Та
Татьяна

Таиланд, остров Ко-Тао, 2015г. Французского туриста нашли повешенным в номере отеля. На теле обнаружено множество рваных ран, руки связаны за спиной. Как вы думаете, какой вывод сделала полиция?

–3
Ответы
Co
Cowboy

Если повесили, значит не просто так. Некоторые европейцы в путешествии напьются и думают они там хозяева. А азиаты, они хоть физически спокойны, но человека на тот свет отправить для них как списку сломать

Беркова Отдыхает

Я читал документальную хронику, там указано что властями было принято решение не поднимать панику во избежании международного скандала и в заключении экспертизы было указано что это суицид.

Та
Татьяна

наверное, так и было. но выглядит как чёрный юмор.

Беркова Отдыхает

Не смешно

Та
Татьяна

да уж...

Ab
Abwehr

Суицид. Там ваще несколько убийств было и все менты признали самоубийством..., там крутит своя мафия, правда не понятно зачем они это делают: если отпугнуть туристов, то и прибыли не будет.

Та
Татьяна

да. и все случаи смехотворные.

Анастасия Давикоза

Мне кажется что вывод был следующий: что это было убийство,с пытками.Скорее всего хотели узнать где турист прячет деньги,а может и еще что- нибудь посерьезнее.👮‍♂️🕵️‍♂️👨‍🎓

Та
Татьяна

увы. самоубийство.

Пилбил Денегнедавал

И ещё была записка на русском–"Так будет с предателями". Полиция зафиксировала самоубийство. Ибо долбоёб, связался с русскими. Это автоматически самоубийство.

Ша
Шальная🇷🇺

Говорят тайцы такие дружелюбные, улыбчивые. Не дай бог там в полицию попасть туристу, инквизиция. Они даже взятки не берут, нравится издеваться над приезжими.

Та
Татьяна

вообще за рубежом надо быть аккуратнее. желательно знать правила поведения.

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж)). Столкнулись.

Александр Святкин

Туриста пытали потом повесили, Возможно он был агентом разведки или сотрудником силовых структур внедренных в ОПГ....

Александр Святкин

Поэтому нужны жесткие законы и расстрел виновных.....

Та
Татьяна

тут много найдётся согласных с вами. точно.

Александр Святкин

Надеюсь что так и будет....

Александр Святкин

Плохо что жена не смогла меня понять что у меня такая работа и ушла к другому.....

Капитан Блад

Питер, 2008 год. на улице нашли труп мужчины с двадцатью колотыми ранами. Как думаете ,какой вывод сделала милиция?,

Та
Татьяна

наверное, такой же. т.ч. питерская полиция не хуже заморской. везде одинаково.

Капитан Блад

Сам упал на нож.

Та
Татьяна

20 раз. логично.

Alina Nn

упал на дикобраза, пришёл в номер, чтобы не расчесать раны, связал руки себе за спиной, предварительно повесился.

Та
Татьяна

да. как-то так😎

Crazy Snowman

"Кошкама самоубийсама" (с): "В ходе стычки с компанией дагестанцев москвич нанёс себе семь ударов ножом в сердце"

Crazy Snowman

Может когда-нибудь в Великобритании раскроют убийства Березовского, Перепиличного и британского журналиста, сотрудничавшего со Скрипалём в написании книги

Та
Татьяна

о...не при мне, это точно😎

Crazy Snowman

да ладно, не так давно они там заново углубились в предмет. так что всё возможно, если очередная вводная сверху не поступит

Та
Татьяна

тогда подождём...

Crazy Snowman

"Подождём", как когда-то пел Игорёк 😉

Александр

- Слушай, а может, он сам себя, а?
- Не, вряд ли. Заточка слишком глубоко посажена...
(С) Т/с "Улицы разбитых фонарей".

Та
Татьяна

сам, сам.

Александр

Но в конце серии герои раскрыли много преступлений, в том числе и это убийство.

Та
Татьяна

🙂я не помню, честно говоря.

Александр

Да так, цитата из сериала к слову пришлась...

Кот Кот

У нас нашли с двумя огнемтрельными ранениями в спину меж лопаток и в затылок
Вывод экспертизы суецид

Та
Татьяна

и тут- тоже. 🙄

Геннадий Ефаркин

это просто было самоубийство на почве ревности к тайскому трансвеститу Ку Ды Гхе вот и всё

Та
Татьяна

да да

Геннадий Ефаркин

значит угОдал

Violet Sky

Перепил и утонул? А крокодилы из моря вытаскивали? А затем повесили чтобы подсох немного.

Та
Татьяна

да. всё- сам.

Violet Sky

Старый баян.

Роберт

- Что баловались молодые французы , не знающие, что вешать за горло - опасно для жизни .

John Altero

Он сам повесился и не захотел возвращаться из отпуска на работу. Я бы так же поступил.

Та
Татьяна

🤭

Mister Farid

скорее всего они задокументировали как самоубийство, у нас такие случаи тоже бывали

Mister Farid

в плане того, что выловили из реки большую хозяйственную сумку, там человек.. подумали, потом ещё подумали. вывод: стоял человек на мосту, у его ног лежала пустая сумка. человеку резко стало плохо (сердце прихватило), он в сумку упал, и вместе с сумкой ушёл под воду. а там (внимание) подводное течение и рыбы сумку застегнули на молнию. у меня всё )

Та
Татьяна

😁 слышала об этом. весёлые ребята, полицейские.

Mister Farid

вот-вот )) 🤪😁

Ё✨
Ёжик ✨

самоубивство 😉 наверняка нашлись "два свидетеля, которые видели, как он вешался" 🤭

Та
Татьяна

да, верно🙂

Ё✨
Ёжик ✨

- Взяли киллера. Ствол, труп, свидетели... А посадить не могут.
- А почему?
- Доказухи нема...

Фи
Фиан

Всё сказанное совершенно не исключает суицид, как это ни покажется невероятным.

Та
Татьяна

ок

(((Сергей))) *

Поди тот что он сам всё на себе сделал, связал руки себе и отправился к програ

(((Сергей))) *

Проотцам*

Та
Татьяна

точно😎

(((Сергей))) *

Видимо сектант)))

(((Сергей))) *

)))