Галина Азадалиева

Хочется общения с достойными людьми. Откуда столько грязи?

Ответы · страница 16
Зия Юсуфи

Да ...больно ....нет людей ....кругом ложь и обман и дурная игра ..

Ма
Марина

Как и в любом обществе социум спрашки весьма разнообразен))))

Владимир Бордюг

нужно подобрать себе своего собеседника и он будет достоин.

Вадим

Из головы...Сказано же- НЕТ ГРЯЗНЫХСЛОВ- ЕСТЬ ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ...

Владимир 10.17

что видите, то и получаете...без обид, это только моё мнение )

Галина Азадалиева

Что разбудил, то и получил

Владимир 10.17

нет, просто, как оптимист вам скажу - в большинстве своём судьба "общает" с хорошими людьми, хотя знаю, что "грязь" тоже есть

Галина Азадалиева

Пытаюсь быть оптимистом. Но грязь под боком

Владимир 10.17

пытайтесь, всё возможно...и верьте в успех!

Владимир 10.17

вы про "грязь"?...если "да", то это от вашего реализма и потому, что жизнь, к сожалению не идеальна, хотя мы живет и в раю (на Земле), но, не понимая этого просто его "заходили" немного 🙂

Ирина Выдрина

пошлости и гнусных вопросов, хочется чистоты и искренности

Галина Азадалиева

Здесь это редкость. К сожалению. Но я нашла достойных собеседников здесь. Дай бог и Вам повезет. И если что - пишите.

Ирина Выдрина

вчера один попадал, остальным только секс и всякая мишура

Галина Азадалиева

Да. Поэтому я в основном в чате. Со своими, проверенными и адекватными

Марина Дороганова

Грязь смоется, останутся хорошие люди. Приятно пообщаться )

Галина Азадалиева

Здесь достаточно. Хамы и озабоченные

Марина Дороганова

Не обращайте внимания. Это их маска из грязи)))

Tom Gone

не нужно быть грязный, прежде чем говорить для спуска людей

Виктор Балаклеец

Да не все люди хамы и лицемеры,встречаються и нормальные....

Виктор Балаклеец

Значит покуда их нет устраивайте себе и личную жизнь и праздники...)))))

Виктор Балаклеец

Ну вот и порядок,значит можно гульнуть...)))))

Виктор Балаклеец

Но сначала надо приготовить покушать,а то придут все голодные и сьедят мамку...))))

Виктор Балаклеец

Короче говоря можно идти в гости,пока не вернулись детки и все не сьели...))))))))

Виктор Балаклеец

Придется и себе сейчас что то приготовить вкусненького...)))

Александр Можаровский

Рекомендую займитесь достойным делом с достойными людьми.

Юрий Бысов

Так и не ищите грязь, а обходите её с подветренной стороны..

Aslan Bakinskiy

Достойный, это который может подарить тебе соболиный мех ?

Галина Азадалиева

Я к нему равнодушна. Салам

Aslan Bakinskiy

С такими же пожеланиями и тебе тоже.

Eduard Burmak

достойными или нормальными?а грязи всегда и везде хватает

Hayk Mkrtcyan

Это нормально, у всех есть грязности, надо набраться силой

Евгений Долговязов

На самом деле гоязи мало, надо только присмотреться лучше!

Вл
Владимир

Как определяете кто достоин а кто нет??? Опытом поделитесь?

Гульшат Ахунзянова

мы видим в других людях то, что есть в нас самих...зеркало))))

Андрей Морозов

Я с утра не убираюсь,я вечером убираюсь,а мусор выношу в 6-00

Анна Литвин

да дождь прошел - вот и грязь! а ответы такие, каков вопрос.

Галина Азадалиева

Я даже ничего не спрашивала. Просто получаю непристойные предложения в личку. А в общем доступе все пристойно. Все мягкие и пушистые

Анна Литвин

В инете большая часть ищут именно такого "общения", спокойно выбрасывайте их из своего списка, и найдете того "душевного", которого ищите.

Галина Азадалиева

Да таких душевных у меня в друзьях уже набралось. Достойные интеллигентные люди. Остальные - больные люди

Егор Рукин

В инете все те же люди, что и в жизни. Чему тут удивляться?..

Галина Азадалиева

Тоже верно. Только в жизни эти люди ведут себя поскромнее, а в виртуале можно и побезобразничать

Егор Рукин

Ну да. Есть такие. Здесь ведь "отвечать за базар" не придётся. :-)))
А вообще, когда снимаются те или иные ограничения, которые ситуация налагает на иного внешне нормального человечка, то тут и проявляется его истинное лицо.
Я знаю, например, людей, которые сколько б они не выпили, никому слова плохого не скажут. Но от большинства, увы, можно в подобном случае ждать чего угодно...