Со
Сором

2007 год. За доллар дают 32 фубля помойной федерации, орков весь мир считает людьми, Хуйло приглашают все страны мира, украинцы верят что россияне не мечтают их убить, может быть даже верят что братский народ - по мнению резинового говорящего члено и президентозаменителя России всё это симптомы стояния на коленях. Ну чо там, пидары, как здоровье брянских пилотов, как там Бахмут, уже отсосали, то есть оккупировали, то есть освободили от местных жителей?

–12
Ответы
Се
Сежок

если было бы так просто...А убой продолжится еще Он грезит ливонским сроком (в 21 год ) хватит всем хлебнуть гов....

Со
Сором

Сомневаюсь что россиянам хватит мяса и ресурсов чтобы удерживать 13% украинских территорий так долго. Из Херсона уже через 7 месяцев драпали, Бахмут практически год не могут захватить, учитывая что Бахмут и Донбасс в целом физически уничтожены

Се
Сежок

а речь не о том. чтоб захватить. решается вопрос демограии и все!

Со
Сором

Россияне решили уничтожить жителей Донбасса чтобы заселить россиянами? Опять

Се
Сежок

да нет чтоб заселить коричневыми

Со
Сором

Мой дед помнит как россияне 100 лет назад убивали жителей Донбасса и заселяли Донбасс биомусором с России в освободившиеся дома.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Однако для них это-проклятый "совок",который только и делал,что их гнобил..🤷‍♂️

Филимон Звонарёв

Этo HE для ниx!
Этo -- для maйдaнyтиkoв!
A вот это -- kopявoe coтвopeниe, -- я npидymaл тorдa,
korдa 6ыл зaperистриpoвaн на cnpaшивалke пnoд moиm
другим фaнтaзейныm ниkнeйmom; 😉 😉 😉
🖼

Михаил Цветаев

2018 год?

Филимон Звонарёв

Да, я придумал этот корявый стих уже давно.

Михаил Цветаев

понятно..

Аптер Пётр Яковлевич

Скоро побегут