Настена

В отношениях, как в танце, должен вести мужчина.?

Ответы · страница 3
Ме
Мерсер

У меня такие отношения были. Должен сказать, что такое я больше переживать в своей жизни не хочу.

Константин

но он не должен быть танком, чтобы сдвигать с места. какие то галочки должна делать женщина тоже

Туничка

Естественно

Константин

и тогда все может сладиться

Георгий Макаров

Точно! Собственно это и подтверждает мой горький опыт как в отношениях, так и в бальных танцах.

Юшин Николай

Не обязательно. Может повести и женщина, сейчас это чаще случается... А то ждать можно вечность

Андрей Акбаров

Пока не женился — водит, как только в паспорте появился штамп «женат», роли в корне меняются.

Константин

в отношениях должна быть взаимность ..и никто особо и отличного от другого никому не должен..

Станислав Мартынов

В танцах взаимное ведение, сколько дает мужчина, столько дает и женщина, вот это правильно 😉

Александр Главатских

Ага, ну, да: брак это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая муж

Людмила Куприянова

другой туда заведёт,ни одна собака не сыщет,ни один психоаналитик не восстановит психику.

Андрей Черкашин

Ну иногда женщина может и помочь мужчине, так как некоторые мужчины трезвыми не танцуют. 🙂

Александр Кузнецов

если у обоих одинаковый уровень знания и подготовки! в противном случае, тот кто опытнее!

Светлана

Можно и не дождаться пока он будет вести. Женщина должна сразу его брать в руки и вести.

Natali Shelkovica

когда мужчине плохо....он ищет женщину......когда мужчине хорошо....он ищет еще одну....

Туничка

вот ссука)))🤣

Natali Shelkovica

сила притяжения женского тела...сильнее..чем сила отталкивания мужского разума

Артур Льянский

В танце как и в отношениях ведут двоя, зная и помогая напарнику не сделать ошибку.

Просто А...

в отношениях, с точки зрения женщины,всегда должен вести -мужчина... это нормально

Stas Roguinski

В целом-да, но бывают моменты, когда женщина может взять на себя ответственность.

..
...

Баба- мужик

Stas Roguinski

Нет, просто иногда в силу обстоятельств мужчина не может взять на себя эту функцию-вести. Тогда нужна женская мудрость и поддержка отношений.

Анатолий Полтораднев

по-разному) девушка то же может требовать секса,а не ждать когда ей будет холрошо

Евкатий Los

Это же не интересно будет, неужели девушки ничего не хочется (никаких мыслей нет)

Майя Петрова

Не всегда... Может вести и женщина, но с умом: чтоб мужчина считал, что ведёт он...

Улугбек

Должен, но не обязан! Неглупый сможет вовремя уступить воинствующей женщине...