Шкудов Михаил

Кто здесь из девушек умеет варить солянку и закрывать вишнёвый компот?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Байкодром Космодур

Если к вишне добавить немного черной смородины, вкус интереснее будет, а цвет более насыщенный. А в солянку говяжий язык, как по мне, заходит на ура. Однако больше рассольник люблю, у меня бабуля такие огурчики закатывает, ух!

Шкудов Михаил

Ну против бабушкиных огурцов никто равнодушным не останется)

Людмила Донских

Солнце, сейчас все рецепты можно найти в иннете. А, если хотите так познакомиться с девушкой, тогда ваш вопрос я передам молоденьким красоткам. Удачи!

Шкудов Михаил

Познакомиться здесь? О таком даже не думал)

Людмила Донских

Но, как ни странно, а вы здесь...Удачи!

Шкудов Михаил

Сам не пойму, как я здесь очутился))

Людмила Донских

А я вам верю, затягивает иннет!

Шкудов Михаил

Это да))от него и польза есть))

Людмила Донских

Я с вами солидарна. Удачи!

Юлия

Я только борщ варю, солянку не люблю. А компот сейчас можно и не закрывать - заморозить фрукты и всю зиму варить свеженький

Шкудов Михаил

Мне больше из подпола по душе 🙂

Юлия

Ой, ну из под пола можно огурчики-помидорчики достать, капустку квашеную и всякую другую вкусную хрень)

Шкудов Михаил

А мне компот такой нравится,вкус детства 🙂

Александра Гомонова

Интересно, кто внушил тебе мысль, что девушки ДОЛЖНЫ уметь варить солянку и закрывать вишневый компот? А самому слабо?

Шкудов Михаил

А по вашему это для девушки не нужно?)и при тут,что умею я)

Александра Гомонова

Пока это только тебе нужно.Девушкам нет.

Александра Гомонова

Того, кто умеет сам варить солянку и закрывать вишневый компот.

Шкудов Михаил

А девушка,что должна уметь тогда?

Александра Гомонова

Пока ты будешь варить солянку и закрывать вишневый компот , она сварит тебе поесть. Не надо всю работу перекладывает на девушек, наоборот , надо помогать им. Раскрою секрет, за такого мужа жена всем глаза выцарапает.

Ка
Карина

Все практически умеют и сделают, но дело в том что у кого то на это уйдет уйма времени , а у кого то сразу получится.))

Шкудов Михаил

Как то так))) всё дело в опыте)))

Без Имени

Компот вишневый, персиковый, айвовый , виноградный, и не только, а солянку мои дети не любят (хотя готовить умею)

Без Имени

На вкус и цвет товарищей нет)

Лариса Лукьянцева

Янезнаю кто здесь из девушек умеет варить солянку !? Яварила солянку изакрываю каждый год вешневый компот !

Евгений Терехов

настоящая солянка,это довольно сложное блюдо.Вряд ли многие её сумеют сделать.Вот компот,ещё куда ни шло.)

Евгений Терехов

У меня когда-то была ЧП-шка в 90-х...Продавцов 5 человек.Мы на праздники такие столы закатывали!Я сам люблю готовить,так залезем с девчонками на кухню и...Эххх!)))В магазине готовыми только напитки покупали.А тут я сижу в проходной,в охране и с таким презрением смотрю как молодёжь эти готовые салаты тащит и курей с хим.копчением...Ничего не умеют.Девчонки готовить не умеют вообще,а парни обычный гвоздь забить...И куда мы прикатились?Печальное зрелище((

Евгений Терехов

Да уж...Несчастные люди.Им не познать радости творчества.Будь это даже простейший салат из помидоров.))))))))))

Шкудов Михаил

Для кого это тяжелое блюдо)))

Евгений Терехов

Я подобных кошмаров не видел пока.Хотя...судя по салатам из магазина в офисе...🤣

Евгений Терехов

Да точно.У меня в семье проблем с этим не бывает)

Не
Недоступно

Солянку я не разу не ела🤦🏻‍♀️Даже не представляю как оно выглядит ,а вот компотик проще простого.

Не
Недоступно

Вот из русской кухни %таки 40 блюд точно пробовала

Шкудов Михаил

А в остальном какие блюда едите?

Не
Недоступно

Блины,осетрина,холодец,пельмени,пироги,винегрет ,оливье,куриный суп,борщ,уха

Не
Недоступно

И это я сама готовила. А вот Щи-щи окрошка ,солянка я не ела🙊

Шкудов Михаил

Похвально 🙂а вот это зря, обязательно попробуйте 🙂🙂

Ел
Елена

я умею, солянку варю, когда семья попросит, компоты варить умею, но варю редко, мои предпочитают чай и кофе

Шкудов Михаил

А косточки из ягод достаёте?

Ел
Елена

нет, мне броьше с косточками нравится, из слив достаю, из вишен нет

Шкудов Михаил

Муторно наверно потому что их доставать)

Ел
Елена

нет, мне нравится однообразная работа

Шкудов Михаил

Как такое может нравиться?

Бе
Белль

Вишневый кампот умею и делаю каждый год ...солянку не умею зато борщ красный , с пампушками суп ..и тд умею

К♥
Карамелька ♥

а еще борщ, щи, сырный суп, рассольник, гороховый суп и с фрикадельками, а уж про компоты вообще молчу))

Шкудов Михаил

Учительница?🙂

К♥
Карамелька ♥

еще 2 года учиться осталось)

Шкудов Михаил

Тогда точно объясните 🙂

К♥
Карамелька ♥

суп действительно получается очень вкусным

Шкудов Михаил

И когда угощать будете?🙂

Снежана

Я его умею открывать))))) . Шучу. Конечно, умею консервировать вишневый компот, и компот ассорти тоже.

Шкудов Михаил

Вместе с смородиной или яблоками?)

Снежана

Нет, вместе с яблоками и абрикосами.

Шкудов Михаил

Абрикосы в огороде растут разве?

Снежана

У меня и вишня не росла. Я всё на базаре покупала

Снежана

Конечно)

Fille Mystère

я, могу без консервного ножа еще банки открывать руками, особенно магазинные банки. но уже занята.

Шкудов Михаил

А коня на скаку остановите?))))

Надежда Кириллова

Солянку я никогда не готовила,она мне не нравиться. а компоты делать умею,и не только вишнёвые.

Надежда Федорова

ну я,все должны уметь готовить моё мнение, что это за женский пол тогда и зачем тогда мы нужны

Шкудов Михаил

Жаль,что не у всех такое мнение)))

Ко
Кошка

Мясную только солянку умею, хочу научиться грибную ещё варить. А компот это вообще легко))

Галина Яковлева

Мне кажется,что все девушки)))так как солянку я впервые сварила в 11 лет самостоятельно

Шкудов Михаил

Это похвально))да вот попадаются ещё такие,которые и яичницу пожарить не могут

Галина Яковлева

Видимо такие в детском саду ещё)))

Шкудов Михаил

Не поверите, там я не был)

Юлия К.

Вспомнила тот вкуснючий компот из шпанки который закрывала моя тетя. Я так не умею.

Юлия К.

У нас в Баку сорт самой крупной вишни назывался шпанка, темная сладковатая, а склянка красная мелкая кислючая))

Шкудов Михаил

Компот из обоих сортов вкусный наверно))

Шкудов Михаил

Варенье без косточек нужно)))

Юлия К.

Для этого есть прикольное устройство такое косточкодав. А я люблю именно с косточками)

Шкудов Михаил

Так с косточками блины не поешь)))

Юлия К.

Мы раньше и так и так варили)