Марат Елеманулы

ты фотки абробатывали фотошопом? кокая провдивая?

Ответы

эм... чтоо??? во-первых абробатывали а обрабатывали во-вторых не кокая а какая в третьих не провдивая а правдивая!!!!!!! причём здесь фотошоп??? я толльок качество улучшила и всё!!! а фотошопа у меня нету!!!! и писать научись)!!

Aizhan Kadyrbekova

Во-первых,обрабатывать фотошопом значит обманывать себя,а слишком люблю честность. Во-вторых,вам бы не мешало открыть орфографический словарь,чтобы научиться грамотно писать и изъяснять свои мысли.

Мария Ломова

Максимум, что я делаю в фотошопе, - убираю красные глаза, выравниваю текстуру кожи и добавляю контрастность фотке, ну или какой-нибудь красивый эффект.

Лера Титова

эта да,фотошоп чистой воды...остальные правдивые.Фотошопом умею только расширять и уменьшать,не более.....P.S. это уменьшенная=)))))

Ю)
Юлия ))

Все правдивые. Если что то в фото и изменяла то это было или резкость, контраст или цветовая гамма

Улыбка Ангелочка

я фотки не обрабатываю) есть всего несколько отретушированных и то не мной))) все фотки реальные))

Ирина Загороднова

Все фотки настоящие, просто несколько сделаны на очень хороший фотоаппарат.

Светлана Бонзарева

нет не обрабатывала.у нас в городе есть очень много красивых мест.

Танечка Розова

Обрабатываю, конечно, фотошопом, и обмываю фотомылом!

Людмила Сумникова

Нет,у меня все фотографии натуральные,без фотошопа.

Наталья Казанцева

Фотки нигде не обрабатывала, это просто фото не мое.

Ti
Tisha*

обрабатыю,цветом,рамочками,оттенками))вот такая Я)

София Шаферова

нет, не умею пользоваться фотошопом, да и ни к чему!

Гульбану Борлыбаева

нет эти фото и есть правда! Фотошоп тут не причем!

Мартина Прушинская

Да. Контраст..яркость..обрезка.. Все правдивые..

Татьяна Любимова

не знаю фотошоп,такая какая есть то и выложила

Настя♥

только эффекты фотошопом а так все правдивые*

Ирина Комиссарова

нет, не обрабатывала, здесь я "натуральная" -))

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Нет, какая есть, чего уж приукрашивать себя...

Ви
Виктория))

интересно в каком месте у меня обработано?)))