Ирина

"Почему люди не летают? Я говорю- почему люди не летают так как птицы?..."

Ответы · страница 3
Елена Воронкова

Как птицы не летают. Но есть самолёты). Сел за штурвал и полетел).

Ирина

Это даааа...и дельтоплан ещё...планер опять же)

Елена Воронкова

Если бы люди могли летать самостоятельно, то... пробок на земле было бы меньше))).

Ирина

Зато в небе началась бы неразбериха)

Елена Воронкова

Ну... Это на первых порах. Потом бы правила придумали бы, номера голубые, пропуска через границы)))... Наши власти очень до этого дела смышленые 😂

Ирина

Ха, возможно...голубые номера и мигалки...))) все равны, но иные ровнее

Илья

людям не дали от природы крыльев, и хвостов у людей так же нету.

Илья

ага в учетке ихней. а не студентам по барабанам

Леонид Рюмшин

представьте, что такой летун нагадил на вас. потому и не летают

Станислав Носов

После литра даже в космосе летают начинают .....😫👍😂

Табуретыч

Ну почему же не летают.. После смерти тела очень даже летают..

Ирина

Тела? После смерти? А это как?)

Табуретыч

Так. Тело это временная одежда для души,тело умирает когда душе (личности человека) пора переходить в вечный мир духов. Вот как она отделяется от тела она способна летать и перемещаться с огромными скоростями.

Ирина

А...так речь все же о душе!....

Табуретыч

душа это и есть человек,только без физического тела.

Ирина

В вашем ответе тело прозвучало...

Табуретыч

Конечно,после смерти физического тела,душа (сам человек) от тела отделяется.

Табуретыч

Душа так же имеет своё тело,очень тонкое,кстати физическое тело его полностью дублирует как скафандр.

Руслан

не правда ...дело в том что все летающие заканчивают плохо

Жена Дракона

Люди летают , как не птицы. Только кого это успокаивает?)))

Aleksandrъ

Может будем бегать как страусы ,или плавать как пингвины

Андрей Будняев

Низкая парусность тушки и отсутствие достаточной тяги.

Андрей Будняев

На работу после праздников выйду,спрошу у хорезмийцев.

Ирина

Мне тырнет написал Ургенч, подходит?

Андрей Будняев

Вот!!.Возраст.....Как у персонажа О'Генри ,-Фамилии русских адмиралов стали выскакивать из головы,значит пора подаваться зимовать на восток.

Ирина

Всего вам доброго, Андрей, и интересных собеседников в Спрашке!)

Андрей Будняев

Спасибо.Вам тож всех благ.

Алексей Заславский

Я понимаю, что неуч пытается меня научить. Я Вас прощаю.

Ирина

Вот спасибо то, добрый человек!!! А за что, стесняюсь спросить?

Android

..вот так бы взяла, расправила крылья и......, полетела...

Ирина

Давайте зачётку, пятерка!)))

Android

А сам фильм помните как называется? )))) Я вам тогда 6-ку поставлю...))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дом, в котором я живу

Ирина

Упс!!! Это и не про фильм, а про Грозу! Островского!!! Но в фильме прозвучал отрывок...

Десант

Ну почему же, они летают, только очень и очень низко!!!

Десант

совершенно в дырочку!!! ))))))))))))

Юрий Баранчиков

Зато люди могут бегать как птицы;пингвины и страусы!

Ирина

Это дааааа)) а ещё отбирать и съедать у них разную крупу !))очень нынче актуально))

Сергей Бабкин

Потому, что люди летают так, как птицам и не снилось.

Сергей Бабкин

Не только. В мечтах. В снах. В фантазиях. Вы не знали ?

Ирина

Это ж мысленно...знали, конечно)

Сергей Бабкин

Я всегда предпочту полет людей полету птиц.
И их желание пометать экскременты на головы нижестоящих... неприемлемо.

**
******** ********

слушай у Тебя есть крылья -летай. У меня крыльев нет.

Николай Богомазов

Люди и так всё загадили а если ещё с воздуха начнут?

Авраам Чулпанхаматов

Это не ты. это Лев Толстой, устами Наташи Ростовой.

Ирина

Да нет же, Островский устами Катерины, садитесь, "два"😊

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это не самая низкая из полученных мною, отметка.

Ирина

Да?))) И по каким предметам вы не успеваете?

Ишак Матрос

Вы ещё спросите: "Почему они не летают, как лошади?"

Озорной Чертик

если бы они летали....то загадили бы всю планету..:)

Ирина

Считаете, пешком загаживают не так эффективно?)

Озорной Чертик

эффективно! но не на головы хоть:)

Ирина

Ну это- да)))) не поспоришь....зато если б на головы, мож мы бы зашевелились....сохраняя жизненное пространство...это я так, рассуждаю...)

Виктория Осипова

Монолог Катерины из пьесы Островского "Гроза"!)))))