Ирина

"Почему люди не летают? Я говорю- почему люди не летают так как птицы?..."

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

Так ведь птичьих крыльев нет. И даже как у летучих мышей нет. И даже как у насекомых.

Олег Павлюченко

но ведь зачем-то коптят небо.. Как думаете, зачем?

Ирина

Ну говорят, некоторые совершают добрые поступки, даже птичек подкармливают...

Олег Павлюченко

🤔 это да. даже я как-тот зимой воробушка спас.

Ирина

Вооооот)) так что не такие мы бесполезные)

Олег Павлюченко

спасибо. аж жить захотелось.

Ирина

Хорошего вам дня, Олег!)))

Виктор Шаламов

Об этом в песне: "Дывлюсь я на нэбо, тай думку гадаю: "Чому я ни сокол, чому нэ лэтаю..."

Андрей Халфин

Была фраза из анекдота - хорошо, что коровы не летают..... Я думаю, с людьми - так же)))

Андрей Халфин

Точно! Где катаетесь?

Ирина

В основном поблизости- Шпиндлерув Млын

Андрей Халфин

А мы тоже, Танай, Шерегеш....

Ирина

Классных вам катаний и новых трасс!))

Андрей Халфин

И Вам Удачи!

Зоя Раймер

Грехи не пускают..., к земле притягивают. Только во снах это просто и то не в каждом

Владимир Дубровский

Потому, что им еще в пеленках объясняют (вдалбливают), что они летать не могут!

Вера Гудкова

Одна маленькая девочка ответила,что мамам крылья даны,чтобы детей защищать.

Ирина

Классный какой у девочки получился)))

Валера Которашвили

Гравитация земли не дает возможности летать существам выше 40 кг массы тела

Валера Которашвили

иногда да, но это паразитное явление. крылья для самолета нужны для планирования.

Ирина

Ну вот, а наши...ручонки даже для этого не годятся! Где справедливость я вас спрашиваю?)))

Валера Которашвили

нам и по земле не плохо ползается.) Рожденным ползать летают редко)

Ирина

Спасибо за ответ, Валера, и приятных собеседников)

Валера Которашвили

Благодарю, взаимно)

Сергей Биличенко

Ставьте вопрос более точно - почему люди не летают вверх? 😜

Зингершухер Цыля

Если бы вы еще и летали, то засрали бы весь Земной шар по самые вершины гор

Анатолий Репин

Не летая вся планета загажена а представьте люди летают и в полёте гадят.

Ирина

Ну да...в моду бы опять вошли широкополые шляпы как в Средневековье)))

Михаил Алексеенко

Антиграв- дело следующей цивилизации. Нам дальше самолётов не суметь..

Nikolai

мы круче них, мы можем лететь в небесах и сидеть в кресле попивая виски

Сергей Сергей Журавов

ну нам не надо... мы пошли по другому пути Эволюции... мозг нам дает все...

Нам разум дал стальные руки-крылья , а в место сердца пламенный мотор

Ирина

О как!) Может руками помахать поэнергичней?)

Konstantine Samohin

...десантура или спорсмены..или эти- в в сьютах = -почти...на лыжад ещё...

Konstantine Samohin

..а ещё пилоты...а на миг-29...вааще...куда птицам....

Ирина

Так мы все...в кресле самолета могем!))

Konstantine Samohin

...в кресле - не рулишь...не считается...

Konstantine Samohin

..вообще после армухи- скучал...

Ирина

А вы летали в десантуре или совсем наоборот- в кресле пилота?

Konstantine Samohin

...в серии- 3 прыжка..4 серии за службу...всеми правдами -неправдами -54...

Konstantine Samohin

....рота- не кадрированная...17 куполов - лишних...а укладка - все...да и платили по 4.80...если с оружием....или 5.50 если выкладка...рд...

Де
Дерсу

А сколько бы по пьянке разбилось, а скольким на голову бы насрали.....

Никифоров Валерий

Дивлюсь я на небо
Та й думку гадаю:
Чому я не сокіл,
Чому не літаю...

Никифоров Валерий

Чому же ты Боже мне крив не вчапив?

Ирина

Кроме Боже ничего не поняла))

Реалист (27 Регион)

На днях на мою машину нагадили голуби. А если бы ещё и люди летали...

Николаус

Пообтрепались крылья, делать перестали,боле языком устремляются!

Лоуренс Аравийский

Хорошие-то ладно. А если плохие, и те, кто рождён ползать и гадить?