Татьяна Иванова

Когда сажать зелень на грядки? Укроп,петрушку,морковь,салат,редис,чеснок ,лук? В конце апреля или в мае? У меня не успевает зелень вырасти...

Ответы
Лена Глотова

Я в мае... В этом году уже в начале июня...а раннее померзло...

Татьяна Иванова

У меня не успевает вырасти.....Все мелкое... Плодов мало

Лена Глотова

Попробуйте поизвестковать...

Татьяна Иванова

Пробовала.Участок мало солнечный.

Лена Глотова

А если сделать вертикальные грядки?

Татьяна Иванова

сажать в сетку? Можно.Это идея.

Лина

С осени значит надо садить

Татьяна Иванова

А взойдет если,зимой все померзнет.

Андрей Будняев

проще на базаре купить.

Татьяна Иванова

Это прозаично.. Смак в том,что свое растет на грядке.

Андрей Будняев

и ковыряться там... на базаре разом набрал... тебе в поход ещё и райхон пучок добавят

Татьяна Иванова

В итоге огородного дела,прибегаем к покупкам на рынке.Приходится.

Андрей Будняев

я в ьолш. городе живу.... грядок нет. а базар неподалёку.. чохом там затариваюсь... включая зелень.

Татьяна Иванова

Там то же рынки.Причем отличные!

Татьяна Иванова

Помню великолепный базар в Симферополе.п прилавк просто ломились от изобилия

Андрей Будняев

не бывал там. у нас тож ломит ся от зелени.

Игорь Мукашев

на сайте - сад и огород

Татьяна Иванова

Народ лучший советчик. На опыте основывается.

Аскар Файзиев

В конгце март

Татьяна Иванова

Спасибо .Воспользуюсь советом.

La Testa

Не огородник

Татьяна Иванова

А зря. Можно высевать на подоконниках,потом высаживать в грунт.

Татьяна Иванова

И помидорчики,и огурчики,и перчик болгарский.С грядочки..Ммммм...

Татьяна Иванова

И редисочка,салат и чеснок.Лук,лук-не забыть.Зеленый,сочный..

La Testa

Чеснок, мята у меня и так растет

Татьяна Иванова

Вот видите... Чай с мятой-великолепно..

Татьяна Иванова

У нас дачи практически в дубраве.Тени много. Не поразводишь сад-огород.. А у реки-садовые участки.Там луг под дачи пустили.. Солнце прогревает Светит.У них даже капуста растет.. Можно опята сажать на пеньках. Редиска всё лето:

Татьяна Иванова

Ехать из Москвы.на природу.....