Наталия Наталия

Как приготовить очень вкусную сборную солянку?

Ответы
Ярослав Светин

Продукты (на 5 порций)
Грибы свежие (у меня шампиньоны) - 300 г
Грибы сушеные - 50 г
Лук репчатый - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Томатная паста - 2 ст.л.
Мука - 1 ст.л.
Масло оливковое
Огурцы соленые - 2 шт.
Маслины б/к - 1 баночка
Томаты черри (по желанию) - 7 шт.
Соль, перец, лавровый лист
Вода - 1 литр
Свежая зелень
(Данное количество рассчитано на 2-х литровую кастрюлю, получается 4-5 порций)

Наталия Наталия

Попробую, я всегда делала не с грибами, а капустой, и не на два литра, а, как минимум, на шесть, на сутки хватало.По нашему, два литра, это одна порция!

Ланочка

4 вида мяса( включая колбасу и сосиски) , маринованные огурчики, маслины, припущенный лук с томатиком, потом лимончик в тарелочку и сметанку!)

Наталия Наталия

Спасибо)

Ланочка

Кушайте на здоровье!

Жгучая Крапива

нужно как минимум три вида мяса и обязательно зеленые оливки...

Наталия Наталия

Спасибо)

Ел
Елена

возьми кастрюлю и приготовь

Наталия Наталия

Из чего?))) Из кастрюли))) не плохой рецепт, спасибо)))))))

Ел
Елена

для каждого понятие вкусно индивидуально, я готовлю по одному рецепту, для меня это очень вкусно, вы по нему приготовите, вам не понравится, потом напишете мне, что это гадость, я же еще и виновата останусь, универсальных рецептов не существует, вы это понимаете?

Наталия Наталия

Вы уже дали превосходный вариант рецепта)))

Ел
Елена

приготовьте сначала, потом оцените

Иван Шевченко

Напиши Борису Бурде

Наталия Наталия

Не знаю такого(

Иван Шевченко

Тогда Борису Баланде

Наталия Наталия

И с таким не знакома)))