Александр Демидов

На школьных вечерах мне нравилось объявление: "А сейчас - белый танец!" А вам? 🙂

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

А мне нет)) не приглашала никогда сама))

Александр Демидов

Почему? 😯

Натка М_Мак

Не знаю, гордость не позволяла)

Wszystko Jedno

А мне по фигу была вся эта мутотень🤣

Александр Демидов

Ну, чего эт "мутотень"..? Оч даже забавная ситуация... 😁

Wszystko Jedno

Ну,кому как...Наши старшеклассники как-то как на подбор были дубоватые,хоть и рослые..Потому мне нисколь не льстили приглашения,вот и сама не приглашала .

Александр Демидов

Ааа... так у тебя ещё со школьных времён была оч высокая планка... 😉

Wszystko Jedno

Наверное,просто не задумывалась Но спесивой еще тогда некоторые обзывали

Александр Демидов

Они сильно ошибались? 😁

Wszystko Jedno

Неее,они как раз НЕ добирали....🤣🤷‍♀️

Игорь

А мне контрольные не очень нравились

Александр Демидов

Нуу.., контрольные то, вряд ли кому-то нравились. Но они ж были не на вечерах. 😁

Игорь

И слава Богу. Нечего детям вечер портить!))

Наталья Юсупова

Точно.От этих слов дух захватывало🙂

An
Anyuta

Нормально относилась к белым танцам)

Александр Туганов

А всегда был тем, кто это объявлял...)))

Вячеслав Чистяков

Я, ИГРАЛ НА ТАНЦАХ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАШАЛИ

~L
~Eva Lansca~

А я туда не ходила , ну на эти вечера.

Александр Демидов

А что так? 😯

~L
~Eva Lansca~

А что там было делать некрасивой девушке?! Зачем подвергать себя публичному унижению.

Александр Демидов

А может самооценка была излишне строгой?

~L
~Eva Lansca~

Неа , не была она излишне строгой , увы

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Вам лишь бы ничего не делать 🤦‍♀️

Миледи

хороший шанс проявить свои чувства

Nata Fineja

Нравилось. Добавляло пикантности.

Alla Lala

да.. можно было отдохнуть наконец..

С. Н. Н. (Z)

а мне нет))....выбор был маленький))

Realistka

Мне вообще в школе не нравилось.

Александр Демидов

Такое тоже бывает... 🤷‍♂️

Алексей Кожура

а я на них за аппаратурой сидел !

Алексей Старшинов

В школе девчонки меня игнорили.

Александр Демидов

А после... ситуация исправилась? 😉

Алексей Старшинов

Не в возрасте школьном, а в школе. Когда меня встречали с подружками вне школы- просто замирали. Одна прямо к школе пришла пообщаться, у одноклашек чуть глазья не повылазили, представьте фигурку, личико солистки областного юношеского танцевального коллектива! И я, вредный, прыщавый, толстый подросток... К дамам подход нужен! Да и денежки я зарабатывал с измальства то марками, то значками, летом в совхозе и на заводе перед выпускным... Ничего не меняется, кино-вино и домино. И все денег стоит... Девчулю в соседний район проводить было можно, с подругой никто пальцем не тронет, а на обратку- через реанимацию можно было... Значит рубчик , изволь, на такси, чтоб и дева была довольна и голова цела!

Александр Демидов

Даа... донжуанистый паренёк то оказался... 😁👍

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

пора нам перейти к спариванию.

Ал
Алексей

а мне нет я не умею танцевать

Таня

От присутствующих зависело

Анна Осокина

Не помню такого объявления