Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Слухте, а вот эти вот страшные этно- уткогусе-вирусы из сверхсекретных лабораторий пентагона в Украине (о которых мне соседка рассказала) - они же уже выпущены в бой? Уже поражают россиян? Или россияне и так уже поражены? Или не было никаких вирусов? Ну мне чисто для быть в курсе через полгода после того, как об этом кукарекали пассивные педики.

Ответы
Raf Kanyukaev

не доработали, лаборатории были уничтожены сразу, остались документы и некоторые разработки, но носители вирусов среди солдат ВСУ остались и представляют интерес для Российских специалистов, почти все пленные проходили через эти лаборатории

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Чьи пленные проходили через эти лаборатории? Российские? Или солдаты ВСУ?

Raf Kanyukaev

ВСУ. "Азовцы" которые сдались в Мариуполе все были подопытными кроликами, теперь уже и сами укры не скрывают этого, даже кровь для переливания доставили хозяева своим холопам с гепатитом. с ВИЧ и другими болезнями

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

По телику сказали про ВИЧ? Или где это опубликовано?

Raf Kanyukaev

Украинские СМИ рассказывают, везде публикуют

Ку
Кубаночка

Не вывели еще тот вирус, чтобы россиян победил😜 А вот, чтобы хохлов послать на верную гибель да шли они с радостью, эт да, такие вирусы уже выпустили и они успешно работают!!!👏

Igor Kanevskiy

Вирусов точно не было,а вот пораженные россияне - были,есть,и ,судя по темпам мобилизации,будет их еще до хера и больше…

Улугбек

Вырабатывайте, растите и укрепляйте иммунитет!!! тогда никакие вирусы не будут Вам опасны, Барашек!!!

Владимир Ковалев

Не -а пока до конца не опробуют на Украинцах, до тех пор выпускать на волю не будут.

Clan

Это самонаводящийся уд, который штырит точно в анус. Пока стонут только всушники..

Леди Мила

на хохлах испытывали.. поэтому такие мрази стали.. озверели, ум и совесть потеряли

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Они потеряли ли, а вы так точно.

Леди Мила

да.. точно, потерял...🤦‍♀️

Леди Мила

Вот почему, как нацик, так прячется за картинкой, или пустым местом? Чего вы все боитесь?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Дебилов вроде вас.

Леди Мила

да.. больные вы все .. на всю голову.. А на самом деле - дерьмо вонючее, трусы подлые

Кубинец

Хрень какая то, в этих секретных лабораториях дрожжи выращивали, для квасу.

Ирина Бодунова

Бери ружьё и отправляйся искать эти вирусы на Украину. Защити мир от них!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я думаю, что россияне этот вирус придумали.

Ирина Бодунова

Не надо тебе думать! Зачем так напрягать твою больную голову! Американские биолаборатории находились на Украине, они недавно похвастались, что у них есть ещё более агрессивный штамм, а твою голову посетила такая бредовая мысль! Ты полистай свежую методичку ЦИПСО, возможно тебе легче станет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Чья голова больна - ещё вопрос.

Ирина Бодунова

Если без эмоций восстановить события недавней истории, то многое прояснится и голове легче станет.

Сила Ветра

😁 они пока на стадии проверки на таких, как ты. Вишь как тебя плющщит?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Почему сразу именно мне? Людям мирным, вроде меня, не помешало бы изолировать таких, как вы.

Сила Ветра

Зрением слаб? То, что тебе не помешало бы несущественно. Осознать не в силах? Испытание вирусов на тебе удалось очевидно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Для вас не существенно, для меня и прочих адекватных людей - существенно. Не ориентироваться же мне на желания идиотов?

Сила Ветра

Н-да... Осознание отсутствует. Ну тупи дальше в одиночестве. разговаривать с тобой невозможно. Вирусы своё дело сделали.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет никаких вирусов. Есть ваши несостоявшиеся мозги.

Уш
Ушла.

Вот с чьей стороны ваш вопрос... Не понять простым российским бабам...

Слава З С У !

Давно випущені і діють! Подивись на мєдвєдєва!! Він весь ужалений))

Ди
Дикая

По здешним высерам многих породила, самые пораженные у меня в чс

Карлсон З

Там хохлов использовали вместо подопытных мышей, за копейки.

Михаил Цветаев

И кто же здесь педики?..Неужто американцы?

Лос Ещё-Один-Лос

уйди от педиков, думаеццо - заманивают они тебя в свои ряды.

Пан Стефан

Соседку бы и расспрашивали, коль она такая продвинутая.

..

Такое ощущение, что эти вирусы поразили украинцев.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Этих вирусов в природе не существует. Но рашистам скармливали, конечно, фантастические байки. Вот и вам, судя по вашим ответам.

..

В процессе наблюдния за людьми Украины, становится понятно, что их точно чем-то травили. Они все хапнули вирусов под названием "Озверин"и "Отупизм". Сто процентов.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

По Вам заметно, опять же.

Игорь Сливинский

интересно Россия все жалуеться в ООН и жалуеться. а когда же и мы адекватно ответим?

..

Слава всем святым, я не с Украины.🤣

Игорь Сливинский

мне жаль Украинцев

Борис Толстошеин

нам пох на вирусы....мы водку пьем с медведями....

Просто Александр

Укрофашисты , помню, воняли об этом.

Просто Александр

Не пишите полуправду. Писали , что просто обнаружена биолаборатория, все материалы представлены в ООН. (Амеры обосрались)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

https://www.dp.ru/a/2022/11/02/Metro_bez_deneg__otsrochka (см. видеосюжет);
А вот тут:
https://crimea.ria.ru/20220310/ssha-mogli-razrabatyvat-na-ukraine-biooruzhie-protiv-slavyan--mo-rf-1122632121.html - бред про "избирательное этническое биологическое оружие"
Источники - Конашенков и РИА.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну и на закусочку - чтоб вы мне тут не рассказывали про якобы полуправду, вот вам ваша "полная" "правда", на 3:28

Просто Александр

Неужели вы не знаете, что это штампуют бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да вашу ж мать. Ну что за люди(((
Я уже официальный видос дал от Следственного Комитета Российской федерации!
Или у вас "Следственный Комитет РФ" - это тоже украинское высшее руководство?