Роксана Береснева

Сегодня в супермаркете стою на кассе, а парень рядом все старается прикоснуться к моей руке.Показала ему кулак, а он мне улыбнулся. Посмотрела и рассмеялась - это был мой одноклассник, школьная симпатия. 13 лет не виделись. " Да ты совсем не изменилась!" А вы узнаете своих одноклассников через года?

Ответы
Ал
Алексей

даа было подобное учились была самая маленькая а вот через годы еду в автобусе и женщина так на меня смотрит и смотрю высокая крупная дама . сошли . и она Пимяков полчаса на тебя смотрю а ты хоть бы внимание какое . говорю я вас не знаю вы ошиблись . она как даст по плечу в детстве так нас лупили и я Тоня и как засмеется . во сразу узнал . ой было стыдно .

Роксана Береснева

Вот, видите, узнали.

Ал
Алексей

остальных узнавал .

Павел

У меня был другой случай, стою в магните, рассматриваю колбасу, дед в маске толкает меня тележкой, ну даже не глянул особо, он второй раз, вот тут захотел ругнуться а тот маску снимает, оказался бывший главный инженер.

Павел

А бывает так

Роксана Береснева

Значит, бывает.

Павел

Мы с одноклассниками хотя бы раз в год встречаемся

Роксана Береснева

Мы тоже встречаемся через каждые 5 лет. Но не все приезжают.

Павел

Это замечательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа незнамо каким способом хоть давно не видел! Был с власе такой здоров як высокий огромный по кличке слон я посравнению с ним был совсем маленький сейчас встретились! Та я больше чем он! Вот как так может быть!

Майя Петрова

Не всех. Некоторые очень меняются с возрастом. Мы закончили школу 46 лет назад...

Главный Мух

ну скажем я однокласников не помню а тех кого помню - меня видеть не хотят

Главный Мух

нет боже упаси))))))))))))))))))

Роксана Береснева

Отлично, а остальное можно исправить.

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))))))))) интересно как же?

Роксана Береснева

Ну, просто пойти на вечер встречи с одноклассниками.

Главный Мух

))))))))))))))))))))))) бояться они сильно меня до сих пор я то их не кулаками бил))))))))))))))))))))

Armen Avanesov

Со многими до сих пор переписываемся,с девчонками в основном

Леонид Шубин

Я сменил 7 школ. Даже выпускной класс не весь помню.

Леонид Шубин

Вот так.

Максим Jw

Школу закончил более 25-ти лет назад. Узнаю любого.

Роксана Береснева

Это хорошо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Узнаю! У нас встречи раз в год проводятся.

Sem Agorotik

Очень трудно узнать через года 10 . 20, 30.

Андрей Хрисанфов

Мы собираемся каждый год, 30% составом.

Роксана Береснева

Нормально.

Игорь

Если где-то на проходе, то не узнаю.

Иса Джи

Хорошо бы, уходят люди в никуда

Иса Джи

Когда нибудь все встретимся

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они меня да, я их рожи нет

Ан
Анти3Ая

Меня узнают, я не всегда

Георгий Клинцов

И чем всё закончилось?

Георгий Клинцов

ПЕЧАЛЬНО.....

Ллири Хесс

Понятия не имею.

Николай Парубин

🖼

Екатерина Оленева

Конечно.))

Сергей Богатов

Конечно.