Галина Азадалиева

Хочется общения с достойными людьми. Откуда столько грязи?

Ответы · страница 11
Николай Сафронов

Какие попадаются,с такими и общаетесь,ведь сами выбираете,по Сеньке и шапка

Павел Моисеев

Учиться разбирать зерна от плевел, грязи и чернухи полно везде, к сожалению

Александр Отдельнов

просто каждый хочет выделиться, как бальзаминов вкуса много ума не хватает

Александр Беляков

Если все было бы так хорошо то было бы не интересно жить Не с кем сравнивать

Sergеj - Meissner)))

Я тоже так считаю. .. люди разные на белом свете. .. и хорошим достается блин..

Sergеj - Meissner)))

Доверие в кармане после такого ))

Sergеj - Meissner)))

И как нам жить? Смириться и завязать пост. ..ки. . На узел ))))))))))

Галина Азадалиева

Не надо!!!!! Это святое!))))

Sergеj - Meissner)))

Вы правы! Не надо терять надежд )))

Александр Пилюков

общаться надо с каждым человеком ..это оттачивает речь , мысли ,убеждения ...

Игорь Молодцов

А вас что кто то обидел , придурков хватает не обращайте на таких внимания.

Игорь Молодцов

А как без этого . Хочется с кем нибудь пообщаться .

Галина Азадалиева

Мне тоже. Людей много вокруг, а общения не хватает

Игорь Молодцов

Это точно, хочется простого и интересного общения .

Галина Азадалиева

Мои все спят. Можно перейти в чат и пообщаться если есть желание

Игорь Молодцов

Я бы с радостью пообщался бы но у меня слабый интернет и боюсь что связь будет плохая .

Олег Молодов

Иногда кажется, что в спрашивалке многие специально хотят выглядеть хуже.

Олег Молодов

Или перестают маскироваться.

Галина

Не знаю , мне что не так много попадалось . Может я меньше внимания обращаю?

J*
Jack ****

Галина, я Вас умоляю, есть много хороших собеседников, а грязи везде полно

J*
Jack ****

да не за что, если хотите пообщаться, пишите

Галина Азадалиева

С удовольствием, как будет время. Сегодня сыну 7 лет

J*
Jack ****

да Вы что........, поздравляю, и Вы сидите возле компа в этот день?

Галина Азадалиева

Я ждала, пока чайник согреется. Свечи сын задувал. Теперь дети разошлись, собрались мужчины. Кавказ...

Галина Азадалиева

Спасибо. Мы с детьми уже дома. Мужчины на улице продолжают))) завтра продолжение банкета)

Камил Камилов

Галина со мной общайтесь покажу пример достойного человека добрый вечер

Галина Азадалиева

Добрый, Камил. У нас такой дефицит простого человеческого общения. О другом и говорить нечего

Камил Камилов

Со мной Вам интересно будет стих прочтите в вашу честь - в вашу высокую честь ***

Вчера в полуночный час,
Сон мне сладкий приснился.
Из твоих лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Вчера в полуночный час,
Сон мне сладкий приснился.
Из твоих лучистых глаз,
Призыв любви струился.

Снежана

просто жмите "пропустить", не останавливайтесь на тех, кто Вам не по нраву

Снежана

а хорошие люди найдутся! )

Надежда Миронова

А вы обращайте внимание только на хороших людей, остальных игнорируйте...

Torg V

Негатива впитывают много, а хорошее не нужно, да оно и забывается быстрей

Алёна

Откуда такие вопросы?) К чистому грязь не пристаёт.Не обращайте внимания)

Андрей Попов

?мы все люди и каждый из нас хорош в чём-то своём ! А на сколько хороши вы ???

Ва
Валентина

...Галочка, да махните на грязных! )) мир прекрасен и хороших людей больше))

Галина Азадалиева

Валечка, спасибо,так приятно ЗДЕСЬ прочесть добрые слова

Ва
Валентина

да не за что))) .. ты на всех грязных позитивом отвечай) гляди и откопаем в них что-то светлое)))

Ольга Батурина

из глубины веков, мы пытаемся быть хорошими иииии тебя тут же втаптывают

Ольга Батурина

так что ты хорош с теми, кто хорош с тобой

Серёга Гринин

Хех, каждый думает о других, в меру своей испорченности 😜

Серёга Гринин

Достойные люди для вас это кто?

Галина Азадалиева

Не хамы т не озабоченные, которыми переполнен мой черный список

Серёга Гринин

Ааа, так это тролли,...., я люблю над ними по угорать,....,здесь же писанина, не более ,того,....,не стоит их так воспринимать серьёзно 😊

Галина Азадалиева

Я дама мнительная. Что поделаешь

Серёга Гринин

😮 Каково вам в жизни? Ну да ладно. А вы попробуйте по троллить троллей вежливо, их это очень раздражает,...клин клином вышибают 😀

Галина Азадалиева

Дайте. И за меня тоже. Мне нервяков и в жизни предостаточно

Ася Акулова

Есть много достойных для общения здесь. .....очень редко встречаются хамы

Галина Азадалиева

Зато очень много озабоченных

Ася Акулова

Такие-то и ищут здесь общения для ,чтобы отвлечься от проблем

Ася Акулова

Иногда так и бывает. ......под настроение (

Галина Азадалиева

Флаг им в руки в моем черном списке