Чанга Чунга Чунгович

Как-то давно меняли в квартирах стояки и надо было быть дома в конкретный рабочий день. А у меня не получалось отпроситься на этот день с работы. Сосед говорит: оставь мне ключ от квартиры. Я отказываю. Он тогда говорит обиженно "ты что, разве мне не доверяешь?"
Вопрос такой: почему сосед не понял сразу, что я ему не доверяю? Зачем ему потребовалось переспрашивать меня о недоверии?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Во-первых.Вы счастливчик.что у вас в дому меняют что-то... Мы всё делаем за свой счёт... А сегодня НИКОМУ не доверяйте ничего.. Только СЕБЕ!!!😉👍🤝

Ар
Артур.владикавказ.

Для того чтобы убедить тебя в том что он всё сделает с пользой для тебя и с удовольствием поможет! Так наверное?

Ар
Артур.владикавказ.

Тогда только проблема в тебе, ты что-то скрываешь!

Чанга Чунга Чунгович

И что?
Не вижу проблему.

Ар
Артур.владикавказ.

Не знаю, понимаешь, сосед, очень хорошо ты его знаешь! Много лет! Вы должны друг другу доверять, а тут такая ситуация! И ты его грубо говоря но мягко выражаясь послал далеко и надолго! Тут дело только в тебе, ты человеку не веришь! Значит знаешь его минусы хорошо! Их и сейчас человеку объяснил пытаешься!

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. У нас это , норма. Ключи оставляю соседу. Мало ли что пока я на вахте. И соседке , цветы поливать.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я б тоже не доверил .Хотя соседи наши в Питер уезжали и соседка дала ключи ,чтоб кормили ихнего кота .

Владислав

Потому что проблему надо решать а ты тормозишь процесс,поэтому надеялся передумаешь

Чанга Чунга Чунгович

Проблему решили через день. Ничего не случилось.

Владислав

Ну тогда его переживания конечно напрасны,я бы не переживал от недоверия

Весна Красна

Менять трубы - это не цветочки полить ... Хозяева квартиры сами должны быть дома.

Галина

надеясь, что после таких слов отдашь ключи , а не станешь врагом номер один .

Николай Костров

Мне соседка, оставляет ключи, от своей квартиры. значит доверяет.

Чанга Чунга Чунгович

Логично.

Я Вас Слушаю

да просто ему нужен был повод залупиться,только и всего...

Александр Грызлов

Не знаю, я оставлял соседки снизу, при смне стояков

Чанга Чунга Чунгович

А у меня в трёх огромных коробках из-под холодильников хранится несколько миллиардов наличными. Вы бы хотели, чтобы соседка узнала об этом?

Александр Грызлов

Она себе хоть возьмет

Звездочет Дальнобой Торонто

а может ему еще и ключ от снейфа где деньги лежат

Си
Сибирячка

Человеку просто хотелось быть нужным кому-то

Семён Карамзин - Король Общения

Он интересовался, ты случаем не дурачок?...))

Натка М_Мак

Он дал тебе шанс оправдаться)

Суфия Каримова

Вы правильно все сделали!!!

Jane Папина

значит оба жулики что ли??

Чанга Чунга Чунгович

У меня дома лежало несколько миллиардов наличности. И я не хоел, чтобы сосед это увидел.

Jane Папина

говорю же оба жулики.

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть так. Вопрос был другой.

Jane Папина

сразу уж омон вызывай. вдруг и нарку найдут.

Тихая Мелодия

Не до всех сразу доходит.

Хороший Парень

Балбес, потому что... ))

Виталий...

Чтобы не показалось)

Red Hood

Он уточнил причину.

Чанга Чунга Чунгович

Зачем уточнять очевидное?

Red Hood

Для него это неочевидное было. Вас то что так задело в его вопросе?

Чанга Чунга Чунгович

Задел сам факт его задавания. На его месте я не стал бы задавать такой вопрос, так как это очевидно: не дают ключ - не доверяют. Зачем нужны "уточнения"? И так всё понятно.

Red Hood

Чтобы не сомневаться. И чтоб вы сами это озвучили. А то потом вам понадобиться к нему обратиться и вы начнёте юлить" да ты меня неправильно тогда понял. Я хотел сделать по другому.."