Настена

В отношениях, как в танце, должен вести мужчина.?

Ответы · страница 4
Николай М

Как договорятся между собой, но чаще мужчина, хотя должно быть всё в равенстве

Любовь Токмакова

ну не всегда. иногда надо помочь мужчине. Ведь он может не знать этого танца.

Ирина Морозенко

но при этом не забывать, что куда женщина посмотрит, туда мужчина и поедет 😉

Андрей Дильмухаметов

но и женщина должна повторять движения мужчины, иначе какой из этого танец?

Где Ты Там И Я

? ...Как в танце, любуются женщиной. В отношениях как всегда не прав мужчина.)

Алеся Дола

Полностью согласна ! Но сейчас все чаще происходит наоборот, к сожалению ...

Дмитрий Гущин

в отношениях должны быть заинтересованны оба, и поочерёдно должны вести.

Андрей R@

Кто-то ведущий, кто-то ведомый, а кто-то вместе рука об руку по жизни идёт.

Эллочка Щукина

это в идеале.. но, если он плохой танцор, то уж лучше пусть ведет женщина..

Александр Supervisor

а почему в танце мужчина ведёт?Типа сила нужна?.. Подбрасывать и крутить?

Епифания

Смотря какой танец. Часто ведёт женщина. Но приглашает на танец мужчина

Иг
Игорь

А она всё брыкается и независимую самостоятельность отстаивает... 😄

Иван Сечкин

танец это чувство , танцуют ради наслаждения , вести должны оба в ритм

Вячеслав Чистяков

Хоть норм кто-то , Ты богиня меня должна вести я , тормоз, хоть и рокер

Па
Партизан

кто же ещё пьяную женщину доведёт до хаты , только настоящий мужчина

Soul🦄🍑 ♂

Отношения как река, могут быть разные течения, но одно направление

Дм
Дмитрий

Танец - это искусство движения двух человек. Так же и в отношениях.

Игорь Кононов

Да сейчас монсипация....хрен разберешь кто кого ведет.....типа того.

S V

Должен!))Где ж такого найти то,если "голова-мужчина,а шея-женщина"?)

Та
Татарин

Но и женщина тоже должна принимать участие , танец ведь парный.🙂