Гр
Грета

Любовный треугольник – это когда на одну гипотенузу претендуют два катета??😵

Ответы · страница 2
Роман Лобанов

катеты, они такие)))) но и гипотенуза, надо сказать, та еще штучка)))

Гр
Грета

вполне!)👍

Роман Лобанов

нам с напарником надо было ехать на какую то рекламацию в р-не вднх, договорились встретиться возле метро. он как всегда опаздывает, на улице страшная жара (это был 2010) и я пристроился в тени колонны, напротив спуск в переход через пр-т мира. народа на улице никого, только мимо идет мужик и чуть в стороне какая то женщина. мужик типичный москвич - смотрит вперед, весь занят своими мыслями, а женщина прямо карикатурная провинциалка - слишком яркие шмотки, слишком большие украшения и куча косметики))) и еще за спиной рюкзак, за собой катит сумку для поездок, в незанятой руке еще одна сумка...увидев мужика, кричит - мужчина! мужчина!!! тот останавливается, удивленно крутит головой, никого больше не увиев, молча тыкает себя пальцем в грудь - типа, это вы мне? мадам - вам, вам мужчина!! подходит к нему и спрашивает - а куда этот переход ведет? от вопроса тот опешил (ну куда переход может вести), но отвечает, подбирая слова - на ту сторону пр-та мира...мадам этот ответ не удовлетворяет - это я понимаю! а на ту сторону...налево или направо?)))) вот теперь мужик теряется уже по настоящему)))) молчи несколько секунд, явно жалея, что вообще остановился))) но молодец, настоящий мужик, собирается и выдает, единственно возможный по моему, ответ - на ту сторону...прямо!)))) и тут, женщина посылает его мозг в нокаут. у нее на лице расплывается улыбка - ой спасибо вам большое!!! я поняла - значит...налево!!!!))))))) и вся такая радостная, чешет в этот переход)))))

Гр
Грета

супер)))

Роман Лобанов

мужик, до этого сильно спешивший, пошел потом уже никуда не торопясь)))))) и лцо у него было, как будто его крепко по голове приложили)))))

Гр
Грета

наверное))))

Ярослав Синкевич

ЭТО КОГДА ОДНА ГИПОТЕНУЗА - ХОЧЕТ РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА СТУЛО СЕСТЬ.

$Андрей$

Выиди из нашего любовного треугольника, нас и так тут пятеро)))

Гр
Грета

ойё

.... Реус

При том что вокруг огромный выбор других свободных отрезков.

Петр

Два катета - одну... - это нормально... Хуже, когда один на двоих.

Александр Таран

Или когда кроме гипотенузы появляется еще и биссектрисса . )))

Александр Афонин

Ну да как и сперматозоиды кто первый внедрит свой ген 👃 🤣

Advisor Mr

С этой европизацией уже и катет на катет может претендовать.

Гр
Грета

личное дело. заведите гаремы!

Advisor Mr

Согласен, но Нее.. мне гарем не надо ) Если только на вечер ))

Гр
Грета

скромно

Advisor Mr

Ну а зачем он мне? Ни одной действительной причины не вижу.

Гр
Грета

разумно

Advisor Mr

Возможно.

Сергей Бексаев

Не претендуют , а пользуют ..т.к. гепотинуза есть всегда ДУРА !

Александр Маврин

Осталось, чтобы вас сравнять, в квадратик каждого загнать!!!

Сергей Андреев

В любом случае все придется свести к линейному уравнению.

(*
(*_*)

А в основании кто ?😆😆😆😆😆😆😆

Гр
Грета

кто попадет!)))

(*
(*_*)

Ну биссектриса и крыса 😆😆😆😆

Владимир Севастьянов

Какая прелесть, мало того что хороша, так она еще и умна!!!

Гр
Грета

а то ж!!

Виктор

Когда квадрат гипотенузы лишает квадратов двух катетов.

Се
Сергей

НЕТ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ДВУХ ДУРАКОВ СДЕЛАТЬ ТРЕТЬЕГО ТЕМ ЖЕ.

Владимир Шибнев

Наоборот: гипотенуза претендует сразу на двух катетов

Леонти Смыр

Нет. Это когда гипотенузу уже оприходовали два катета.

Александр Мясников

Наоборот : когда гипотенуза хочет поиметь два катета.

Вячеслав Желтоухов

Любовный треугольник – это когда все три угла ТУПЫЕ

Андрей Хрисанфов

Или-одна биссиктриса режет угол на две равные части.