Татьяна

Говорят, что книги сейчас на фиг никому не нужны - все, мол, есть в интернете.... А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть? Яндексом????????

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Пусть к тебе под Новый год
Дед Мороз с мешком придёт.
Пусть найдёт в своём кармане
Платье прямо от Армани.

Да и лучше, чтобы он
Выглядел как Апполон.
В общем, милая моя,
Поздравляю я тебя!

Дмитрий

Действительно в бумажном виде книги стали покупать гораздо реже) Гораздо проще накачать в электронную книгу и читай сколько хочешь) Сам так делаю)))

Миша Осокин

О_о вот тут я думал в конце будет типа такого = "Вот не будет света все сразу куда полезут в книги и т.п. " а вот столик было верно подмеченно

Олеся К.

))))я, лично, очень люблю книги, особенно запах новых книг, некоторыми, конечно, стоит только столики подпирать

Марко Поло

Я, например, подкладываю под ножку диплом ВУЗа, удивительно подходящий дизайн для того дела.

Валерий =

... кому как..., кто яндексом столик подпирает,кто рамблером..., а я читаю просто живые книги...

Леди В Пледе

И то верно! Так прям вижу себя,запихивающей Гугл под ножку стола,а он пищит и вырывается

Анна Тарасова

бумажку сверни, или газетку, а если уж сильно шатаеться то можешь на крайняк топором ...

Александр Багаев

кому книги на фиг ненужны тот пусть подапрет своими мозгами-хоть польза от них будет.

Анна Щербинина

Я бы некоторых убила бы за хорошую книгу...Сяндексом на диване не поваляешься....

Надежда Баранова

Очумелые ручки должны отремонтировать столик. А книги читать надо,полезно

Валентина Ли (Огай)

если книги служили только для подпорки стола,то вполне подойдет и Яндекс

Алина Ерёмина

да книги нужны в любом случае!!детям что возле компа читать сказки!!

Nowhere Man

И в сортир с клавой не сходишь, когда туалетная бумага кончилась...

Александр Моргун

книги у меня лежат пока и еще на 25баксов заказал тоже лежать будут

Виктор Школьный

не знаю я люблю почитать а для столика чето можно придумать иное

Sd
Sdfghjk

как печально,чем больше читаешь,тем больше остается в сознании

Masha Biryukova

ахах..какой то деревяшкой или сложить бумагу и подпереть)))

Ирина Коростылева

Люблю читать с бумажного носителя, а не с электронного

Алла Шатырова

Интернет-интернетом,а книги были и останутся книгами.