Ал
Алексей

а почему ни русские ни украинские ракеты не прилетают по элитным поселкам ни в рф ни в Украине?

Ответы
Валерий Дягилев

Если в армии служили сынки депутатов, министров и администрации города, то война продлилась не более 20 минут

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Договорняк. Путин же гарантировал им всем безопасность, и крысам и гостям. Как пересидент-не знаю.

Contele_Dracula

Наверно сначала простой народ ликвидируют , а сами потом заживут вольготно 🙂

Котик - Наркотик )))

Ну так зажми свой хрен в кулачок и гордись до пенсии дедуля 🖕🖕🖕

Юр
Юрий

Да, есть такое. Деньги и связи решают если не всё, то очень многое.

Юр
Юрий

Ты настолько самовлюблён, что знаешь нужды людей. Забывая, что ты сам часть общества. Значит, тебе и твоим близким тоже нужен садист, который будет убивать и грабить тебя и твою семью.

Ал
Алексей

я просто не слепой и вижу что происходит вокруг

Юр
Юрий

Ты не ответил. Раз все нуждаются в садистах, которые будут их убивать и насиловать, значит, и ты, как часть единого, нуждаешься в этом же садисте. Как же ты дошёл до такого?

Ал
Алексей

нет я не все иначе этого бы не понимал и не озвучивал.. тепер до тебя дошло?

Юр
Юрий

Нет, не дошло. Все - значит все. А когда ты пытаешься выделить себя как нечто особенное, просто разденься и стань перед зеркалом. Может, у тебя три уха или два носа? Или четыре яйца? Что в тебе не такое, как у всех? Мысли другие в голове? Всего-то?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так потому "Вагнер" и уничтожили, что он то за правду хотел.

Ал
Алексей

ну за свою правду .. но тем не менее

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину мочить можно, он не террорист или...

Валерий Ратников 🇨🇳

И советской власти.🖼

Ал
Алексей

советская власть и есть власть народа

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто бы спорил, а у нас сейчас полное беззаконие.

Ал
Алексей

у нас у власти шайка уголовников

Валерий Ратников 🇨🇳

Это факт!🤝

Св
Светлана

Не прошло и 3 лет, как стало доходить

Konstantin Leytan

А что в Украине тоже такие есть?

Ал
Алексей

да .там тож ест олигархи а ты не знал???????

Konstantin Leytan

Да как то слышал но не знаю имен и фамилий. Там наверное не так много их как в России.

Alla Lala

а кто сказал, что по украинским не прилетают? У нас в Германии сеичас валом миллионеров из Украины.. Вряд ли они перебрались в европу из своих шикарных особняков.

Пе
Пертурабо.

Это экономически невыгодно.

Лика***

А надо? Там ракеты делают?

Ал
Алексей

да мне надо чтобы в госдуму прелетело прям в буфет

Лика***

А мне надо, что б в Раду.. чё делать?

Лика***

А ты из неньки?

Ал
Алексей

нет .. я из рашки и знаешь вот рада мне ничего не делоала а дума повышает мне цены и налоги увеличила пенсионны возраст.. кстати и тебе тож .. тебя это радует? меня нет.. я не мазохист я ненавижу тех кто меня грабит

Лика***

Ну так живи ты в другом государстве, те же претензии были бы... Налоги, возраст, цены! Кстати, кто мешает уехать из ненавистной тебе рашки? Или ты думаешь, где то иначе? А насчёт пенсионного, да, повысили. Но опять таки, где песня с 60- ти у мужчин?

Ал
Алексей

а почему Россия моя Родина.. почему я должен уезжать из за этих негодяев может вы все на севера поедите дровищки рубить ? а где мужчины живут меньше пенсионного возраста .. сова ты тупая?

Звездочет Дальнобой Торонто

договорняк скорей всего

Ал
Алексей

благодаря Ленину как это не странно все льготы и прибежали

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот тебе и комунисты

Ал
Алексей

сам подумай откуда весь этот " евросоциаализм" кто первым ввел 8 часовой рабочий день .. кто первым дал равные права женщинам кто дал декретный отпуск женщинам.. кто дал первый оплачиваемый отпуск вообще .. да Ленин и никто другой как бы это не было противно но это исторический факт

Звездочет Дальнобой Торонто

да но потом пришол диктатор сталин искуственый голодомор 33 в украине

Ал
Алексей

неправда голод был по всей восточной европе а самый лютый в болгарии и румынии

Уральская Рябинушка

Дорогу не могут найти😁

Уральская Рябинушка

и непонятно

Александр

И по трубопроводам.

Ал
Алексей

точно .. ох сдается мне .. это спектакль а не война

Александр

С самого начала. Где наше исконное "Иду на вы!" ? Не тот почерк...

Игорь

США разрешения не дают пулять! Не для того все затевалось

Александр

Теперь зато у Израиля зелёная дорога крушить Иран. " Последняя война начнётся на горах Израилевых". Чертёж чётко говорит.

Игорь

Так вроде с Киева за 3 дня всё начиналось. Не?

Александр

Операция прикрытия.

Игорь

Ага, все по честному, все по плану - у волшебника Путеймана!

М.
Максим .

Не дотянуться им.

Марго Беккер

Взятку дали?🤪

Марго Беккер

Есессно!

Λακσμι

Своих берегут

Вы
Вынега

Они чё дурные

Ал
Алексей

значит паны ссорятся а у холопов чубы трещат?

Вы
Вынега

Как вариант

Black Wolf

договорняк...

~•
~•~

Договорняк

Алексей Волжский

Не знаю