Ис
Искатель

Есть огород ? Я перекопал ..Слегка мёрзлая ..но подалась .. Редис посею .. А эти ..укроп и тд сами растут ..

Ответы
Fenix🇱🇹

Есть , уже копала , однако пришло резкое похолодание , а с ним дождь . Земля мокрая . Планирую цветы на рассаду посадить , укроп , редис и салат , лук - лизун . Сад почти привела в порядок , осталось опрыскать и замазать то что обрезала .

Василий Тимощук

хорошо ...

Ис
Искатель

да ..погода . будем ухаживать .. солнце греет я так думаю - тепло .. пускай растут ..

Василий Тимощук

это, главное, чтобы всё, получилось ...

Андрей Григорьев

Петрушка вовсю лезет. Укроп в теплице, хотя у нее половины крыши нет, вот только ремонтировать собрался. Может, не лезть туда вообще, в огород, само все вырастет...🤪

Marina Sadovaya

Есть, ещё какой! Тока Снегурочки в данный момент ещё полно!

Ис
Искатель

снег тает ручьями нежно звеня .ещё комары не проснулись .Пора в земле порядок ..Посадки . Потом ..Одганяя Комаров Прополка - картошку окучить ..

Marina Sadovaya

Ну этого хватает

Алина

Молодец...мы ещё только россаду дома помидоры посадили, и то я в этом году помидор нехочу...наверное картошкой засадим остальное?

Ис
Искатель

спорный вопрос .. за ними нужно ухаживать ..постоянно Поливать .. Приглядывать .. Только зелёные начали наливатся ... У меня нет такой возможности .. я могу картошки пару кустов .огород - лесок рядом с районом - где живу . все бродт ..огурцы посадил ..выросли натянул верёвку - сетка Чтоб свои вющися стебли цеплять - Росли Стали наливатся ..кто то закусил ..

..
.....Яна

Ну и будут в холодной земле семечки мерзнуть..вот прогреет солнышко почву,тогда и копать будем..🌞

Ис
Искатель

Да уж ..у нас + 5 ночь ..А днём В тени +15 Это скромно ..Скоро отопление отключат .. Я уже на баторею ЦТ накинул одеяло .Чтоб не жарило .

..
.....Яна

У нас в мае ..настоящая весна приходит..

! Птаха !

Редис = красная икра?!)))
Зачем редис?))...это же не продукт первой необходимости....зачем им редис?!)))

Ис
Искатель

не шути ..Разное икра морем а редис весна - корень вырос резво из земли .. Витамин.. Черемша + Салаты .Папоротник Орляк - Клещями пугают ..Чтоб лес не вырвали ..Жили и будем . А может лесс себя защищает ? .. Много не брать уважать .

! Птаха !

столько всего непонятных слов!!! Тогда мне сельдерей и броокколи...это ж как редиску растить же, так?!

Ис
Искатель

сади чеснок ..на огороде ...мне нравится лесной

Иринка Осенняя

Не. Нам ещё рановато копать. Земля холодная. Если только в теплицу, у кого она есть.

Ис
Искатель

накрыл старыми пакетами ..камушки по краям -теплица ..не долго надо чтоб дышала ..

Иринка Осенняя

👍 Хорошего урожая Вам!

Ис
Искатель

вам тоже

Hi
Hiреr

Земля готова к посадке если сделать комок и бросить -она должна рассыпаться

Ис
Искатель

песок ..не так .. я даже капал видел червей .. а вороны заинтересовано приглядовали только я стал
уходить скинул робу ..стали помогать землю клювами ..комки разбивать

Мария Рахманинова

Так редис и в теплицу же можно кинуть, он там быстрее вырастет)

Мария Рахманинова

Просто не слышала такого названия)

Ис
Искатель

грибы похожи - на сыроежки ..но структура .. Я думаю самые ранние ...

Мария Рахманинова

А фотка есть?)

Мария Рахманинова

Ух , какие красивые) Спасибо, большое, буду знать)

🇷🇺Anna😊

Я, укроп, петрушку и чеснок осенью сею. А редиску всякую не сею.

Грейсвандир

найдешь мифрил, копатель, дай весточку - любую цену перебью)

Наталья Прекрасная 👸

Вы молодец! А еще вы искренний хоть и иногда грустите )))

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне как то нравится на пляж ходить а не в огород

Игорь Пономарёв

ну да... вот так всё лето и проводишь. то на пляже. то в музеях....🤷‍♂️ счастливая....

Ис
Искатель

Радуйся

Надежда Борисова

Завтра поеду посею тоже редис,земля отошла-уже высохла

Владимир Жиров

Пока почва не прогреется, никакие семена не взойдут.

Ис
Искатель

после перекопа .быстрей .. утро - туманом дышет сороки даже воробьёв выгнали .. сидят ковыряют . сорняков будет меньше .. ну да зима - проголодались но я редис посеял ..накрыл чтоб не ковыряли

Владимир Жиров

Накрытая почва плёнкой быстрее согреется. Согласен. Но пока согреется, семена могу сопреть.

Ис
Искатель

да надо приглядывать ухаживать .. я не было дождя с лейкой поливал ..

Владимир Жиров

Если влага и холод, то всё рано сгниют.

Ис
Искатель

не первый раз ..норм !

Владимир Жиров

Тогда вперёд, и с флагом.🙋‍♂️

Мудояр Яромуд

Есть.. ещё не пахан..... Сибирь.. Только снег сошёл....😉

Ал
Алевтина

Я седня собираюсь цветы под пленку. Плюсы уже пошли

Ис
Искатель

Да .Пора Я вижу Соседки В клумбе у дома Ковырят землю ..Опять Цветы Ромашки ..И др .Я не знаю всех названий - опять красота ..К дому идёшь Мухи цветочные летают

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А у меня кроме укропа и тд практически не растут.

Ис
Искатель

Чеснок не растёт ..только дикий Трова Да салат вкустно

Вера Соломенникова

мерзлую копать легче и боронить через пару дней

Ти
Тина

Уже все взошло,и редис,лучок,укрлпчик,петрушка

Ис
Искатель

я тоже за ..

Ти
Тина

Классно👍🤝

Владимир Инкогнито

Для тупых. дИвчина, а не дЕвчина.

Ис
Искатель

Век живи век учись

Владимир Инкогнито

Это нормально для тех, у кого украинский не родной и\или второй родной. И есть ещё "дивча" типа русского "девка", типа "девчонка". Ещё украинский от западенщины ( влияние польского) резко отличается от восточного диалекта, где русский с влиянмем украинского. Кстати, без подсказок, шо це воне таке перукарня? Ответите?

Ко
Котэда

а не проще-ли купить его- 150 р/кг. Хватит дне на 10

Ис
Искатель

А где мечта ? На что способность В земле что может расти Сказал не я что посеял - то будет расти

Ко
Котэда

мечта - о том где бы побольше добыть бабок, чтобы купить 2 кг редиски ))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифига ты монстр)) мёрзлую землю перекопал)