Ценитель Прекрасного

А почему от медленной ходьбы устаёшь сильнее, чем от быстрой, а от стояния на месте - ещё сильнее?

Ответы
Егорка

Все дело в кровообмене чем сильнее кровь бегает тем лучше но есть предел когда расход энергии больше организм устает проведите эксперимент ходите целый день меньше устанет чем пробежка чем стояние чем медленная ходьба порой даже сидеть тяжело

Семён Карамзин - Король Общения

Потому что, когда идешь быстро, мысли развеиваются быстро, а когда замедляешь ход, то они начинают отяжелевать, а когда стоишь, они начинают давить на мозг, позвоночник и пятую точку.

Ценитель Прекрасного

Какая интересная гипотеза.

Семён Карамзин - Король Общения

Это не гипотеза, а научно доказанный факт. Дурные мысли всегда тяжело носить в голове, они весь мозг отдавят, если стоять на месте..((

Натка М_Мак

Я вообще не умею медленно ходить. Со мной на медленной прогулке прям беда и походка становится некрасивой. А так… летишь… но не более 10 км за раз в таком темпе, дальше я сдохну)))

Ценитель Прекрасного

10 км это прилично. Каждый день?

Натка М_Мак

Да, почти, стараюсь, 7-10 км мои в день в хорошем темпе. Но потом отдых

Ценитель Прекрасного

Вы, наверное, в прекрасной форме (в смысле веса)

Натка М_Мак

Нет, я достаточно упитанная тетка с толстой задницей

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! Одно только и могу сказать, что общий вес да и стройность тела на 70% зависят от наследственности. и Только 30%ми мы в силах управлять как-то

Аня Розенблюм-Задунайская

Пойми, воин, что разрузка весить 15 кг. И тебе трудно ходить, а если бежать от русских пуль, то оклимаешься!

Валерий Дементьев

больше всего энергии тратится при стоянии на месте...в почетном карауле смена через каждые пол часа

Аня Розенблюм-Задунайская

За вами следят НКВД. И поэтому у вас ноги не слушаются. Итог один! Расстрел! Боишся, предатель?

Ел
Елена)

На месте-устаю, от скорости тоже устаю, оптимально - медленно, но не как черепаха

Ценитель Прекрасного

семеня на поводу у пёсика?

Ел
Елена)

Он всегда пущенный, если на поводу-быстро надо идти, а я ленюсь, поэтому пускаю на свободу, благо , лес рядом

W Ser G

нонсенс..как это у Вас получается.? Прям интересно аномальность в чистом виде.

Василий Сычёв

Правильно... Надо же подтверждать свой ник...Похоже что Вы.... ходок...

Павел Сёмин

Шашки маленькие получится больше шагать и большой шаг он гоп и всё

Мирабелла

))) потому, что движение это жизнь. Недвигающееся должно отмирать.

Ценитель Прекрасного

Пошёл бегать. Мысленно.

Жоржетта Иудична

Мышцы в статике быстрее забиваются и кровь застаивается больше

Andrey And

...иногда пройтись отдыхаешь ...а стоять и сидеть ..ни есть хорошо

Sergey Lomov

есть притча... если послали на хрен, иди - движение это жизнь.

Ал
Алексей

быстрая вырабатывает особую химию а медленная нет сьедает

Игорь

двигаться не в своем ритме - как плыть против течения

Валера Тригуб

Если долго лежать в одном положении тоже тяжко .

Амина

Вот и мне говорят, чего ты устаёшь, ты же сидишь!

Ценитель Прекрасного

Не соображают.

Амина

Видимо представляют позу «в развалочку»)

Наташа Орлова

Ножки и спинка болит . Нагрузка на позвоночник

Селия Вымри

Потому что ты должен быть первым, а не выходит