Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жили-были дед и баба, Ели кашу с молоком, Не сердился дед на бабу, Не грозил ей кулаком. А сказал ей откровенно: «Баба, ты не современна. Посмотри, как растолстела, Где твоя структура тела? Меньше каши, больше щей, Всяких разных овощей: Лук, редис, столовый хрен — Будешь как Софи Лорен!» Баба слушала, смеялась, Но в долгу не оставалась: «Ах ты, пугало для птиц, Весь небритый, словно шпиц! По натуре благородный, А по виду — огородный! Что глядишь, прищурив глаз? Ах ты, идол-фантомас!» Не сердился дед на бабу, Не грозил ей кулаком, А сказал: «Давай-ка, баба, Кушать кашу с молоком! Обожаю я тебя, Эх, толстушечка моя!»😁😁😁а вы принимаете возрастные изменения своей второй половинки? 😏

Ответы
Саша Аут

Жили-были дед и баба,
Ели кашу с молоком,
Не сердился дед на бабу,
Не грозил ей кулаком.
А сказал ей откровенно:
«Баба, ты уже не та.
Растолстевшая безмерно,
Где былая красота?»
Меньше каши ешь, мучного,
Больше фруктов, овощей,
Похудеешь, может, снова,
Только чтоб не как Кащей!»
Баба слушала, смеялась,
Правда затаила злость:
А чего ей оставалось?
Лишь на лбу заметна кость!
Для чего такая правда?
В лоб, а не издалека?
И тогда от злости баба
Отравила старика!
И живёт одна отныне
Растолстела словно чан,
Старика же нет в помине
Лучше б, бедненький, молчал😁

Га
Галина

Возрастные изменения есть во всем живом , в мире людей, животных и растений...все рождается, живет, стареет, разрушаясь и умирает....это естественно, предсказуемо и неизбежно....надо это принимать, мириться с этим, не лезть в природу, в ком что заложено и не надо заниматься ненужными, глупыми разглагольствованиями....кто то, старея, сохнет,а кто то поправляется🤔

Светлана Спицына

Сидит дед с бабкой кашу хлебают из чугунка . Дел облизал ложку и со всей дури бабке в лоб. Бабка в недопонятках - Старый, ты совсем охренел!?( Дед ,со вздрхом - Как вспомню , что ты мне не целая досталась , так обида брет

Ол
Олег

она про то знает... я ж ей на второй день после свадьбы сказал: ты будешь толстая, а я лысый... пока не всё отработали, я лысый пока не совсем )))))

Сильвия Нагваль

Ха ) Не замечаю. Чтобы заметить - надо взять старое фото, приложить к оригиналу, и долго-долго и придирчиво сравнивать )) Как-то некогда...)

Master Roma Mamedov

Эти изменения неизбежны,смотрите друг другу в глаза,если там еще есть искры любви,значит все хорошо,стоит жить

Владимир Ляпин

Так она сама жалуется... Начала, крылышки, мол, растут... Я назвал её ангелом.

Марго Беккер

Мерсии! Прелестный милый добрый Стих! Ты Лидер сегодня!🥰👍🥰👍🍇🍇🍇

Иосиф Пятунин

Не обращаю внимания. А на досках мы и в могиле успеем належаться.

Константин

Безусловно.это нормально,когда люди в паре вместе меняются

Эд.влад. Михеев

Возрастные изменения - штрих природного явленья

Эд.влад. Михеев

..кушай кашу с молоком, бегай с бабкой босиком. Обожай свою бабулю, как любимую пилюлю. Настоящим будь полковником и не будешь бит половником!😆

Нина

👍👋😁

Григорий Шапиро

Мы же вместе менялись.Глупо было не принимать...))

Юлёнка)))))

иду на треню, он на стадион глядя на меня☺️🤭

+++ Я Всегда С Вами +++

Истина. Принимаю. Ибо куду тут уже деваться??

Adeptus Vaasc

Лись, это большой текст. Народ не поймёт.

Анатолий Иванов

А куды деваться,48-й годок вместе!😂🌷

Михаил Киранов

Почему-то некоторые фразы пропущены

Сергей Осипов

Мне всегда пухлые нравятся!!!)))

Ирина

куда от этого деться🤷‍♀️👎

Валерий Сумский

Моя 120+...изначально такой была