Полина Полено

На чьем концерте Вам уже удалось побывать? Сборные солянки не счет)

Ответы
Владислав Крашенинников

Здравствуйте ,Полли- Полли! Я был практически на всех концертах советских исполнителей до Филиппа (конечно, короля!- царство ему небесное)! Потом стало дороже-на инвалидские на концерты не очень походишь!

Сергей Зимин

Уже это когда? Я много видел концертов. Роулинг Стоун, Леди Гага , Андре Рио , Смоки , Би Джиз , Хулио Инглесиас , Дип Перпл , ну и многие российские исполнители ... тоже мне многие нравятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шадэ... но всёравно сборник получился.... Винокур.... тоже.... Ааа.. ХАЗАНОВ полтора часа без солянки выступал))))))

Станислав Силевич

Что значит УЖЕ? В какие временные рамки? Последний концерт, на котором я побывал - это концерт Петросяна.

Полина Полено

ой, блядь, свали душнина

Николай Кабанов

К сожалению . Не ко мне вопрос .Давно не бывал. Можно назвать к кому бы хотел пойти, но не к чему.

Вл
Владимир

40 лет назад были солисты , были концерты. На теперешную шушеру нет желания смотреть.

Полина Полено

ой,плять..

Вл
Владимир

Точно, пробы ставить негде.

Полина Полено

иди от сюда, песочный

Иван Григорьев

Агата Кристи, Ночные снайперы, Ария (состав с Беркутом). А так в основном сборные.

Иван Григорьев

Ещё Машина Времени

Владимир Беккер

Много на каких.Все российские исполнители регулярно приезжают в Германию.

Сергей Куценко

Шнурова . группа "Ленинград" и было это до пандемии. теперь никуда не хожу.

Роман Жевлаков

Сектор газа, Земфира, Чайф, Чиж, Coolio, Смысловые галлюцинации и т. д. ....

L Gr P

Удалось побывать? Н концертах В.С.Высоцкого и А.А.Миронова

Алексей

за всю жизнь был на одном только концерте сектор газа )))

Valerij Gordienko

в прошлом году был в берлине на сифоническом концерте

Бес Пристрастный

Пикник, Аквариум, Машина времени, ДДТ. Из известных.

Николай Ланцов

Пока только на Skillet, Wildways, Jackie-O и Concord Orchestra

Анатолий Мотков

В армии 9 лет. Это круче чем Бетховен

Slavny

всех так сразу и не перечислить )

Олег

Эмир кустурица и ноу смокинг

Георгий Клинцов

ЧИКАГО-8,РЕД ХАТ ЧИЛИ ПЭПЭРС.

Владимир Кузьмин , Metallika