Край Рая

На Западе же посчитали, что Су-57 преследовал совсем иные цели. Так американское издание The Drive посчитало, что российские ВКС решили просто поиздеваться над радиолокационной системой США (и проверить эффективность применяемой стелс-технологии). Самолёты остались незамеченными, так как Пентагон узнал об испытаниях только после того, как они прошли и об этом сообщили российские военные.И снова пидаров нае-ли?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Танец Любви

Орлов с Истоминой в постели в убогой наготе лежал...

Ruslan Sharov

давно таким его унылым уже никто и не видал...

Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Роман

И вновь продолжаеться жизнь!И сердцу тревожно в груди.И Ленин такой молодой,и юнный октябрь в переди!

Танец Любви

Я не сомневаюсь

Ма
Марина

Да и нас наверное то это же самое делают, только умнО и не трындят на весь свет))))

Виктор Николаев

Чтобы это утверждать надо быть спецом. Пиндосы тоже не пальцем сделаны.

Танец Любви

Они из мочи сделаны.) Спецы

Виктор Николаев

Шапкозакидательство никогда к хорошему не приводило.

Николай Ушаков

В России мозги лучше работают, а в Америке их эксплуатируют лучше!!

Kabimsan Сулименко

🎄 🎄 🎄 🎄 🍾 🍷УРААА

Лариса Москвитина

Ничего об этом не слышала

Василий Белецкий

А они в это времядремали.

Андрей И

Не нае.ешь, не проживёшь

Андрей И

Как сказал один товарищ: "США ждёт героя, но пи.да рожает дураков"

Танец Любви

Где то так.

Андрей И

Последнее время Россия у многих как кость в горле от зависти

Танец Любви

Скоре от злости и немощности. Они считают себя сверх людьми, хозяевами планеты. Вот эти цивилизованные. Они и у нас в России заимели уже много тсоронников.

Андрей И

Предателей хватало во все времена

Балбес

👍 👏 🤣

Yury Alexeev

так им и надо

Ро
Розочка

😔

Ро
Розочка

что сказать....