Ценитель Прекрасного

Как почистить клавиатуру, не взломав Пентагон?

Ответы
Сергей Пастухов

Пентагону угрожает случайно пролитый кофе на случайную клаву в случайной точке сети?
Нечастный Пентагон!
П С. я свою просто водой помыл.

Ценитель Прекрасного

Эту надо кёрхером

Сергей Пастухов

Титановая!?

Ценитель Прекрасного

заляпанная))

Сергей Пастухов

Сурово.
На моёй стёрлись нарисованные буковки на самых нужных кнопках. Маркер не держится. Вот задачка!

Ценитель Прекрасного

Надо иголочкой острой нацарапать буквы и залить их жидким белым корректором.

Сергей Пастухов

Надо бы красным. ( родные надписи красные)
Ковырять я пробовал. у меня криво получается. некрасиво.

Илья

если клавиши сьемные, то снять клавиши и кисточкой от красок гуашь или акварели.
Я так свою клавиатуру чистил в прошлом году

Ценитель Прекрасного

нет. То есть, их можно снять, но для этого сначала вообще всю клаву по винтику разобрать придётся.

Илья

моя так не разбирается. Если у тебя Клавиатура обрасца 2010 года или старше то да, без разборки никак. Кстати с винтиками как раз такая лежит в ящике.

Ценитель Прекрасного

Почему 2010? Сейчас тоже такие, на винтиках же.

Илья

просто сейчас большинство клавиатур со сьемными клавишами и особо разборки не просят. т.к мусор в основном остается на внешней части, но клавиши все равно снимать приходится.
Клавиатуры стали разные. Наша с RGB подсветкой и сменными клавишами

Ценитель Прекрасного

ну да, крутая. моя попроще гораздо

Илья

а да, средний брат как то себе покупал вообще клавиатуру которая не имеет зазоров прорезиненая тупо. То есть пыль и грязь внутрь не попадает. но она неудобная правда.

Andrey And

...аккуратненько 40оборотную на нее пролить....запить ...закусить...офигеть от того че наделал....а так то да спиртиком протереть

Ценитель Прекрасного

Хех. Хороший план.

Uzer

А эта тема актуальна.Кибер атака на Украину была из Ольгино.Хотели сайты обороны и банковской системы но не удалось.

Дмитрий

это будет сложно- чтоб почистить клаву .главное чтоб там тараканы не жили и не взломали Патагон 🤫

Na
Natalia

Никак. Я дочери ссылку отправила. Так получила вопрос:"Если открою, Пентагон не взломаю?"

Ценитель Прекрасного

Отличная мама; видать, отправляла уже)

Na
Natalia

Ага!)))

Ольга Баранова

Сложный вопрос, если учесть что известен случай .когда их защиту взломал пятиклассник

Z*
Z*Ирина*

наверное все свою клавиатуру чистят одинаково.. вытаскивают клавиши.. и чистят.. 😄

Ценитель Прекрасного

так то разбирать надо совсем

Z*
Z*Ирина*

лишь снять клавиши.. и все

Ценитель Прекрасного

Чтоб их лишь снять, надо всё по винтику раскидать буквально, выемка клавиш - это самая последняя операция.

Z*
Z*Ирина*

я снимаю сверху.. не разбираю винтики.. я даже отвертку в руки не беру..

Ценитель Прекрасного

Так у вас, наверное, ноутбук?

Z*
Z*Ирина*

у меня клавиатура обычная

Юлия Пак

Пылесосом, предварительно отключив от компа. А потом мокрыми салфетками.

Ценитель Прекрасного

Ишь, буржуи.

Нина М

Аккуратно, ватной палочкой, проспиртованной. А еще - снявши крышку ейную.

Ценитель Прекрасного

Страшная женщина.. ну всё знает..

Нина М

🤣

Ольга Ермолаева

😂 я часто чищу....никогда не подозревала, что Пентагон от этого страдает

Елена

Предупредить Пентагон, что Вы начинаете чистить клавиатуру)

Ценитель Прекрасного

о, точно. Спасибо)

Елена

Да не за что!)

Павел

Гм, неужели у кого нить кроме меня синклер ещё живой есть.

Ценитель Прекрасного

А вот чего нет - того нет.

Павел

А Пентагон тогда причём?

Ценитель Прекрасного

А его только с синклера ломали?

Павел

Ладно, я не о том, проехали

J S

позвонить и предупредить, что б выключили все компьютеры

Ko
Konrad

Переустанови ВИНДУ и пентагон бут целый и клавиатура.

Натали Малышка

......можете чистить каждый день. Пентагон - отдохнет.....

Эйно Виртанен

Взломайте ЦРУ, а потом и до клавиатуры руки дойдут.

Со
Собеседница

☺️😁 аккуратно нужно, не нажимая лишних клавиш

Гармония Россия

Русской водкой. Пусть не расслабляются, янки.

Виктория Окьнабе

сложно, если начнете чистить, то нет гарантий