Mailin

женщина убила мужа из-за слабого стояка Сообщается, что женщина устала редкого и слабого исполнения супрежеского долга, закатила из-за этого ссору и в пылу вонзила ему нож в грудную клетку, от полученных ран мужик скончался на месте. Ваше ответ?

–6
Ответы
Владимир Забродин

К врачу приходит молодая дама и просит у него справку, что она странная женщина. А в чём Ваша странность?- спросил врач. Дама: - А мне всегда хочется!. –А муж есть?- Есть , но мне всё равно хочется. –Заведите любовника. - Есть любовник. Но мне всё равно хочется. – Заведите ещё одного. – У меня их два. Но мне всё хочется! – Странная Вы женщина! –

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Александр

Не, ну а чего он над ней издевался-то? Хотя и она хороша, могла бы штырь вонзить в иное место, чем нож в грудь.От ножа в груди вряд ли что отвердело, кроме свернувшейся крови.

Майя Петрова

Женщина неадекватна... Вот из-за такого скандалить и убить человека? Сейчас почти всё лечится. В том числе, и слабая эрекция...

Мишка Квакин

Дур полно таких... Семейные ссоры провоцируют они. Как и эта. Нет, чтобы поговорить, к специалистам обратиться за помощью

Па
Паша

Дура....купила бы себе член...вибратор...нахрена убивать то...теперь сидеть будет...и на члена и ни вибратора🤣

Вечеслав Дмитриев

много еще уродов живет среди нас ,и пишет про уродов ! вас надо содержать отдельно от людей .

Кот Кот

Как это по женски и некто не кричит Заметте о женском домашнем насилии и о правах мужчин

Кэйлаш

А вы откуда знаете?

He
Helen

У меня есть свой кот

Кэйлаш

А я про собеседника

He
Helen

А он свой собственный

Кэйлаш

Ок

Чанга Чунга Чунгович

Ну если так пойдёт, то можно будет убивать жену из-за недостаточного размера груди.

Ирина

😱она получила срок...теперь в зоне с коблами трахаться будет огурцами🤷‍♀️😆

Ирина

а я там 15 лет отработала...там всякие есть...🤷‍♀️

Mailin

Ого а можешь рассказать?

Ирина

о чем...какие темы интересны..и потом не тут же🤷‍♀️

Mailin

Ок давай в личку. Особо прям тем нет,но интересно что и как

Ирина

пойдем

Ан
Анастасия

А попробовать лечить, ну или уйти от него , если на столько все плохо было.

Mailin

В таких моментах голова не шарит)

Ла
Лариса

Сначала пройдет психиатрическую комиссию, потом по этапу. Всё просто.

Mailin

За что сидела? За любовь! За любовь не сожают! Да здрасьте я его убила просто. Будет города говорить после выхода подругам

Ла
Лариса

Посадят за убийство,она не защищалась. Эту проблему решают иным способом.

Mailin

Ну я и говорю

Alex Blackmaster

не ну ёлки палки, зачем убивать то можно было просто расстаться, и всё

Николай Бочкарёв

Надо было сантехника вызвать. Стояком пусть занимаются специалисты.

Марго Беккер

по фу ю... епаньеи неинтересны их ооч много как бабцов так и муджчин

Юрили

Глупая....столько мужчин без женщин страдают )) с хорошим стояком...

Mailin

А может она однолюб)

Юрили

Однолюбы терпеливы..точно не так

Mailin

Все возможно

Юр
Юри

Хорошо только что хоть нож стоял .Будет теперь на зоне отлизывать

Бо
Боka

Вполне ожидаемо. Многие мужики ваще не вникают в эту тему, убогие

Максим Сидельников

Ещё одна жертва бессмысленная. Зачем такое делается непонятно.

Светлана Агламазова

Нож в грудину? Засторч

Максим Сидельников

Я знаю историю когда жена мужу чтобы не изменял взяла и ножом всё оттяпала.

Ли
Лилия

Довел женщину,оправдательный приговор,в состоянии аффекта