Елена Настасюк

Кто смотрел финал ЧМ по хоккею Россия-Канада? Ваши эмоции?

Ответы · страница 2
Gi
Giorgi

не досмотрел.нервы не те.обидно!!! но выйграли канадцы честно .без подставы.жаль!

Gi
Giorgi

ну я понял немного рано что чуда не будет.канадцы правда были сильнее и играли лучше и понимали друг друга с полу-движения.если бы команда россии была немного более наиграной совместно? думаю даже при подобном проигрыше разница была бы в одну шайбу а не в 6.всеже молодая команда и опыт и наиграность вместе играет роль.жаль!

Елена Настасюк

да я тоже знала что чуда не будет, но все ж ждала...

Gi
Giorgi

значит вы сильнее меня)))) у вас хватило и нервов и сила воли сидеть и смотреть растрел ))я слабоват,синтементален)))

Елена Настасюк

я в баре смотрела, там как-то все очень азартно происходило

Gi
Giorgi

аа,ну может быть) я никогда не смотрел спортивные программы вне дома.

Вячеслав Вирин

если бы не было хоккея, то мы и вправду бы думали, что россия сильная страна...

Алексей Кряжев

КАНАДА СИЛЬНЕЙ ОДНОЗНАЧНО НАДО РАБОТАТЬ И ТОГДА МЫ ИХ БУДЕМ РВАТЬ Я НАДЕЮСЬ

K*
Kragurt ***

Я пропустил, в самолете летел в это время. Прилетел, узнал счет, огорчился (((

Андрей Саволайнен

Я смотрел. Полный провал. Нет слов, чтобы описать мои отрицательные эмоции.

Mitiss

до 2-0 еще ничего, потом опустошение, но парни молодцы, особенно Бабровский

Елена Настасюк

я еще до 0-3 надеялась, что наши возьмутся за игру

Владимир Васин

Здравствуйте Елена,Не очень хорошие эмоции,хотелось рвать и метать.

Елена Настасюк

здравствуйте. я так и поступала, а потом плакала

Roman Lalajev(Биг)

Было все ясно еще до матча, но конешно результат все равно шокировал

Раш

Гимн надо было дослушать, а то как свиньи поступили! Не хорошо это!!!

Елена Настасюк

как свиньи? а мне показалось как дети обиженные..

Раш

Ну или так! Проигрывать надо уметь достойно! Не научились ещё похоже, достоинству!!!

Елена Настасюк

да. проигрывать тоже надо уметь.

Цнил Вгму

За Державу обидно! Канадцы действительно показали классную игру.

А)
Александр ))))

подглядывал, заранее знал что продуют, вопрос был с каким счетом

Елена Настасюк

я надеялась что не такая будет разница в голах

А)
Александр ))))

А зря..они же где на хлеб насущий зарабатывают? Правильно в США и Канаде, ну у штатов они выиграли потому что сейчас так модно, обуть Обаму, как это делает наш гарант, а вот с Канадой...

полная жопа это все равно что вторую мировую войну проебать 👿

на кой хер тогда выходить в финал в чем смысл????а смысл только один-победа!!!

Елена Настасюк

ну по любому кто-то должен победить, а кто-то проиграть

Елена Настасюк

если честно, то у меня в этом плане такая же позиция.

Александр К.

))) Такое ощущение, что против Канады играла сборная Туниса))))))

Елена Настасюк

)))))))))))))))))))))))))))

Александр Коротин

В середине 2-го периода лёг спать. Спал хорошим, глубоким сном.

Р(
Ржевский (Поручик)

Играли средненько, в конце нахамили. Нормально, все по русски

Сергей Родионов

Наши молодцы, но это наше извечное расслабление, уже достало!

Соломон Соломон

это спорт ребята молодцы, сегодняшний уровень нашей сборной

Елена Настасюк

думаете? мне кажется мы могли больше забить

Николай Уколов Нейро

я смотрел. Канада сильнее. Россия даже проигрывать не умеет

Елена Настасюк

ну такое впервые было, чтоб с гимна ушла

Елена Настасюк

такое не повторится. уверена

Николай Уколов Нейро

прочитал - организаторы подставили

Николай Уколов Нейро

открыли раньше площадку, руководители ушли а кнадцев стали осыпать конфетами)) наши растирялись

Елена Настасюк

ну наши то не новички, должны знать что гимн еще будет

Николай Уколов Нейро

после серьезной игры и проигрыша?))) решили , что тзменили процедуру

Елена Настасюк

не. не верю. просто психанули мужики

Баходир Емгиров

Не смотрел но по счёту на сей год канадцы сильнее это спорт

Александр Александрович

ништяк! ток раша некрасиво повела себя под гимн канады