Галина Азадалиева

Хочется общения с достойными людьми. Откуда столько грязи?

Ответы · страница 13
Кристина)))

Грязи?Это Вы видать в одноклассниках не были...Вот там грязь это точно

Кристина)))

Там вообще делать нечего)))если честно..по началу было супер....сейчас грязь...

Галина Азадалиева

Замечала как-то. Захожу только к своим. И фотки их посмотреть

Кристина)))

Ну вот)👍....я там практически жила😂 года три

Галина Азадалиева

Теперь живем здесь?))))😉

Светлана Михалина

мне кажется,что раньше был страх у людей,а сейчас вылезает все наружу

Pasha Melnik

не мы такие мир таков )))) это мир детка не парся сразу в жбан или игнор

Pasha Melnik

ну все прикольно 😉

Pasha Melnik

🌹

Mario Oo

просвяти,своё,восприятие достойности,может я чего то и нее понимаю/?

Галина Азадалиева

Вы в личку грязи и пошлостей не получали?

Mario Oo

так альтернативы нет и всё,ну что поделать

Роман Молчанов

Ваша энергетика притягивает к себе аналогичных вам людей,вот и всё !

Zanud Zanudovich

Я пока не встречал грязь. Сама будь достойной и они потянутся к тебе

Галина Азадалиева

Как мне быть достойной на автарке? Они еще не общаясь со мной, делают выводы и льют грязь в личку.

Zanud Zanudovich

Я не знаю, говорят здесь много озабоченных хачиков и чернозадых

Галина Азадалиева

Много. Но "чернозадые и хачики", узнав, что я замужем и муж азербайджанец, извиняются и уходят. "извини, сестренка"

Александр Колосов

Сами создаём, когда проходим мимо. А на мой вопрос так и не ответили.

Александр Колосов

Дошёл ли мой ответ на вопрос о встрече с прошлой любовью.

Галина Азадалиева

Не видела. Я обычно отвечаю

Сергей

А-а-а..., что значит - "достойными"?... кого?... чего?... И по чьему мнению?...

Геннадий Федорченко

она вокруг нас. что мы хотим? Народ агрессивен из-за неустроенности.

Тамара Баранец

мир разнообразен и люди тоже и избавляйтесь от этой грязи быстрей...

Пловец Новочеркасск

Общаться надо реалиями... глаза в глаза, тогда и трусы лезть не будут

Данил Поляков

вот тут соглашусь и общения и понимания... а окружают недочеловеки...

Арсен Атаев

кого мы считаем достойными на проверке оказываются смотрите проше

Владислав Замяткин

Не убирались тут давно. Модераторы ухами не ведут 😝

Таисия Новичкова

Может быть потому, что грязь мы замечаем чаще, чем достойных людей?

Канаев Виталий

достойных людей посылает Бог .... а всё остальное - это уже роптание

Канаев Виталий

благодарю вас 😊

Галина Азадалиева

Спасибо. Вам, что откликнулись

Канаев Виталий

всегда рад помочь словом

Галина Азадалиева

Слово иногда важнее поступка

Канаев Виталий

согласен... именно - иногда

Канаев Виталий

и вас храни Бог 👼

Юлия Коновалова

Вы просто игнорируйте эту грязь и общайтесь с теми, с кем хочется))

Юлия Коновалова

Вот и замечательно...Задумываться о происхождении грязи смысла нет...Она всегда была и будет....Удачного Вам дня и приятного общения, Галина)) 🌸

Евгений Ярославов

ДОБРОЕ УТРО, А МОЖЕТ ДЕНЬ НУ ВСЕ РАВНО ОН /БУДЕТ ДЛЯ ВАС СЧАСТЛИВЫМ

Рахмедин (Рома) Зияров

Это показатель деградации общества. Переход к дикому капитализму

Вл
Владимир

От нашей всеобщей нечистоплотности, в том числе и информационной.