Настена

В отношениях, как в танце, должен вести мужчина.?

Ответы · страница 2
Леонид Зайцев

беспорно...Но..женщина должна улавливать и ритм и движение тела ...точно так же как и мужчина...без этого это не танец...а ерзанье...

Артур Сергиенко

Полюбому, женщина у руля до добра не доведет, либо мужик сопьётся через десяток лет и потеряет твёрдость в своих решениях.

Fahr

хм. я тоже задавал подобный вопрос, так меня все женщины буквально заклевали, сказав что и здесь должно быть равноправие 🙂

Strange Walker

Безусловно. Но при этом не стоит забывать, что партнер должен предугадывать движение не только партнерши, но и других пар

Юр
Юрий

И так же, как в танце, партнёрша должна признавать это первенство. В реальности это правило очень часто не соблюдается.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет если один в лес другой по дрова то не будет союза, а следовательно и счастья от слова соучастия! Совместной работы

Ruslan

Конечно, девушка должна пассивно наблюдать как он выражает ей свои чувства любви, иначе она себя скомпрометирует

Ильис Шамиров

Но красивый танец получается когда танцуют вместе в такт. Ему хватает того, что он (у вас) должен за всё "отвечать".

Виктор Семёнов

Если ситуация непонятная - надо брать управление на себя. Женщина ты или мужчина... Гендерные принципы тут побоку.

Егор Каклюгин

хрен знает.... у каждого должна быть своя партия, но и тандем никто не отменял.... а кто сильнее духом, тот и поведет.

И*
Ирина *Z

В отношениях, как в танце, должны быть легкость, внимание, и полная взаимность. Вести можно барана на поводке.

Язва Сибирская

Если девушка более координирована и разбирается в этих самых танцах то я вполне бы подарил ей инициативу

Влад Фомичёв

не знаю как в танце. не танцую. а в отношениях должна быть взаимность, но проблемы должен решать мужчина.

Дарра

Конечно должен! Но даже в танце девушка может включить свою стилистику и ли станцевать кусочек сама=)

I.𝕂öt

Должны уметь независимо двигатся оба 🤔 иначе калеки какие-то, если без костылей нельзя будет идти😹

⚛А
⚛Алиса⚛

Никто ничего никому не должен, в отношениях ведёт сердце и душа, у кого крепче и сильнее, тот и ведёт)

Кот. Я Тут

Об этом должна помнить женщина что её ведут. Если она идёт сама не надо тогда предъявлять претензий

Valter.nvkz

Вообще-то мужчина и женщина должны идти навстречу друг другу, а не перебираться кто должен вести!)))

Татьяна Гончарова

а вот и нет. Женщина мудрая будет вести отношения так, что мужчина подумает, что это он такой умный

Влад Чепкасов

есть и белый танец. хотя, конечно, тут речь только о приглашении на танец. мужчина должен вести - да