Ирэна

А вот какую фразу выдал Теодор Рузвельт - американский политик, 26-й президент США, лауреат Нобелевской премии мира за 1906 год: "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, та где ты есть!"

Коко Шанель как-то сказала довольно жесткую фразу: "Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов".
Все верно. Но если 10 лет подряд на везет в личной жизни, то, может, и нет никаких "настоящих мужчин"?

Ответы
Майя Петрова

Они есть, просто их мало, и на всех женщин не хватает. Как пишут уже сейчас: "Бог с ней, с любовью! Найти бы хотя бы такого, что не бесит."

Мирумир

а что может дать дама 50 лет настоящему мужчине. Пришла к выводу, что не так и много))))

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Но нужно еще одно условие : быть настоящей женщиной.

Ирэна

☺️ Согласна!

Людмила Канивец

Не помню кто сказал - Будь проще и люди к тебе потянуться!

Ирэна

Проще? А это как?

Людмила Канивец

А у кого как получается...

Джура Иномзода

Может быть есть необходимость посмотреть в зеркало?

Ирэна

Кому?

Джура Иномзода

Конечно, на себя!

Ирэна

Вы о себе?

Злой Русский

Уверены, что "настоящему мужчине" нужны именно вы?

Вера Гудкова

Есть,но поздно Вы об этом задумались.

Ллири Хесс

Зачем вы им?

Графиня

Других нет.