Александр Ясноокий

65. Поваренная соль, вывариваемая из морской воды.
А) солянка В) морянка
Б) соленка Г) белянка
?

Ответы
Екатерина

Не знаю,скорее всего,соленка. Но вот тут думаю...и что заметила,все-таки некоторые летят в гугл...и там ответы ищут. Я по своим работникам,задала так,ради отвлечения от работы,вопросик.Я его решала вечер и в метро с утра как-то...идея пришла в голову. Задала своим,пока была на перекуре-они мне ответ сказали,причем,как бы общими усилиями... Я расстроилась,что туповата...я решала почти сутки,а они мне ответ за 7 минут...((((

Александр Ясноокий

Не важно где найти ответ, главное открыть для себя новое слово🌈 🎯 🌹

Екатерина

Важно!!! Или ты своими мозгами думаешь...или гуглом...

Александр Ясноокий

Все мы разные. Не знаю ни одного такого человека, чтобы сыграл с гением своим умом. Для меня главное - найти новое и не важно как🎩 🌹

Екатерина

А для меня-ответить на вопросы,не требующие гениальности- своим умом...

Александр Ясноокий

Нонсенс

Екатерина

Каждому свое...

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Сварожич

Морянка. В Крыму между Саками и Евпаторией до сих пор налажен промысел. Там несколько соляных озёр куда заканчивают воду и в течении лета она испаряется. Осенью ее собирают в кучи и несколько лет она лежит под дождём и солнцем. Из неё вымываются вредные соли. При этом она светлеет.

Александр Ясноокий

Недавно посмотрел фильм, высказывания ученых.... и удивился, оказывается головной мозг и спинной это всего лишь рычаги .... мозга кишечника

Сварожич

О как?)))) ну да)))

Александр Ясноокий

Зря смеетесь. Харакири у японцев, у китайцев...и т.д. все о мозге и месте души

Сварожич

Душа и мозг находятся в разных местах. Солнечное сплетение ещё родником жизни называют. Там душа и находится.

Mihail Kiranow

Я стал думать. "солянка" -- вид супа. Не то. "белянка" -- тоже не подходит. "соленка" -- слово странное. Решил, что "морянка". Посмотрел ответы -- оказывается угадал 🙂

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Ася Акулова

Не знаю. .....разве есть такая соль? Я покупаю морскую соль. ....а из чего она -понятия не имею

Творимира Мира

Насмешили) Это разные типы солей, хотя поти ничем не отличаются друг от друга)

Александр Ясноокий

😀Взаимно насмешили. ⚓

Творимира Мира

Вот и ладненько)

Юлия Валерьевна

Я бы сказала морянка. Но это чисто интуиция, точно не знаю. Зато красиво)))

Александр Ясноокий

Это и красиво и правильно! 👑 👠

Юлия Валерьевна

Как славно).

Алина Гречухина

морсолька. но вообще зачем ломать голову над изобретением велосипеда?

Галина Бузаева

Морянка_это утка,солянка_это суп,Белянка-это гриб,Соленка-не знаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хлорид натрия не содержит ни витаминов ни микроэлементов в себе

Люда Канаева

Не обязательно из морской воды, может быть и из солёного озера.

Александр Ясноокий

Хоть из болота - ответ?

Люда Канаева

Нет, из болота не можно.

Александр Ясноокий

С характером. Тогда из озера?

Валентина Авраменко

Морянка, чисто логический вопрос, об этом нигде не написано

Александр Ясноокий

Нигде не написано? 😜Морянка - поваренная соль, вывариваемая из морской воды. Из словаря ВМФ

Валентина Авраменко

не все читают этот словарь, он не энциклопедия....

Александр Ясноокий

Но ваше НИГДЕ тоже не читают

Валентина Авраменко

пусть не читают, я над этим не заморачиваюсь☺️

Птичка

Точно не знаю и не буду смотреть, хотелось чтоб было под г

Птичка

А провильно как

Александр Ясноокий

В) морянка🎯⚓🌹

Птичка

Спасибо

Лю
Людмила

Из морской воды выпариваестся морская, а не поваренная....

Александр Ясноокий

В) морянка Вы правы🌹 ⚓ 🎯

Эн
Энни

Я сюда деградировать пришла а не как в школе тесты решать

Александр Ясноокий

И это тоже пройдет🐧⚓

Торе Туяков

Попробую угадать, в самом деле не знаю, наверное морянка

Таня Дагиль

хороша для ванны морская соль....а это бред для дотошных

Александр Ясноокий

Таня, если для вас словарь ВМФ - это бред, то ... 🙋

Таня Дагиль

а зачем девушке словарь Военно Морского Флота????? Усли я этим не увлекаюсь

Ни
Нина

Как бы её не называли она была соль так и осталась ею.

Александр Ясноокий

Извините, а сколько вы знаете значений слова кал?

Ни
Нина

Это навоз.

Ни
Нина

🚜🙃

Наталия Тааран

Я думала, что на игру что где и когда сложнее попасть