Шкудов Михаил

Кто здесь из девушек умеет варить солянку и закрывать вишнёвый компот?

Ответы · страница 2
Irina Nikolaevna Bilyavina

я здесь но не то не другое не знаю даже...вишневый компот пробовала вроде да вкусный

Шкудов Михаил

Интересно чем вы питаетесь?)

Наталья Малецкая

Все девушки умеют варить солянку и закрывать вишневый компот сейчас это модно!!!!!!

Наталья Малецкая

Такая вкуснятина классно!!!!!!

Шкудов Михаил

Не у всех вкусно получается)))

Наталья Малецкая

Надо делать с любовью! Тогда будет вкусно.

Александра

Я солянку не люблю потому что не ем копченое))) Но готовить умею..а компоты не умею..

Шкудов Михаил

Здоровый образ жизни у вас?)))

Александра

Не знаю.. обычный образ жизни) Кушаю что хочу, что не люблю просто не ем)))) К этому относятся копчености.. Но если допустим копченая курочка..то еще нормально)))

Are You Looking For Me

Я могу компот. Солянку не пробовыла готовить. Сегодня рассольник приготовила😋

Are You Looking For Me

Куда хотите?

Are You Looking For Me

Приезжайте

Are You Looking For Me

Казахстан

Are You Looking For Me

Угу

Гнатуш Елена

солянку не пробовала варить(не значит, что не умею), компот закрывать умею, а что?

Любовь Чеботарёва Волгоград

компот варила.. а солянку ни разу не пробовала варить.. потому как не люблю такое

Ольга Новик

Солянку варить обязана каждая девушка, вот с компотом......вишня не растёт у нас!

Ольга Новик

Конечно плохо, нет вишни-нет жизни, закончилась жизнь без вишен!!!

Шкудов Михаил

А почему вишня не растет у вас?)

Ольга Новик

Видимо Питерский климат не нравиться вишням!

Ольга Новик

Нет, морозов нету, зимой дождь идёт, яблоки растут, а вишня нет!

Ольга Новик

Ага, зимой, из под снега! Везде по весне цветут и растут, а в Питере зимой!

Галина Папитова

Солянку не умею,но борщ запросто...и яблочное повидло вместо вишневого сока

Оксана Туц

солянку умею)))) все в восторге от моей солянки)))) а компот не пробовала даже)

Б С

Во первых. Солянку тушат. 2,3кртошки. нашинковать солмкой.1Крупная луковица.

Б С

1морковь натереть на крупной терке. Все обжарить. Доьавить Квашенной капусты. Свежую капусту нашинковать мелко. Добавить к овощам. Тушить помешивая. Добавить небольшой кусочек. Сливочного масла.

Шкудов Михаил

Что то это на солянку не похоже)

Шкудов Михаил

Вы умеете,а другие нет?🙂

Б С

Морскую капусту готовите дома?

Б С

Ну тогда потушите. Белокачанную капусту. С мопковью,Луком,болгарским перцем.

Шкудов Михаил

А вдруг только продукты переведу)

Gamer One (23Region)

единицы.. а если и умеют, - то поленятся.. - не нынешних Царевишен это дело!...)

Сlockwork Birdy

а это так сложно? сейчас в эпоху интернета все готовить можно научиться)

❤️Мышка С Марса❤️

Такое не готовлю. Супчики, салатики, Чаи, ещё бульончики. Сосиски и яички

Епифания

Солянку умею. Только их две: русская и грузинская. Вас какая интересует?

Епифания

Русская - рыбная, грузинская - мясная

Ina Jin D Rin

А вам после открытия банки, её закрытие капроновой крышкой, подойдёт?

Шкудов Михаил

После открытия эту банку уже мыть придётся))

Ina Jin D Rin

Даже если она 3х литровый?

Лиза Хмелёвская

Допустим солянку варить я умею, а насчёт компота не знаю не пробовала

Лиза Хмелёвская

Я тоже считаю что это неплохо

Я R

Я умею)) И солянку варить и компот закрывать и еще крестиком вышиваю))

Шкудов Михаил

Это подсказки не правильные вылазят)))а вышивать крестиком не к чему)

Я R

вышивка нервы успокаивает))

Шкудов Михаил

А пуговицы тоже)))если их отрывать))))))

Я R

Ой))точно)) чего то я про это и не подумала)) спасибо)

Шкудов Михаил

Всегда готов помочь советом)

Светлана Кузнецова

Все умеем.Вот только компоты закрывать времени с работой не хватает

Шкудов Михаил

Это плохо, что не хватает))

Em
Emina

Ничего сложного в этом нет..)) лучше спросите кто не умеет это делать.

Шкудов Михаил

Не для всех это всё так просто 🙂

Татьяна Tatiana

для вас это очень важно? Солянка и компот - главные желания в жизни???

Шкудов Михаил

Мой организм работает на этом))