Авдей Мотоциклетов

скоро 11 сентября-опять чухню про террористическую атаку будут крутить-особенно впечатлило как падение третьего здания списали на отлетевшее колесо от самолета-недавно вертолет врезался так небоксреб ,тот даже не шелохнулся -самолет влетевший в пентагон на видео с банкомата подозрительно похож размерами на тамогафк а третий самолет вообще в листве не смогли найти..растворился наверное

Ответы
Серж)))

А то что здания как то акуратно так сложились следователи что говорят? Колесо от Боинга развалила небоскреб? Знаете, у меня сложилось впечатление что эта трагедия и потом атака на пентагон смахивает на переворот, просто почему то организаторы вместо уничтожения пентагона убили много ни в чем неповинных людей! аж два самолета на это отправили, а центр вероятного управления подавления восстания типа на закуску. Почему? Возможно кто-то из участников вдруг сдрейфил? хотя чего там гадать все одно не узнаем

Авдей Мотоциклетов

организаторы и были в пентагоне-конгресс захотел их разогнать-лишить теплых мест

Серж)))

В смысле Организаторы в Пентагоне? там же кротов как мух, утечка была б обязательно и самолеты даже не смогли взлететь

Авдей Мотоциклетов

а вместо этого в этот день были учения именно на тему угонов самолетов-а вас не смущает что си-эн-эн оказались на месте заранее а все тв каналы альтернативные неправительственные были отключены? самолеты никто не угонял они просто изменили курс -паспорт террориста остался цел и невредим после облака горящего керосина а вот что то паспорта пассажиров...не припомню-кроты из спец служб они с пентагоном договорились- там какая то тетка бумаги должна была нести по "террористам " но почему то не принесла якобы из а этого атаку прозевали -но ...часть угонщиков жива и здорова-кадры "радости " иракцев были сняты за год до этого -это типичный американский фейк

Серж)))

Я ничего не знал о СNN и об отключении каналов. Неужели янки настолько пидоры что известный канал СМИ заранее известили о трагедии? Чтобы всё это инсценировать нужно задействовать уйму людей! А это опять же утечки

Авдей Мотоциклетов

использовали втемную-есть такой способ-говорили только часть информации-военные и спецслужбы все под страхом смерти и подписки о неразглашении..а кого то наверняка зачистили сразу после

Серж)))

Политика грязная штуковина

Михаил Алексеенко

Масса вертола-до двух тонн. Самолёта-до трёхсот ! Советую сравнить подушку и кулак! Напишите.

Авдей Мотоциклетов

то есть вы сравниваете удар самолет и вертолета притом что я сравнивал удар колеса и удар вертолета-вы ходите на митинги Навального ?

Михаил Алексеенко

Вот! Всё брошу и попрусь за тыщи вёрст болтунов слушать

Авдей Мотоциклетов

просто не понятно зачем искажать смысл если бы я сравнивал удар самолета и вертолета я бы так и написал

Михаил Алексеенко

Я видел сам результат проникновения фольги через оболочку кабеля на три см. Ребром.

Авдей Мотоциклетов

отлично- но самолет не задел несущих колон- а перекрытия всегда легче чем основной каркас - и температуры горения керосина без доп подачи воздуха не достаточно чтобы деформировать стальные балки -опять же если бы и произошло обрушение то просто был бы разлом по линии разрушения где возникли наибольшие сопротивления-пожар не мог быть причиной обрушения- небоскреб в дубаях горел 8 часов и ничего не упало и не разрушилось как карточный домик-а здесь был асбест и толстенные стальные балки по углам которые вообще не были задеты самолетом-опять же первым упал небоскреб который атаковал второй самолет как то странно не находите

Степан Удилов

Если титаник должен был утонуть еще до того как его построили то чего уж говорить.

Ксения Ольшанская

11 сентября у бабули день рождения отмечать будем, 92 года как не отметить

Кэйлаш

Про вертолет интересно, это какое за же здание такое?

Авдей Мотоциклетов

да хрен его знает-наверное из стали и бетона- из картона уже не строят

Кэйлаш

Забавно. Вообще, как самолёты пролетели незамеченными на материк?! 😮

Авдей Мотоциклетов

потому что они летели по своему маршруту,потому что параллельно с этим летало множество самолетов,потому что именно в этот день были учения по ситуации захвата самолета ,а си-эн-эн заранее находились рядом с небоскребами и после первого столкновения водили камерой у второго небоскреба ожидая другого самолета-вот вы лучше другой вопрос задайте себе- почему военный самолет с выключенным транспондером видимый на радаре рядом со сбитым малазийским боингом не заинтересовал войска ПВО Украины?почему в Сирии с игил воюет Россия ,Англия,Америка- а беспилотники атакуют только Российскую базу ???

Кэйлаш

Воевала Россия, а остальные делают вид.

Авдей Мотоциклетов

не делают вид а воюют против Ассада и его союзников -прикрываясь войной с игил

Кэйлаш

Ну так

Светлана Ахмедова

А вы тоже считаете что башни взорвали изнутри?

Авдей Мотоциклетов

много очевидцев говорят о взрывах -самолеты были но пассажиры с захваченных бортов не в одной смс не описали кто их захватил-похоже самолеты управлялись дистанционно как беспилотники

Михаил

несанкционорованный запуск ракет по своим?

Авдей Мотоциклетов

ну если взять радиус полета томогавка-прибавить письма с угрозами в белый дом-полет президента в командный центр и многое другое-получается попытка военного переворота

To
Torkvemada

Спасибо за интересную версию!! 👍😂

Авдей Мотоциклетов

потом тем кто особо рьяно взялся расследовать -прислали письма с белым порошком-если бы у террористов были споры сибирской язвы они бы уже пустили их в дело давно

Михаил

но самолеты щалетали св небоскребы - это было видно

Авдей Мотоциклетов

летели -этого никто не отрицает-но если бы в салоне были террористы-пассажиры не смогли бы писать смс а если им разрешили бы попрощаться они бы так и написали-но они писали просто что их захватили -да и часть "угонщиков" потом сми показывали живыми и здоровыми-а третье здание значит от колеса сложилось как карточный домик??-как же оно тогда землетрясение выдерживает и ураганы ????

Жена Дракона

Всех москвичей с днём города !!! Урааа

Лиска

да уж..не всё так ..как изобразили..

Игорь Румянцев

так его муравьи утащили

Галина

люди погибли и не мало .

Авдей Мотоциклетов

а сколько золота и денег пропало бесследно)- и пентагону на 40 процентов финансирование повысили плюс открыли доп отдел на 2000 мест для их знакомых и родственничков

Валерий Рудаков

ЧУХНЯ знаете это что??))

Валерий Рудаков

ЧУХОНЦЫ--ЧУХНЯ это жители ПРИБАЛТИЙСКИХ стран и Финны))

Валерий Рудаков

не знали?