Людмила Житору

Вы тоже считаете. что ветеранам в День Победы на телевидении надо показывать старые фильмы о войне!?

Ответы
Yatah Salg

Им надо показывать то, что они хотят - они это заслужими. А с учётом того, что эти фильмы практически не показывают, вполне возможно, что у них есть такое желание.

Людмила Житору

У ветеранов в основном телевизоры старые и смотрят они 3-4 центральных программы. Я специально смотрела, что на этих программах все четыре дня крутили одни и те же фильмы,

Иван Рублёв

я лично не смотрю телевизор, и особенно фильмы про войну. Если им в кайф смотреть пусть смотрят, остальные в этот день перебьются.

Людмила Житору

Вот именно - перебьются!

Иван Рублёв

да, перебьются - не всё же время в дурацкий ящик тыриться

Aleksandr Pushkin

а вы предлагаете ветеранов с насиженных мест у телевизора куда нибудь в интересное путешествие для развеяния духа

Людмила Житору

Нет, но можно подготовить интересную программу и предоставтть, хотя бы право выбора, что кому смотреть. а то по всем центральным каналам уже почти месяц одни и те же фильмы про войну. Шедевры - не спорю. Но, если Вас кормят икрой и только икрой......

Aleksandr Pushkin

а путешествие ветеранам организовать?????значит не заслужили жизнь отдавая безвозмездно так сказать???!!!

Людмила Житору

Я сейчас не поняла, мы что с вами разговариваем на разных языках?

Aleksandr Pushkin

типа того

Aleksandr Pushkin

а меж тем ветераны страдают

Уральская Рябинушка

И молодежи не плохо было бы посмотреть. Но ветераны особо не верят в эти фильмы, понимают, что это идеология

Людмила Житору

Вотя. как раз об этом, да и не всегда шедевры!

Ауес Хупов

Прежде всего нам надо знать что мы за страна, что мы строим, тогда будем знать, кому что показывать и тд и тп

Людмила Житору

Ну это , очевилно!

Александр Волков

Старое кино надо всё время показывать. Там люди, а не толпа полицаев и шпаны заполонившая все каналы.

Людмила Житору

Не согласна. Показывать надо общей массе, но не ветеранам, которые прошли весь этот ужас. Лишние напоминание? Они-то это никогда не забудут!

Александр Волков

С чем Вы не согласны?

Людмила Житору

Я про ветеранов

Александр Волков

А что не так с ветеранами? Их уже и не осталось. Я - ни одного не знаю. Все умерли.

Мурат Шалекенов

вообще то, есть и прекрасные новые, а старые показывают - потому, что стериотип

Владимир Ворушилин

Скорее это надо показывать молодым. Чтобы знали, как доставалась Победа.

Людмила Житору

Согласна

Вася Не Прынц.

Это нужно показывать не ветеранам,а тем кто не знает,что такое война.

Людмила Житору

Согласна, а Ветераны заслуживают праздника. Например - программа по их заявкам. Чего бы они хотели посмотреть в этот день?!

Вася Не Прынц.

В этот день лучшее для них-встречи с однополчанами.

Людмила Житору

Вы правы.

Андрей Одес

Не фильмы надо показывать,а квартиры дать. 70 лет без квартир - стыд!

Людмила Житору

И не только квартиры!Их осталось всего ничего -вот и устроить им, как обещали жить при коммунизме. Т.е. так как живут наши депутаты.

Наталья Кузьменко

я люблю эти фильмы. им мне кажется тоже интересно смотреть

Валентин Круглый

это для молодежи,а они спрашивают,ветераны обьясняют

Валентин Круглый

и все в угоду штатам

Людмила Житору

Такое поколени вырастили

Валентин Круглый

печально я гляжу на наше по-колено

С@
Скорпион @}->

Почему нет...? Это хорошее воспоминания о победе...)))

Людмила Житору

Наверное Вы правы

Петр Бощенко

а современные показывать стыдно. сплошное вранье

Людмила Житору

Верно заметили.

Александр

А почему только ветеранам? Молодежи это не нужно?

Alisher Aset

нет будет у некоторых психика старые лбди же

Alisher Aset

я был на параде вместе 30 ветеранами смотрел парад и что?

Андрей Чилимов

На каком

Alisher Aset

я в Казахстане

Андрей Чилимов

я 16 лет в КзССР - Державинск, Тургай. мальчишкой и до офицера

Людмила Житору

:)Беседуйте. Вы оба правы.!

Виталий Козачишен

А они воотчию хлебнули, зачем им картинки?

Людмила Житору

Вот... и я о том же!

Сергей Кипятков

Нет.конечно. Аватар им ближе и понятнее.

Роман Гендельман

надо просто о них заботиться,ежедневно

Людмила Житору

Вот, Вы правы!

Роман Гендельман

о побежденных,заботятся лучше,чем о победителях

Людмила Житору

Это зависит от всех нас, потому что и наше правительство мы выбираем себе сами.

Роман Гендельман

миииилая,да кого ты когда либо выбирала,все пришли по знакомству

Людмила Житору

Вот потому и тааааааааааак все у нас. Потому что Барина ждем, который приедет и все за нас сделает.

Роман Гендельман

есть назначения,а не выборы и это все прекрасно понимают

Nikolay Gerasimenko

Я их у удовольствием всегда смотрю

Людмила Житору

Да. мужчины предпочитают именно такие фильмы, я об этом не подумала.