Для частиц Бозона. Только те не скажу где он😝

Стас Васильев

Мы тоже потрясающе с земли успешно попали модулем в луну.

Пёс Да Лис

Достижение. Однако.

Стас Васильев

Таки да!!!

Никита Анохин

Чевой-то ты в ошибке! Разве американцы уже не загнили?

Пёс Да Лис

Да чёт никак не загниют, враги проклятые. Наоборот.

Никита Анохин

Смотрел на ютьюбе Ю.Дудь: как Илон Маск покоряет космос? Вот где загнивает!!!

S V

Никто в космос не летает.

Пёс Да Лис

А МКС существует?

S V

Надутая резина. Остальное снимают в студии. Также наса занимается обманом людей.

Aq
Aquarius

Присоединяюсь

К.а.н.он

🤝👍

Robert Stup

🤝