Мышка@@@@@ Минск

Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи…............

Ответы
Наталья Грузинцева

Чтобы оставить свой след, надо быть тяжелым. Наполненным. И не важно, идешь ты по грязи или летишь, фигурально выражаясь. На любой дороге есть свои яркие представители.

Макс

Что мне в раю гулянье с арфой
и в сонме праведников членство,
когда сегодня с юной Марфой
вкушу я райское блаженство?

Ан
Анжелика

красиво сказано. можно оставить след на мокром песке!

Светлана Шурманова

ой знать бы.. что может нашего человека заставить помнить о тебе в будущем... каждый помнит только про себя...

Сергей Дегтярев

Да нет, не обязательно ходить. Достаточно всего один раз наступить, а ходить потом по чистому!

Дм
Дмитрий

Не обязательно. А еще лучше в бетон вляпаться, тогда точно уж навечно свой след оставишь)

Вл
Владислав

"...Жизнь постарайтесь достойно прожить -
След свой оставить и не наследить"

Алексей Шаповалов

Конечно нет. Её же размоет. Надо по свежеположенному асфальту или цементу.

Акшолпан Избасарова

будет наверняка

Вадим

Даже если и прошелся- совершенно не обязательно потом ходить по чистому

Владимир Медведь

...конечно не обязательно, след даже чистый благородный звук оставляет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага можно своими грязными ногами пройтись по чистому☝️☝️☝️☝️☝️

Владимир Ковалев

А если бы не ходили по грязи, мы бы ничего и не узнали о первых людях.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наверно

Владимир Ковалев

Но в целом правильно. 🌷

Лисий Хвостик

Чем меньше человек оставит следов, тем легче будущим потомкам...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Может быть

Лисий Хвостик

История и генетика в одном флаконе...

Люся По

Привет, Танюш! Ни в коем случае! След смоется, а грязь останется.

Мышка@@@@@ Минск

приветик))))))рада видеть хорошего человечка)))а то тут война троллей началась((((((скучно...

Люся По

Я чёт давно не участвовала, не интересно!

Мышка@@@@@ Минск

я и не собиралась....просто всё везде загажено тупыми разборками...причем один и тот же чел...пишет сам себе)))ха-ха-ха.......короче сам с собой по ролям)))

Люся По

Та, забей! Лови позитив, хотя бы от меня! Целую в щёчку!

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))

Юлия Пак

Верно. Лучше памятник себе воздвигнуть...нерукотворный...;)

Ир
Ирма

боже упаси!!!! Нужно сделать что-нить замечательное

Миха Коновалов

ну да, можно и по площадке недавно залитого цмента

Геннадий Попов

после ходьбы по грязи получится только наследить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно негры ток в тапочках да по белому полу

Eduard Mielke

Угу, у некоторых получилось.😆😅😂🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Беее

Eduard Mielke

😁👌🌹

Сергей Кузьмин

"...чтобы чего-то достичь, нужно потерять все"

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обязательно

Сергей Кузьмин

каждому свое🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно