Галина Азадалиева

Хочется общения с достойными людьми. Откуда столько грязи?

Ответы · страница 6
Валентин Стипрус

грязь из человеческих душ .... не та грязь марает что прилипает с наружи а та что идет из нутри человека ....

Владислав Ваниев

с достойными надо встречаться тет а тет а не в соцсетях..здесь половина разговаривает цитатами из Гугла

Олег

Когда роешься в помойном ведре в поисках случайно упавшей дуда жемчужины, обязательно перепачкаешься!

Олег

Вот и ответ - грязь из помойного ведра!

Павел Ягуткин

Вот и я думаю.И так то жизнь поганая,так может быть с друг другом чуть добрее.Всё ведь от людей зависит.

Олег Бойко

Срочно расширяйте зону комфорта! Сходите на концерт симфонической музыки, а не в очередной бутик... :)))

Олег Бойко

Значит, - уже ближе к чистому островку! Но зону комфорта рсширяйте обязательно! Перестаньте, хотя бы, глядеть в одно и то же окно. Перейдите к другому! 🙂

Галина Азадалиева

Я лучше с улицы. У меня такие клены около дома. Шик!!!

Олег Бойко

Ну вот! Уже лучше! Уже - Шик! И грязь куда-то подевалась... А может, и не было ее вовсе? :))))

Галина Азадалиева

Здесь есть. Но управляться научилась уже. Спасибо

Тимур Москва

Черт его знает - чей-то друг кому-то враг . Нам плохим кажется , а есть люди с которым он ласковый нежный

Дмитрий

т.к. развито отсутствие культуры .нет желания показать себя деликатным.преобладание пьянства и т. д.

Алексей Дмитриев

Таки кто мешает. Но вот что интересно. Когда ищешь достойных, оказывается, что их нет. Знаете почему?

Алексей Дмитриев

Потому что мы сами не знаем. А кто достойный? Что он должен делать? Подстраиваться под чужое мнение? А если не согласен?

Галина Азадалиева

Для начала не хамить и не оскорблять

Алексей Дмитриев

Есть тролли. Им это в кайф.

Александр Ковалевский

Будьте избирательны, общайтесь с достойными, они же на дороге не валяются, как грязь - их найти надо.

Александр Ковалевский

Хочется добавить еще, что формат этой соцсети не предполагает нормального общения. Тут на ваш вопрос будут отвечать все, кто пожелает. А они все разные.

Галина Азадалиева

Но отсеивать научилась уже. Спасибо Вам

Алекс Венцель

Ах, как я вас понимаю...Наверное поэтому у меня всегда было много знакомых, но почти не было друзей...

Галина Азадалиева

У меня их нет. Хватит. Но слава богу здесь уже нашла достойных и интересных собеседников. К сожалению, почти все старше меня как миниму на 10 лет, а то и на 15. К сожалению. - потому что молодежь не радует...

Алекс Венцель

Молодёжь тоже разная бывает...

Галина Азадалиева

Согласна. Бывают и исключения. Интересно, к какой категории я отношусь? Или все относительно?))))))))

Алекс Венцель

Не совсем понял вопрос. Вы про возраст или социальный статус?

Галина Азадалиева

Свой статус я знаю)))))) возраст. Одни называют меня девочкой, другие - зрелой женщиной))))

Алекс Венцель

У женщины возраст тот, на который она сама хочет выглядеть. У вас самый замечательный возраст: Середина жизни, когда уже всё знаешь, всё понимаешь и знаешь чего хочешь...

Филосыч

Может от того, что все стремятся прежде всего к тому, что они хотят, не обращая внимания на других?

Евгений Васильев

Достоинство - понятие относительное. И относительное прежде всего к тому, кого, или чего достоин.

Валерий Феникс

не смотрите в грязную лужу чтобы увидеть там грязь... лучше заметьте что в ней есть чистый песок!

Валерий Феникс

))чистое небо! доброе веселое солнышко!!!

Галина Азадалиева

Именно. Так и будем видеть

Ник Ник

СЕЙЧАС МЫ ВАС ОТМОЕМ , ВЫТРЕМ ПОЛОТЕНЦЕМ И БУДЕМ ГОВОРИТЬ НЕ СПЕША НАИДОСТОЙНЬШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО Я

Алмаз Баужанов

Себя в в ваших глазах пока что не считаю достойным, но общаться желаЮ!!!!!!!!!!! И не вижу грязи!☺️

Рома

Грязь не липнет к достойным. Не воспринимай грязь за возможного собеседника, друга или равного.

Виктор Баранов

Говорят что когда не было интернета за некотрые слова били морду.. а сейчас.. о темпорЭ .. о морэ!!

Владимир Ежов

да люди стали очень злыми а грязь берётся я думаю из интернета уж много стало всего доступного

Виктор

общайтесь с тем с кем захотите, грязь просто есть, помните о ней, чтобы уметь отличить из всех

М*
Маша *

да все из окружающего нас общества...представляете сколько народу выходит на улицу в масках?)