Марсианин

Как-то давно меняли в квартирах стояки и надо было быть дома в конкретный рабочий день. А у меня не получалось отпроситься на этот день с работы. Сосед говорит: оставь мне ключ от квартиры. Я отказываю. Он тогда говорит обиженно "ты что, разве мне не доверяешь?"
Вопрос такой: почему сосед не понял сразу, что я ему не доверяю? Зачем ему потребовалось переспрашивать меня о недоверии?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Вы плохой сосед...

Раиса Бобкова

Не знала...

Раш

Спасибо за это Спрашивалке, теперь знаете)

Раиса Бобкова

Спасибо Вам....

Раш

Не за что🌷

Ир
Ирина

Я своим доверяю)

Т_Ке

хотел уточнить

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Для уточнения

Марсианин

Для уточнения чего?
Зачем ему надо было, чтобы я вслух чётко сказал: я тебе не доверяю?
Я лично никогда не стал бы переспрашивать, так как всё и без этого понятно. Зачем себя дополнительно травмировать прямым ответом?

Не_Подарка Я ... Как_Есть

А вдруг передумаешь...вот и удостоверился

Сергей

Вопрос такой: Алмаз, а те не поебать почему?)) Сосед ет априори существо ненормальное)))

Ир
Ира💃

По себе судит

Юрий Ласковец

ты серьёзно??

Oleg Ы

не понятно

Шепот

Недалекий

Иван Васильев

🙁

Кот Василий На Пенсии

`