Konstantin Leytan

Ветеран войны в Афганистане о войне в Украине | Сергей Гуляев

Ответы
Ѻлегъ

ветеран!? ...в обозе кантовался, какой из него ветеран? а теперь поднял гребень против Родины ...так кто такой, этот Гуляев?

Konstantin Leytan

А за Родину кто по твоему?

Alla Lala

ну что поделаешь.. 19 ОФИЦИАЛЬНЫХ просьб было от Афганистана о помощи..

Konstantin Leytan

путлера ты имеешь ввиду? путлер провокации устраивал в 14 году под видом "Бандеровцев" Стрелков-Гиркин там участвовал о чем и рассказывал в своих роликах на Ютубе (за что и поплатился) путлер его посадил. Набери в ютубе Стрелков-Гиркин там много его роликов. Он руководил этой операцией.

Alla Lala

Так вот ЭТИМ и отличается ВТОРЖЕНИЕ И НАПАДЕНИЕ на страну и ПОМОЩЬ стране. Афганистану именно ПОМОГАЛИ.. и документы ЕСТЬ! Все факты и доказательства. А на Украину НАПАЛИ..

Konstantin Leytan

Ага. При чем подло не объявляя войны, как Гитлер в 41. Но путлер не Гитлер он хуже во сто крат. 🖼

Alla Lala

Кстати у Адольфа Алоизыча ТОЖЕ была СВО.. ))) Даже название Вован у него спёр ))

Konstantin Leytan

Да он своего ничего не может придумать. Везде обосрался..🖼

꧁༺ Pawel ༻꧂

Гуляев, однофамилиц Гуляевы