Андрей Белка

Головоломка цифровая: сколько цифр Вы видите?

🖼

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

6....,8.....,4....,1.....9.....ну может и 2..., хотя уродливая

Андрей Белка

Ещё!

Светлана Булавина

больше нету

Андрей Белка

Есть! Увеличьте и переверните изображение!

Андрей Белка

Ещё?!

Андрей Белка

Итого сколько?

ОК
Ольга Корепанова

Я вижу четыре цифры: шесть, восемь, два, четыре

Андрей Белка

Там зашифрованы все цифры. Увеличьте и переверните изображение

Лора

6, 8,3,2,4,0,1, вроде все ну если 6 перевернуть-9, а 2-5

Лора

да ладно, с чего это

Андрей Белка

Надо быть, или казаться умнее их . Это не так просто...

Лора

зато есть всегда стимул

Андрей Белка

Я устал … у меня жена умная.

Лора

ну вы прям по Райкину , найдете дуру то же надоест- закрой рот, я уже все сказал 😂

Алиша

1,2,3,4,6,8,9, пусть еще 0 маленький. Но 5 и 7 не вижу

Андрей Белка

Увеличьте и переверните изображение, подставьте зеркало… .

Алиша

Господи =)) речь шла о том, что есть. А так если сделать 4 ошибки в слове ХЛЕБ, то будет ПИВО.

Инна

пятерку только не нашла, остальные все есть

Андрей Белка

5 малость искажена и подставьте зеркало

Инна

с таким раскладом там много чего можно найти и руны, и календарь Майя, и лицо женщины в старости, и, возможно, часть китайского алфавита😄 я написала сколько увидела без дополнительной атрибутики

Лена Глотова

012условно 3468 ну, если перевернуть, то ещё 9

Андрей Белка

7 и 5 не хватает. Увеличьте и переверните изображение, а ещё зеркало подставьте!

Лена Глотова

А дорисовать не надо?😉( Если что, я шучу)

Ирина Носкова

684, но можно еще 0 поставить и в конце 1 68041

Summer Girl

6 8 3 4 1 2 0 может ноля два,получается 7 или 8

Андрей Белка

Там зашифрованы все цифры.

Summer Girl

Допустим есть 7 и 9,но 5 где?

Андрей Белка

Если есть двойка, то пятёрка проявляется само собой только надо перевернуть изображение и посмотреть через зеркало.

Татьяна Лымарь

Ну, если покрутить, то можно всё найти)

Андрей Белка

Спасибо Танюша, не даёшь потерять веру в женскую сообразительность.
Какие цветы любила Маргарита ?

Татьяна Лымарь

Если не ошибаюсь, то Маргарита Николаевна любила розы, но в день встречи с Мастером несла мимозу.

Андрей Белка

Розы любил Мастер, а Маргарита мимозу. Но вдень их первой встречи она капризничает и выбрасывает мимозу. Не помню этот фокус почему. Но Вы молодца, смогли ответить !

Татьяна Лымарь

Про мимозу у Булгакова не говорится, речь идёт о жёлтых цветах) и о том, что Маргарита в день встречи несла именно их, но не говорится, что она их любила))🖼

Солнышко

6,3,8,4,2,1,0, может быть еще перевернутая 7

Андрей Белка

Верно. Остались 9 и 5. Увеличьте и переверните изображение. Подставьте зеркало.

Людмила

Восемь нашла. .... 5 и 7 что-то не вижу. ...

Людмила

Не перестает удивлять одаренность некоторых в этом смысле. ...)

Андрей Белка

Заметили, я недавно его, Армена Авонесова, для себя открыл. У таланта даже не родной язык поёт в рифму. Заглавие там типа "Биография", сейчас, уже давно, живёт в Бельгии, но скучает по Союзу. Наверно как все мы, прошлые поколения.

Людмила

Знаете, по моим наблюдениям, если не все, то очень многие русскоязычные, живущие ха границей, хотели бы жить в России.

Андрей Белка

Это называется ностальгия. Я три года в своё время проработал по контракту в Алжире, только высокая зарплата эквивалентная тем 3000 рублям заставляла оставаться. (Ну и конечно моральные качества советского человека).

Людмила

Ну уж Вас совсем в экзотику занесло поработать)

Тоненька Кириенко

6,. 3,. 8,. 2,. 9,. 4,. 1.можно из 8 сообразить 5.

Андрей Белка

Не хватает двух цифр.

Тоненька Кириенко

Семь перевернута из 4., И так : 1,2,3,4,5,6,7,8,9. - Все.

Андрей Белка

Одну цифру Вы упустили!?

Тоненька Кириенко

Как я попимаю, их всего 9. И все я вижу. Возможно 10 и 8 и, тогда можно назвать и ноль, и не один, а два ноля.

Андрей Белка

10 это, как ни странно, число. А вот нуль подходит, хотя к нему есть вопросы … . Я доволен Вашими ответами. Быстро разобрались. Как думаете, пингвины умеют летать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тоненька Кириенко

Да, это не странно, число, поэтому его я и не указывала, возможно вы имели ввиду ноль, так их два.

Владимир Асиновский

пять ноль восемь девять шесть четыре

Андрей Белка

Там зашифрованы все цифры.

Сергей Хрулёв

В принципе все, девятка перевернутая

Светлана

6841, 932... пятерку только не увидела...)

Андрей Белка

Увеличьте и переверните изображение, и посмотреть подставив зеркало.

Белый Фрилендер

7 или 8, в зависимости как написана 3

Андрей Белка

Там зашифрованы все цифры.

Белый Фрилендер

Цифру 5 я не увидел. Но я так и предполагал. Не беда

Андрей Белка

2 и 5 очень похожи, только надо перевернуть и подставить зеркало.

Наталья

От нуля до девяти, кроме пятерки...

Андрей Белка

Чтобы увидеть 5, - увеличьте и переверните изображение и подставьте зеркало

Наталья

К тому же встав на голову 😉

Вселенная

0, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9 и если перевернуть 7

Андрей Белка

А где 5?

Андрей Белка

Подсказка: увеличьте изображение, переверните и подставьте зеркало (можно умозрительно)

Ми
Миша

5 точно..дальше лень если больше

Андрей Белка

Там 10 цифр, но это для избранных!

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году?

Николай (77Rus)

1,2,3,4,6, (если перевернуть, то 7), 8,9

Андрей Белка

Там ещё 2 цифры зашифрованы.