Коля

Люди больше не верят в Бога и не боятся Коммунистической идеологии.Управлять населением земли стало невозможно Именно по этому Правительство Земли придумывает нового Идола для запугивания и управления населением.Согласны?

Ответы
Во
Воля

люди никогда не верили в бога, потому что нельзя верить в то чего не знаешь.Коммунистической идеологии никто не боялся к ней пытались идти как к светлому будущему. Все процессы управляемые. Идолами не запугивают. А населением управляютя безструктурным способом. Кто вам эту кашу в голове заварил?

Коля

Люди всегда верили в Бога так как желали чуда.Коммунистическая идеология утопична изначально,но несогласных довольно жестко"ставили на место". Не все процессы управляемы!!! В мире не мало хаотичного.Населением управляют конкретно отработанными программами с четким алгоритмом.

Во
Воля

нет пророка в своем отечестве, ведь сам человек и окружающая природа уже чудо, надо просто не выходить из леса. Капиталистическая идеология утопична не менее, этому подтверждение постоянные кризисы ставящие на грань уничтожения земли и людей. Даже хаотично летящие камни от взрыва, подвержены закону притяжения. Населением управляют и это главное. И дебилизация украины тому подтверждения, даже если ты родился на Сахалине.

Улугбек

Вот!!! Видите, что Бога тоже создали когда-то... Теперь Он не справляется!!! ИДОЛ вместо Бога НОВЫЙ НЕОБХОДИМ!!! Значит - БУДЕТ ИДОЛ!!! Всё в соответствии с Законом Рынка - "СПРОС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!"

Владимир Зернов

Николай, Вы сами себе противоречите. Действительно, люди не верят и не боятся. Но с помощью Идола воздействовать все же можно, оттого, что все же боятся

Коля

Читайте внимательно и попробуйте осмыслить прочитанное 🙂

Владимир Зернов

Логики нет

Ѻлегъ

как раз таки, управлять стало проще, Николай. Бога подменили деньгами а коммунистическую идею желанием обладать чем то материальным

Коля

🤔

Ѻлегъ

по что задумался, сударь?

Коля

Деньги были всегда и всегда люди их любили.Бог был всегда...Но в Боге разуверились,а в деньги верят.Стало быть деньги сильнее.

Ѻлегъ

мировоззрение потребителя - вот ключ к пониманию современной ситуации

Ник Ци

Верующих стало пиздец как много!!! В храмах не протолкнуться, мля... Они же и корону распространяют...которой нету 😁😁😁

Коля

🤭

Александр

На все сто. Остался последний инструмент - страх. Когда и он перестанет работать, всё.

Коля

🤔

Епифания

Вы осведомлены о планах Правительства Земли? Принимали участие в его заседаниях?

Коля

Ахинея?Масоны ахинея?

Епифания

Заговор - ахинея, как и незримое управление

Коля

Блажен кто верит 🙂

Епифания

Вы вот верите, стало быть, блаженны!

Коля

🤣

Леди Мила

Я дкмаю это была репетиция по управлению массами.

Коля

🤔

На
Наталья

Я верю в Бога и боюсь коммунистической идеологии

Th
Theodore

Которого идола? И какое еще правительство земли?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В Бога верят и он помогает тем, кто верит)))

Коля

🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прежде чем что то утверждать, нужно испытать))) ну, и конечно, искренне верить, а не так - я вот тебе сейчас очень поверю, сделай то то и то то.... Видимо, у вас в жизни просто ещё не настал тот момент, когда и вы поверите)))

Коля

В Бога верят люди потерявшие веру в себя.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас будет момент убедится в обратном, ведь сейчас Бог вас слышит и видит)))

Коля

Значит ждем момента убеждения 🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, конечно)))

Аламути

Наоборот. Стало проще простого.

Татьяна

Ну да! А то совсем распустимся!

Коля

🤭

Татьяна

😉

Ал
Алиса

Да .решили объелиниться

Джами Асад

Уж не Корона ли это?!

Джами Асад

Бог и Коммунизм - идиология целых поколений... Вытравить ни то , ни другое не получилось и вряд ли получится...

Коля

Время и не такое стирало...Много ли сейчас вспоминают о могуществе фараонов?А ведь были равны небожителям.

Джами Асад

.... тысячилетия должны пройти

Коля

Может быть и больше.

Джами Асад

Действительно....

Ирина Цветкова

Похоже, чтл так

Александр

вот точняк

Галина Лузина

Правдиво!

Коля

👍

Милош Йованович

конечно.

Коля

🤭

Ольга

Точно😄

Коля

🤗