Молчаливая Галлюцинация

Объявляю конкурс на самый интересный вопрос, который мне предлагают тут задать... Вопрос победившего и будет задан.... поехали!... 😎

Ответы · страница 2
Молчаливая Галлюцинация

я женщина, мне накуй не грех сходить.. я от дуда с плохим настроением еще ни разу не возвращалась... только прежде чем меня туда посылать, ты с него сам слезь.. а то ты на нем чаще чем на воздухе бываешь.. 😜

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да что ты говоришь,мне аж весело стало от твоей улыбки..Значит живая, не пенсионерка.У тебя есть бестарка на втором этаже дома в котором ты живешь?)

Молчаливая Галлюцинация

я в палатке живу.. я же ебанутенькая

.૧

Ну ладно не буду трогать,а то палаток ненапасешься..Ну ты там держись,хорошего настроения,времени нет.

Молчаливая Галлюцинация

давай.. удачи! и дачу у моря

Алексей Волжский

Сколько раз вы выходите замуж ?

Сергей Цепелев

Зачем? Самый главный вопрос 😉

Сергей Цепелев

Зачем нужны вопросы и ответы? 🙂 Зачем жить без ответом на вопросы? Кому же это надо?)))

Сергей Цепелев

Я накурился знаниями о мире. Я знаю ответы на все вопросы. А ты что куришь?

Молчаливая Галлюцинация

похоже у тя что то забористое.. никуя се тя плющит и таращит

Сергей Цепелев

Ну ты Молчаливая Галлюцинация, а я Разговорчивая и любящая галлюцинация! Я ничем от тебя не отличаюсь 😉

Молчаливая Галлюцинация

ну это жесть... если мужик ни чем не отличается от женщины

Сергей Цепелев

Ой, подумаешь, органом каким-то отличаемся. Я говорю тебе про настрой к жизни. Не нужно притворяться, что не понимаешь о чём я пишу. Актриса)))

Сергей Чугуевский

здравствуй о Гагарин...

Молчаливая Галлюцинация

в дурке тырнет подключили что ли?

Сергей Чугуевский

да...соскучились по тебе...ждемс...

Молчаливая Галлюцинация

у меня и тут работы непочатый край

Сергей Чугуевский

ну смотри...не запускай манию величия...

Молчаливая Галлюцинация

мы с маничкой сами как нить разберемся по сестрински

Сергей Чугуевский

лан...приветы Гагарину...поехали...ты бы еще Америка крикнула...)))

Молчаливая Галлюцинация

я ватница и пендосов не люблю.. а потому гудбай епта амперика

Алекс Венцель

Мне в другую сторону...

Александр Дванов

вопрос такой -ШО?

Молчаливая Галлюцинация

шо шо... смерть творогам епта.. вот шо...

Молчаливая Галлюцинация

не летай высоко а то наипнешься

Молчаливая Галлюцинация

тогда хоть каску одевай...

Александр Дванов

при полетах во сне она не нужна 😾

Молчаливая Галлюцинация

тююю и во сне можно наипнутся не куевенько так

Александр Дванов

ох чую...со знание дела гришь)

Молчаливая Галлюцинация

нееее ну его накуй это ато

Иса Джи

кто-хочет-меня?

Молчаливая Галлюцинация

может кто то и хочет.. но это точно не я

Иса Джи

тебя..

Ba
Barmalei

галюцинация тебя не хочет ,это плюс

Иса Джи

))