Наталья Чумак

Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Gulden Abitayeva

хочу.танго и ча ча ча.. а ты любишь танцевать?

Gulden Abitayeva

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))

Элеонора Каратаева

ХОЧУУУУУУУ А ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕТЬ СОЛЯЛЯ)))

Виктория Удовенко

ахахах)можно было попробовать)

Виктория Удовенко

И ты мне ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))

Z)
Zeffирка )

да,вопрос уже был)

Z)
Zeffирка )

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))

Александр Сединкин

да хочу

Александр Сединкин

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))

Ле
Лена

очень

Ле
Лена

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? я тебе вопрос и ты мне :))